• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег - Страница 29

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня зашёл в кабинет, а там
"Ваш аккаунт заблокирован!
Вам доступен только раздел службы поддержки
Причина бана: Ваш IP в черном списке"
Попытался написать тикет, сайт упал... 504 Gateway Time-out nginx/1.10.2
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже сутки прошли... В поддержке молчат
Этого не может быть. Я лично отвечаю в поддержке и еще ни разу за 2 года корректно-заданный вопрос не оставался без ответа более, чем 24 часа.
Если вы по-прежнему утверждаете, что ваш тикет остается без ответа, то пришлите прямо сюда скриншот страницы https://teaser.bz/control/support
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Vovrur, ответ получил. Аккаунт разблокировали. Спасибо!
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,613
Реакции
2,777
Поинты
11.180
Проект Teaser платит:
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Vovrur, что такое?
Расширение у меня активно


Нажав на кнопку "Перейти в кабинет", я попадаю на главную страницу. Ввожу свой логин и пароль, мне пишут, что ошибка...
Пытаюсь восстановить пароль, жду код, который не приходит на е-маил...

До этого, когда мой аккаунт был заблокирован, мне код приходил мгновенно...
Почему не мог войти в персональный кабинет?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует::d-thumbup:

новые поступления на WM-идентификатор 995550213991 :
05.08.2017 7:31:41 поступление на сумму 223.2 WMR от корреспондента 086547494726
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Teaser.bz самый прибыльный проект среди подобных :d-thumbup: Выплата:


 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
ну тогда точно... Меня на проекте "забанили"... Куратор темы - Vovrur, который отвечает от лица суппорта проекта меня игнорит...
Денег на счету было не много... Но сам факт
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
ну тогда точно... Меня на проекте "забанили"... Куратор темы - Vovrur, который отвечает от лица суппорта проекта меня игнорит...

Я не куратор темы, я один из администраторов проекта.

Вы считаете почему-то меня телепатом, но ,увы, экстрасенсорика не является моим коньком. Вы не упомянули своего логина, со скриншота расширения вы логин стерли... и как же вам помочь, коли я не знаю, кто вы в проекте? К сожалению, если реагировать на подобные откровенно глупые обращения, то мой рабочий день должен длится часов 50.

Давайте учиться думать. Это полезно.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не куратор темы, я один из администраторов проекта.

Вы считаете почему-то меня телепатом, но ,увы, экстрасенсорика не является моим коньком. Вы не упомянули своего логина, со скриншота расширения вы логин стерли... и как же вам помочь, коли я не знаю, кто вы в проекте? К сожалению, если реагировать на подобные откровенно глупые обращения, то мой рабочий день должен длится часов 50.

Давайте учиться думать. Это полезно.
Окей. Вы администратор проекта...

Нет, я считал вас нормальным человеком, который курирует тему... Поэтому, я вам также продублировал запрос в Личные Сообщения (настройки форума показывают, что Вы это сообщение как минимум открыли).



Так что на будущее, извольте сначала прочитать, что пишут, а потом уже судить о глупых обращениях...

На счёт рабочего дня. Вы сами выбрали это дело... Не нравится? Увольняйтесь!

P.S. на скрине я также затер свои данные... В личке прочитаете их, если интересно
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не читаю здесь личных сообщений и даже не знаю где они находятся и узнавать это у меня в планах нет. Проект никогда не заявлял о возможности поддержки пользователей на данном форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Taller

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Почти за 3 дня уже более 5000 пользователей, стройте рефсети пока есть возможность, потом это будет гораздо труднее!

Вот я вам пишу из 17 года, и да действительно сложно. А точнее уже невозможно...
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот я вам пишу из 17 года, и да действительно сложно. А точнее уже невозможно...

Ну правильно, я же писал на старте проекта когда было 5000 пользователей, а щас уже Пользователей: 443300. Все активные пользователи уже знают об этом расширении и уже везде по всему интернету пестрит реклама тизера -конечно теперь трудно привлекать, но все-же понемногу народ регается...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,226
Реакции
5,112
Поинты
0.000
Ну правильно, я же писал на старте проекта когда было 5000 пользователей, а щас уже Пользователей: 443300. Все активные пользователи уже знают об этом расширении и уже везде по всему интернету пестрит реклама тизера -конечно теперь трудно привлекать, но все-же понемногу народ регается...

Привет, зарегался как реферал, есть пара вопросов.

Есть ли какая-то опасность в возможности расширения похитить пароли?

Сколько составит Ваш заработок за просмотр тизеров
Показ тизера (без таймера) 0.01 руб.
Показ тизера (5 секунд) 0.015 руб.
Показ тизера (15 секунд) 0.02 руб.
Показ тизера (30 секунд)

А это как-то настраивается? Не нашел где устанавливать таймер.

Обращаем ваше внимание на то, что в сервисе запрещено использовать VPN/VPS/VDS и т.п. сервисы по подмене IP адреса. Данные для геотаргетинга берутся именно из IP и его подмена означает сознательный обман рекламодателей. Это недопустимо.

А что если мне иногда приходится включать ВПН? Включая для захода на рутрекер или сайт, который не отображается по случаю попадания айпишника в фиговый пул адресов или при медленном обновлении новых НС серверов сайта.
 
Последнее редактирование:

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть ли какая-то опасность в возможности расширения похитить пароли?
нет
А это как-то настраивается? Не нашел где устанавливать таймер.
длительность показа рекламы устанавливает рекламодатель

А что если мне иногда приходится включать ВПН? Включая для захода на рутрекер или сайт, который не отображается по случаю попадания айпишника в фиговый пул адресов или при медленном обновлении новых НС серверов сайта.
если будет зафиксировано использование механизмов подмены ip при включенном расширении, либо заход на сайт с измененным ip-аккаунт будет заблокирован без возможности вывода средств со счета.

Многие люди, и я в т.ч. для захода на заблокированные сайты используют отдельный браузер с VPN (либо TOR). Таким образом, один браузер-для работы, второй браузер-для доступа к заблокированным ресурсам.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует::)

новые поступления на WM-идентификатор 995550213991 :
12.08.2017 11:51:11 поступление на сумму 327.36 WMR от корреспондента 086547494726:d-thumbup:
 
Сверху Снизу