• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 16

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я дождусь какого-либо ответа на свой перевод :wallbash:
Вот что я получил при заполнении заявки:

Уважаемый клиент
Ваша заявка # 5670 на обмен принята к рассмотрению.

Вы обмениваете 2400 QIWI Кошелек RUR на 66.6 Perfect Money USD
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные транзакции:
Account # : U309***
Email : ***********
Phone : +79085109***
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Переведите на указанный ниже счет
...............................
Кошелёк: 79099048***
Сумма перевода: 2400 QIWI Кошелек RUR
Примечание к переводу: заказ5670 обмен на 66.6 Perfect Money USD U3099***
...................................
После вашей оплаты перейдите по ссылке, заполните три графы и нажмите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"
technocashier.com/ru/order/status/d968f652e25a16f1f5169d79ff7528b1/#pay

Тут я сделал ошибку: сначала подтвердил, затем произвел оплату, но почему нельзя было произвести возврат согласно правил?

2.12. Исполнитель вправе отказать в оказании Услуг и выполнить возврат средств, если:
в) платеж Пользователем был выполнен некорректно, с ошибками или без соблюдения регламента

Киви по моему запросу подтвердил, что перевод был произведен, если скрины прикрепились (делаю первый раз, поэтому не уверен), то можно посмотреть и перевод и подтверждение
 

Вложения

  • ответ от Qiwi.jpg
    ответ от Qiwi.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 35
  • скрин от Qiwq.jpg
    скрин от Qiwq.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мда. Решил воспользоваться обменником Technocashier, потому что он первым был в списке моего направления обмена на мониторинге bestchange (самый лучший курс).

Так как мониторингу я доверяю уже долгое время, то и отзывы об обменнике не удосужился почитать перед обменом. Теперь вот почитал, и не уверен что поступил правильно.

Ну что ж, регистрируем здесь для отслеживания процесса:

Два часа назад создана заявка #6692, обмен 1020 Privatbank USD на LR USD:

http://technocashier.com/ru/order/status/611866b6fe3b1c69e76c074a700f5fdb/

Скриншот заявки на сайте:



Заявка оплачена через Приват24:



Инструкции пришедшие на почту выполнены (по ссылке перешел, три поля заполнил, что в принципе видно из скрина статуса заявки). Получил ещё одно письмо с просьбой прислать сканы паспорта и скрин из Приват24. Выслал на "TechnoCashier.com" <[email protected]> также 2 часа назад.

Мой аккаунт Liberty - действующий, подтверждённый, и способен принимать платежи.

ТС пожалуйста ответьте на следующие вопросы (лучше заранее поинтересоваться, чтобы вовремя перехватить проблемы):

- Получили ли Вы оплату по заявке #6692?
- Получили ли Вы мои скрины и всё ли устраивает?
- Вы подтверждаете, что заявка будет выполнена в оговоренные в письме сроки (в течение 24 часов)?

Спасибо.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

более не адекватного менялы я еще не видел.

по ссылка на радикал он не ходит


кроме фраз, про иструкцию на мейл, и что Вы хотите ничего не знает.

Было переведено 69к рублей на КиВИ, что бы он закинул 2к на либу.
Черт попутал воспользоваться их услугами.
за 7 часов ничего не сделали. на контакт не идет.

Мне срочно нужна была либа, очень жалею что я воспользовался его услугами.
Очень-очень сильно.

добавлено через 7 минут
Моя заявка не чекается по сайту, пишет что не найдена.
я спрашиваю, получили ли Вы оплату и будет ли в срок выполнен обмен? когда будет выполнен...

а в ответ..

-Вы читали письмо на мейле?
-ДА!!!
-А в чем собственно Вопрос?


Верните мне мои деньги. или на КиВи или на либу.
СРОЧНО!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
в реквизитах. я указал номер получателя платежа. а не свой с которого отправлял КиВи. но нигде не было написанно при оформлении заявки, что номер именно мой должен быть.
http://technocashier.com/ru/order/status/6bf6d87ce18eb6bef38b255f77bfe10c/#pay

добавлено через 35 минут
Верните деньги на КиВи и заберите 5%. Но сделайте это срочно...
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ну что ж, справедливости ради, отчитываюсь - платёж получен.

Dear Sergey,

You have received a payment to your account U0959792 (LibertySN):

Date: 7/4/2012 6:32 PM
Batch: 102018864
From Account: U795**** (Exchange service)
Amount: $1,010.82
Memo: order 6692 1020 usd privat

Thank you.
 
Последнее редактирование модератором:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мда. Решил воспользоваться обменником Technocashier, потому что он первым был в списке моего направления обмена на мониторинге bestchange (самый лучший курс).

Так как мониторингу я доверяю уже долгое время, то и отзывы об обменнике не удосужился почитать перед обменом. Теперь вот почитал, и не уверен что поступил правильно.

Ну что ж, регистрируем здесь для отслеживания процесса:

Два часа назад создана заявка #6692, обмен 1020 Privatbank USD на LR USD:

http://technocashier.com/ru/order/status/611866b6fe3b1c69e76c074a700f5fdb/

Скриншот заявки на сайте:



Заявка оплачена через Приват24:



Инструкции пришедшие на почту выполнены (по ссылке перешел, три поля заполнил, что в принципе видно из скрина статуса заявки). Получил ещё одно письмо с просьбой прислать сканы паспорта и скрин из Приват24. Выслал на "TechnoCashier.com" <[email protected]> также 2 часа назад.

Мой аккаунт Liberty - действующий, подтверждённый, и способен принимать платежи.

ТС пожалуйста ответьте на следующие вопросы (лучше заранее поинтересоваться, чтобы вовремя перехватить проблемы):

- Получили ли Вы оплату по заявке #6692?
- Получили ли Вы мои скрины и всё ли устраивает?
- Вы подтверждаете, что заявка будет выполнена в оговоренные в письме сроки (в течение 24 часов)?

Спасибо.

После полученых от вас докуметов завка выполнена сразу

Date: 7/4/2012 6:32 PM
Batch: 102018864
Sent To: U0959792 (LibertySN)
Amount: $1,010.82
Memo: order 6692 1020 usd privat

добавлено через 15 минут
более не адекватного менялы я еще не видел.

по ссылка на радикал он не ходит


кроме фраз, про иструкцию на мейл, и что Вы хотите ничего не знает.

Было переведено 69к рублей на КиВИ, что бы он закинул 2к на либу.
Черт попутал воспользоваться их услугами.
за 7 часов ничего не сделали. на контакт не идет.

Мне срочно нужна была либа, очень жалею что я воспользовался его услугами.
Очень-очень сильно.

добавлено через 7 минут
Моя заявка не чекается по сайту, пишет что не найдена.
я спрашиваю, получили ли Вы оплату и будет ли в срок выполнен обмен? когда будет выполнен...

а в ответ..

-Вы читали письмо на мейле?
-ДА!!!
-А в чем собственно Вопрос?


Верните мне мои деньги. или на КиВи или на либу.
СРОЧНО!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
в реквизитах. я указал номер получателя платежа. а не свой с которого отправлял КиВи. но нигде не было написанно при оформлении заявки, что номер именно мой должен быть.
http://technocashier.com/ru/order/status/6bf6d87ce18eb6bef38b255f77bfe10c/#pay

добавлено через 35 минут
Верните деньги на КиВи и заберите 5%. Но сделайте это срочно...

вы процетировали все верно только не указали самое важное

Примечание к переводу: заказ6708 обмен на 22 Perfect Money USD U21***
Внимание - если вы не укажите требуемое примечание к переводу, денежные средства будут возвращены обратно за вычетом 5% комиссии но не менее 10usd

[!!!] После вашей оплаты перейдите по ссылке, заполните три графы и нажмите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"
technocashier.com/ru/order/status/8*****************
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание ! При изменении/добавлении текста в назначении платежа возможна задержка обработки вашей заявки или возвращения средств обратно отправителю за вычетом комиссии сервиса

возврат произведен по двум причинам
-вы указали ложные данные в заказе а именно указали украинский номер и праетж пришел с российскиого (читаем это https://technocashier.com/ru/rules/ пункт 2.18)

- вы вообще не указали требуемое примечание
 
Последнее редактирование:

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствйте, заявка обработана согласно регламенту


Transaction of 1727.42 EUR to account E2061903 was successfully completed.
Transaction batch#: 9819063

Чем вы ужасаетесь? - тем что 3-5 человек с 5ю постами и регистрацией в 1-2 дня пишут какие-притензиии выдумывают небылицы? Вы же давний участник форума и прекрано должны понимать, что это такое ;)

Обращайтесь еще, всегда рады помочь
Чем вы ужасаетесь? - тем что 3-5 человек с 5ю постами и регистрацией в 1-2 дня пишут какие-притензиии выдумывают небылицы? Вы же давний участник форума и прекрано должны понимать, что это такое

Заходя на эту ветку, я надеялся, что произошло недоразумение с моим платежом (заявка № 5670 от 26.05.12). Писать здесь я больше не буду, так как ваша совесть спит. Мы то с вами точно знаем, что платеж был осуществлен, а деньги вами получены. Желающие, могут в этом убедиться на стр.43 сообщение №301 этой ветки, где выложены скрины платежей через qiwi и потверждение qiwi о том, что платеж прошел. Не буду желать вам удачи в вашем левом деле, жаль, что многолетняя репутация для вас пустой звук.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

в наличие 50тыс usd payza и skrill
делайте заявки
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Произвела обмен qiwi на perfectmoney. Медленно, но деньги попали по адресу. Заявка 7124.
 

Azizbek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

в суббота и воскресенье не будет обмен?

добавлено через 16 минут
я тоже заказал обмен. Заказ# 7299. Денег до сих пор нет. сколько надо ждать? вот эти http://s015.radikal.ru/i333/1207/c7/9f50c5d82c2e.jpg

добавлено через 13 часов 21 минуту
мой чек http://s58.radikal.ru/i160/1207/94/4df6bb4c33d0.jpg
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

в суббота и воскресенье не будет обмен?

добавлено через 16 минут
я тоже заказал обмен. Заказ# 7299. Денег до сих пор нет. сколько надо ждать? вот эти http://s015.radikal.ru/i333/1207/c7/9f50c5d82c2e.jpg

добавлено через 13 часов 21 минуту
мой чек http://s58.radikal.ru/i160/1207/94/4df6bb4c33d0.jpg

внимательно читайте условия обмена
Возврат произведен
 

Azizbek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

почему моя сообщения удалила???? не могу понять
 

jey_ds

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

30.07.12 осуществил перевод 9 150,00 USD Приват24 для обмена на LR по заявке 7346. Деньги не поступили. Когда ожидать?
 

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

31.07.2012 в 14:24 (GMT+3) оплатил и подтвердил заявку 7377. Направление обмена аналогично предыдущему посту, только сумма в 3-4 раза меньше. По регламенту либа должна быть у меня. Но пока ее нет. Когда будет?
 

vkrppv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

01.08.2012 10:40:22 по времени сервера делал обмен Заказ# 7396. Liberty Reserve USD на QIWI Кошелек RUR.Статус заявки висит оплачен клиентом хотя уже 24 часа прошло.Когда можно ожидать перевод?
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

обмениваю 3050 Yandex Money RUR на 85.25 Paypal USD
Заявка 7408
Статус Оплачен клиентом
Прошел 21 час, денег не поступало
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

30.07.12 осуществил перевод 9 150,00 USD Приват24 для обмена на LR по заявке 7346. Деньги не поступили. Когда ожидать?

как только вы ответит на тикет который был создан через 30 минут после постпуления вашего платежа
пройдите тут http://technocashier.com/helpdesk номер тикеты у вас не email который вы указывали в заявке
предоставте пожалуйста запрашиваемую информацию

спасибо за обращение
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier,деньги до сих пор не поступили. И отзывы у себя трёте
 
  • Like
Реакции: cell

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

обмениваю 3050 Yandex Money RUR на 85.25 Paypal USD
Заявка 7408
Статус Оплачен клиентом
Прошел 21 час, денег не поступало

Здравствуйте, читайте внимательн описание

Внимание ! При изменении/добавлении текста в назначении платежа возможна задержка обработки вашей заявки или возвращения средств обратно отправителю за вычетом комиссии сервиса
+--------------------------------------------------------------------------------------------

После получения нами 3050 Yandex Money RUR, на реквизиты указанные в заявке будут переведена заявленная сумма с использованием выбранного Вами метода расчета, о чем Вам будет сообщено дополнительно на e-mail, сразу после осуществления перевода.

Согласно выбранному способу получения средств после оплаты счета на указанные реквизиты в течении 24 часов будет перечислена сумма согласно заявке. Как правило, мы делаем платёжи 7-9pm по Лондону.

--------
так как вы запросили возврат - средства вохвращены согласно правилам https://technocashier.com/ru/rules/

добавлено через 2 часа 7 минут
TechnoCashier,деньги до сих пор не поступили. И отзывы у себя трёте

http://technocashier.com/helpdesk/

добавлено через 2 часа 11 минут
30.07.12 осуществил перевод 9 150,00 USD Приват24 для обмена на LR по заявке 7346. Деньги не поступили. Когда ожидать?

http://mobile.beeline.ua/ru/news/index.wbp?id=232c96d6-7adb-4e69-8e26-c95e6777f766

повидимому при переходе с билайна на киевстар у них возниклие какие-то технические проблемы с роумингом - нас зеверили, что это решится в теч 7ми дней

с 1го августра у нас проблемы с получением смс от привата - вопрос решается, пожалуйст наберитесь терпения

добавлено через 2 часа 12 минут
01.08.2012 10:40:22 по времени сервера делал обмен Заказ# 7396. Liberty Reserve USD на QIWI Кошелек RUR.Статус заявки висит оплачен клиентом хотя уже 24 часа прошло.Когда можно ожидать перевод?

давно выплачено
 
Последнее редактирование:

jey_ds

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

как только вы ответит на тикет который был создан через 30 минут после постпуления вашего платежа
пройдите тут http://technocashier.com/helpdesk номер тикеты у вас не email который вы указывали в заявке
предоставте пожалуйста запрашиваемую информацию

спасибо за обращение

После оплаты прошел процедуру отметки, в статусе заявки указано "ОПЛАЧЕНО КЛИЕНТОМ". Так скажите пожалуйста, когда будут переведены деньги? Либо верните их обратно, так как получатель на карточку которого я отправил Приват24 USD часть этих денег уже снял!

добавлено через 3 минуты
Ваш http://technocashier.com/helpdesk/ - не работает, либо завершите обмен по заявке 7346 либо верните деньги!
 
Последнее редактирование:

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, читайте внимательн описание

Внимание ! При изменении/добавлении текста в назначении платежа возможна задержка обработки вашей заявки или возвращения средств обратно отправителю за вычетом комиссии сервиса
+--------------------------------------------------------------------------------------------

После получения нами 3050 Yandex Money RUR, на реквизиты указанные в заявке будут переведена заявленная сумма с использованием выбранного Вами метода расчета, о чем Вам будет сообщено дополнительно на e-mail, сразу после осуществления перевода.

Согласно выбранному способу получения средств после оплаты счета на указанные реквизиты в течении 24 часов будет перечислена сумма согласно заявке. Как правило, мы делаем платёжи 7-9pm по Лондону.

--------
так как вы запросили возврат - средства вохвращены согласно правилам https://technocashier.com/ru/rules/
Во первых все пункты я выполнил сразу, и никаких изменений в назначение платежа не вносил! всё по инструкции!
Во вторых какой еще возврат?
деньги уже поступили, но пользоваться сервисом больше не буду.:l-3thumbdown:

добавлено через 16 минут
да и еще поступило 81,20 вместо 85.25 обманщики!
Ну и где мне теперь обменять 4 USD?? мне нужно было 85 для оплаты хостинга, жлобский обменник, никакой тех поддержки, задержка платежа больше суток, да и еще реальная комиссия больше чем на сайте показывает. УРОДЫ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell
Сверху Снизу