• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 18

x4rus83

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка 7558 kiwi--> Приват24 USD от 08,08,12, денег до сих пор нет, хотя
"После получения нами хххх.хх QIWI Кошелек RUR, на реквизиты указанные в заявке будут переведена заявленная сумма с использованием выбранного Вами метода расчета, о чем Вам будет сообщено дополнительно на e-mail, сразу после осуществления перевода.
Согласно выбранному способу получения средств после оплаты счета на указанные реквизиты в течении 24 часов будет перечислена сумма согласно заявке. Как правило, мы делаем платёжи 7-9pm по Лондону.
С уважением,Technocashier.com" какие 7 дней????
После заполнения на сайте формы так никакого письма и не пришло.Суппорт на письма не отвечает, зато регулярно чистит плохие отзывы-тому у меня есть не один скрин экрана в подтверждение.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Посмотри пост #301 на 43 странице этой ветки, упырь

Точно упырь :) Уродец спецом держит наш бабос подольше чтоб мы ему темку апали. Я тебя раскусил, ****. У тя домен пашет еще? Мне лень вбивать твой говноадрес в строку браузера. Вбей- посмотри и отпиши сюда. Я предлагаю общественности присоединиться ко всем кинутым и похороненным с инфарктом после "сотрудничества" с этими проказниками и забананить этих уродов на этом форуме. Все кто готов подписать коллективную жалобу отписываем здесь!!!!

Для гугла: technocashier.com scam кидалы мошенник обменник обман не выполняет скам негативные отзывы:346

добавлено через 3 минуты
Реально пора на форуме создавать ветку "Список нерекомендуемых обменников", а то некоторые пока на "Черный список обменников" не дотягивают, но и работать нормально не хотят.
Это намек для TechnoCashier. Пересмотрите свое отношение к работе и определитесь, что для Вас значат обмены - хобби или заработок. Ну, так, действительно, работать нельзя.
И совет всем нуждающимся в обменах. Лично я отдаю приоритет не лучшим курсам, а лучшей репутации при выборе обменника. И готов ждать резервов у надежных менял в ущерб "лучшим курсам" и накрученным рейтингам.

Почему до черного не дотягивают? Они там в топе будут. :e-clap::i-yes::appl::dirol::crackup::m1503000::caveman012:

добавлено через 6 минут
во-первых попрошу вас следить за языком, вы не на базаре

во-вторых покажите мне хоть одного кинутого или хотя-бы одну не выплаченную заявку

На базаре ты, скаммер е ный. Ты че думаешь мы не знаем что ты в хыпы играешь нашим бабосом? В хыпах тебя кидают как последнего соска и ты кидаешь нас на наш бабос, умри тварь.:biggrin2:

добавлено через 11 минут
И походу жаббер сс$uкаппорт выбрал потому что ни у одного норм человека это дерьмо не стоит и можно петлять типа мы в жаббере. Вы в жопе-это да. Менять вы больше не будете. Гарантия.
 
Последнее редактирование:

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

"смотриет выше - заявки выплачены"

Ничего мне не выплачено, зачем это вранье? Чтобы создать себе мнимую репутацию для внешнего вида?
Верните мои 29 000 руб. Мои заявки 7562 и 7563. Прошли уже все мыслимые и не мыслимые сроки. Если вы не будете действовать, то вы вынудите действовать меня, поскольку сумма серьезная и разбирательства начнутся. Никакая поддержка ответа не дает, это потому что работает всего один человек.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

"смотриет выше - заявки выплачены"

Ничего мне не выплачено, зачем это вранье? Чтобы создать себе мнимую репутацию для внешнего вида?
Верните мои 29 000 руб. Мои заявки 7562 и 7563. Прошли уже все мыслимые и не мыслимые сроки. Если вы не будете действовать, то вы вынудите действовать меня, поскольку сумма серьезная и разбирательства начнутся. Никакая поддержка ответа не дает, это потому что работает всего один человек.

У вас тока 7 сообщений. Он платит только тем, у кого много сообщений. Почитайте ветку внимательнее.:lol:
 

x4rus83

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

только что перевели деньги-операция заняла 9 дней.................
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

"смотриет выше - заявки выплачены"

Ничего мне не выплачено, зачем это вранье? Чтобы создать себе мнимую репутацию для внешнего вида?
Верните мои 29 000 руб. Мои заявки 7562 и 7563. Прошли уже все мыслимые и не мыслимые сроки. Если вы не будете действовать, то вы вынудите действовать меня, поскольку сумма серьезная и разбирательства начнутся. Никакая поддержка ответа не дает, это потому что работает всего один человек.

давно обработано, проверяйте ваш баланс по чаще, пожалуйста

добавлено через 31 минуту
только что перевели деньги-операция заняла 9 дней.................

мы сообщали о проблемах в qiwi, а также изменениях в работе с данной системой

спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Каким образом добиться от администрации занесения обменника в черный список?
 
  • Like
Реакции: cell

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Каким образом добиться от администрации занесения обменника в черный список?

я не понимаю что вы пытаеетсь добиться?

ваш обмен выполнен

The amount of 223 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Order7580 6713.53 QIWI Кошелек RUR 9851617401.. Date: 14:29 09.08.12. Batch: 10796360.

пользуйтесь другим обменником теперь - у нас вы больше ни чего не поменяете
удачи

судя по манере общения вам лет 16, у вас все еще впереди )

добавлено через 11 минут
заявка 7558 kiwi--> Приват24 USD от 08,08,12, денег до сих пор нет, хотя
"После получения нами хххх.хх QIWI Кошелек RUR, на реквизиты указанные в заявке будут переведена заявленная сумма с использованием выбранного Вами метода расчета, о чем Вам будет сообщено дополнительно на e-mail, сразу после осуществления перевода.
Согласно выбранному способу получения средств после оплаты счета на указанные реквизиты в течении 24 часов будет перечислена сумма согласно заявке. Как правило, мы делаем платёжи 7-9pm по Лондону.
С уважением,Technocashier.com" какие 7 дней????
После заполнения на сайте формы так никакого письма и не пришло.Суппорт на письма не отвечает, зато регулярно чистит плохие отзывы-тому у меня есть не один скрин экрана в подтверждение.

давно выплачена
 
Последнее редактирование:

Александр Чмелев

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Прошу вернуть деньги по заявке 7717 т.к. только тут узнал что вывод с qiwi нужно ждать несколько дней
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я не понимаю что вы пытаеетсь добиться?

ваш обмен выполнен

Я пытаюсь добиться того чтобы вы попали на свое место, в черный список.

Увы мне не 16 и у меня нет времени заниматься этим целенаправленно.

[/QUOTE]пользуйтесь другим обменником теперь - у нас вы больше ни чего не поменяете
удачи[/QUOTE]

Вы только что подтвердили что я не поменяю больше. Тоесть я вам заплачу, но не поменяю? Вопрос к публике: может ли подобный "обменник" оставаться в белом списке, да еще в топе? Ваше мнение.

[/QUOTE]судя по манере общения вам лет 16, у вас все еще впереди )[/QUOTE]

Вы ошиблись.

добавлено через 11 минут


давно выплачена[/QUOTE]

Она выплачена, когда это стало НЕАКТУАЛЬНО! И я требовал возврата перфект мани. Вы бы и киви не платили, если бы я здесь шум не поднял.

СКАМ СКАМ СКАМ. Обменник кидала отрицательный отвратительно
 
  • Like
Реакции: cell

Александр Чмелев

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Деньги возвращены. Но у них в faq написано
Могу ли я отказаться от обмена, если уже оплатил заявку?

Если операция обмена не завершена - можете! Вам будут обратно возвращены ваши деньги за вычетом комиссии платежной системы, в которой производилась оплата, т.е. возврат будет произведен за Ваш счет.
Но с меня взяли взяли комиссию как будто они выполнили обмен
 

ecocor

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!

Заявка #7740 Обмен Liberty Reserv на 10383.45 Альфа Банк/Клик RUR
Просьба отменить обмен и вернуть деньги на кошелек, спасибо.

Тикет в саппорт создан:
Ticket ID: VBX-RMD-L25L
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!

Заявка #7740 Обмен Liberty Reserv на 10383.45 Альфа Банк/Клик RUR
Просьба отменить обмен и вернуть деньги на кошелек, спасибо.

Тикет в саппорт создан:
Ticket ID: VBX-RMD-L25L

пожалуйста обратите внимания на сроки выплат
не обазятельно создавать тикет
заявка давно вполнена, соглавно условиям сервиса
 

Uyri

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я требую что-бы вы либо завершили перевод по заявке #7579.Либо вернули деньги.
В тикете в тех поддержку ID:1UN-QZN-Q6NZ я указал все нужные сведение и так не получил от вас не кого ответа.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

С Liberty Reserve вы обмены больше не будете производить?

временно да - пока не разрешится вот это https://mmgp.com/showthread.php?t=136356&page=7

добавлено через 1 минуту
Я требую что-бы вы либо завершили перевод по заявке #7579.Либо вернули деньги.
В тикете в тех поддержку ID:1UN-QZN-Q6NZ я указал все нужные сведение и так не получил от вас не кого ответа.

от вас уже неделю ждем данных которые вы не указали при оплате
читайте тикет
 
Последнее редактирование:

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Перевел с QIWI и YANDEX на Paypal. Уже прошло 4 дня. Деньги не поступают, а тех поддержка молчит. До этого переводил из PERFECT на PAYPAL - прошло за 24 часа. ПРОШУ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!! Транзакции 7713 & 7711
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Перевел с QIWI и YANDEX на Paypal. Уже прошло 4 дня. Деньги не поступают, а тех поддержка молчит. До этого переводил из PERFECT на PAYPAL - прошло за 24 часа. ПРОШУ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!! Транзакции 7713 & 7711

по yandex - оплаты за данные заявки не поступало
qiwi - выплачен

читайте нимательно уведомелние на email - 4 рабочих дня(выходные не рабочие дни)
 

xgain

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

на яндекс вернули (-210 руб).
на пэйпал ничего не поступило
на киви деньги не вернулись.

и отзыв со своего сайта потерли. или верните деньги или перешлите на пэйпал. а вообще на яндексе круто конечно брать комиссию за невыполненный заказ.
 
Сверху Снизу