• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 17

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый TechnoCashier, ответьте мне пожалуйста хоть где-нибудь. По заявке 7377 я увижу LR или возврат привата!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

добавлено через 16 минут
да и еще поступило 81,20 вместо 85.25 обманщики!

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_display-fees-outside

добавлено через 2 минуты
Уважаемый TechnoCashier, ответьте мне пожалуйста хоть где-нибудь. По заявке 7377 я увижу LR или возврат привата!

предоставте требуюмую информацию тут http://technocashier.com/helpdesk/ вам создали тикет в 2012-08-03 12:39:24, проверьте ваш email там есть данные для доступа?
как только сделаете это - сразу будет все выплачено
 
Последнее редактирование:

jey_ds

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

как только вы ответит на тикет который был создан через 30 минут после постпуления вашего платежа
пройдите тут http://technocashier.com/helpdesk номер тикеты у вас не email который вы указывали в заявке
предоставте пожалуйста запрашиваемую информацию

спасибо за обращение

Всю необходимую информацию предоставил, когда будет завершен обмен по заявке 7346?
 

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сообщение от kvaki
Уважаемый TechnoCashier, ответьте мне пожалуйста хоть где-нибудь. По заявке 7377 я увижу LR или возврат привата!

предоставте требуюмую информацию тут http://technocashier.com/helpdesk/ вам создали тикет в 2012-08-03 12:39:24, проверьте ваш email там есть данные для доступа?
как только сделаете это - сразу будет все выплачено

TechnoCashier, этот тикет был создан мною лично. Никто в него кроме меня не вносил записи. Я на Вашем сайте верефицирован уже больше месяца. Какую еще информацию Вам необходимо предоставить чтобы получить свои деньги??? Внесите в тикет, будте любезны. Буду искать и предоставлять. :horse:


деньги поступили через....
6 дней и 3 часа.
вот это скорость :dog:
браво так держать :appl:
спасибо, что не кинули :hi000000:
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сообщение от kvaki
Уважаемый TechnoCashier, ответьте мне пожалуйста хоть где-нибудь. По заявке 7377 я увижу LR или возврат привата!

предоставте требуюмую информацию тут http://technocashier.com/helpdesk/ вам создали тикет в 2012-08-03 12:39:24, проверьте ваш email там есть данные для доступа?
как только сделаете это - сразу будет все выплачено

TechnoCashier, этот тикет был создан мною лично. Никто в него кроме меня не вносил записи. Я на Вашем сайте верефицирован уже больше месяца. Какую еще информацию Вам необходимо предоставить чтобы получить свои деньги??? Внесите в тикет, будте любезны. Буду искать и предоставлять. :horse:


деньги поступили через....
6 дней и 3 часа.
вот это скорость :dog:
браво так держать :appl:
спасибо, что не кинули :hi000000:

от вас ждали документов, которые вы так и не проедоставили - все разрешилось после звонка вам
будъте любезны, для более оперативного общения, добавте нас в jabber и все будет намного быстрее

выше писали о проблемах симок билайна которые перешли на киевстар - проблема решена
 
Последнее редактирование:

Riveira

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Order#7382 Либерти- Виза
Обмен оплачен 31.07, средства на карту не получил, супорт все время оффлайн. Прожу разобраться в ситуации как можно скорее.
 

Gdi Gdi

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте! Сделал заказ на обмен 3 числа уже 8 , Webmoney Z на Paypal USD не слуху не духу . Позавчера написали ждите в течении дня , день прошел движения ноль . Сделайте перевод . Order #6393
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Order#7382 Либерти- Виза
Обмен оплачен 31.07, средства на карту не получил, супорт все время оффлайн. Прожу разобраться в ситуации как можно скорее.

завершен - согласно условиям деньги дует на карту до 7ми рабочих дней
должны уже были поступить

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Сделал заказ на обмен 3 числа уже 8 , Webmoney Z на Paypal USD не слуху не духу . Позавчера написали ждите в течении дня , день прошел движения ноль . Сделайте перевод . Order #6393

обратиесь пожалйста в jabber или через систему тикетов
 
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот только что попробовал поменять денежку через обменник. Нашел Его на всех мониторингах обменников - рейтинг зашкаливает, курс лучший... Я и отправил деньги на свою голову. В итоге при проверке заказа говорит что его нет в базе. По почте пришло письмецо автоматическое что заказ создан, оплатил перфект мани - ввожу номер заказа - говорит НЕТ В БАЗЕ ТАКАГО НОМЕРА!!!!

добавлено через 12 минут
Правда по ссылке с почты открывается страничка где написано что я оказывается оплатил заказ. Кстати, перечитав тему попробовал словить неуловимый суппорт в жаббере - его там нет. :mad: Я жду скорейшего ответа от технокешьера здесь. Если деньги не будут переведены на киви сегодня - мне обмен не нужен.
 
Последнее редактирование:

Anton1602

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заказ# 7429
Дата создания заявки 03.08.2012 05:01:59
Через пять дней ожидания написал тикет, ответили что "проблема с процессингом". Просил сделать возврат денег. Мне ещё пять дней ждать пока вы возврат сделаете??? Пошевелите пожалуйста своими задницами и верните мне деньги. До этого, дважды менял у вас LR на VISA и оба раза приходило в течении дня. Что случилось на этот раз не понятно.

p.s. я извиняюсь за грубые выражения. Просто реально ДОСТАЛИ :wallbash:
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

А я требую возврата средств по несуществующей у вас в базе заявке 7580 назад на перфект мани. СРОЧНО.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сколько читаю эту ветку только убеждаюсь в том, что с этим обменником дел иметь нельзя.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот только что попробовал поменять денежку через обменник. Нашел Его на всех мониторингах обменников - рейтинг зашкаливает, курс лучший... Я и отправил деньги на свою голову. В итоге при проверке заказа говорит что его нет в базе. По почте пришло письмецо автоматическое что заказ создан, оплатил перфект мани - ввожу номер заказа - говорит НЕТ В БАЗЕ ТАКАГО НОМЕРА!!!!

добавлено через 12 минут
Правда по ссылке с почты открывается страничка где написано что я оказывается оплатил заказ. Кстати, перечитав тему попробовал словить неуловимый суппорт в жаббере - его там нет. :mad: Я жду скорейшего ответа от технокешьера здесь. Если деньги не будут переведены на киви сегодня - мне обмен не нужен.

желательно указывать номер заказа при обращении сюда http://technocashier.com/helpdesk/
в jabber постоянно онлайн, обращайтесь
 

Dronoti

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

8-го августа осуществлял перевод с QIWI Кошелька на Liberty Reserve (USD) до того момента как QIwi стал временно не доступен для оплаты. Прошло более 24 часов, деньги так и не дошли. Номера моих заявок 7562 и 7563. Мне нужно осуществить срочный перевод (деньги я должен был переслать 9-го августа), если вы не можете это осуществить его в ближайшее время, то прошу вернуть сумму в полном объеме обратно на мой кошелек.

добавлено через 3 минуты
Поддержка ответа не дает уже очень долго и видимо не даст, все на что она способна так это отправить на свою Help Desk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Реально пора на форуме создавать ветку "Список нерекомендуемых обменников", а то некоторые пока на "Черный список обменников" не дотягивают, но и работать нормально не хотят.
Это намек для TechnoCashier. Пересмотрите свое отношение к работе и определитесь, что для Вас значат обмены - хобби или заработок. Ну, так, действительно, работать нельзя.
И совет всем нуждающимся в обменах. Лично я отдаю приоритет не лучшим курсам, а лучшей репутации при выборе обменника. И готов ждать резервов у надежных менял в ущерб "лучшим курсам" и накрученным рейтингам.
 
Последнее редактирование:

Anton1602

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне деньги наконец то пришли. Обмен занял НЕДЕЛЮ!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне деньги наконец то пришли. Обмен занял НЕДЕЛЮ!

ВНИМАНИЕ!!!!
изменились правила при обмене с qiwi(когда вы отдаете qiwi)

обмен занимает 3-4 рабочих дня дня с момента подтверждения вами оплаты
в Выходные и праздничные дни выплаты при обмене с qiwi не производятся

что касается вывода на карту - читайте правила или этот форум, каждый раз повторять одно и тоже нет смысла

добавлено через 2 минуты
8-го августа осуществлял перевод с QIWI Кошелька на Liberty Reserve (USD) до того момента как QIwi стал временно не доступен для оплаты. Прошло более 24 часов, деньги так и не дошли. Номера моих заявок 7562 и 7563. Мне нужно осуществить срочный перевод (деньги я должен был переслать 9-го августа), если вы не можете это осуществить его в ближайшее время, то прошу вернуть сумму в полном объеме обратно на мой кошелек.

добавлено через 3 минуты
Поддержка ответа не дает уже очень долго и видимо не даст, все на что она способна так это отправить на свою Help Desk

смотриет выше - заявки выплачены

добавлено через 3 минуты
А я требую возврата средств по несуществующей у вас в базе заявке 7580 назад на перфект мани. СРОЧНО.

обмен давно зварешен - перевод на карту идет до 7ми рабочих дней(по правилам платежной системы)

добавлено через 5 минут
Заказ# 7429
Дата создания заявки 03.08.2012 05:01:59
Через пять дней ожидания написал тикет, ответили что "проблема с процессингом". Просил сделать возврат денег. Мне ещё пять дней ждать пока вы возврат сделаете??? Пошевелите пожалуйста своими задницами и верните мне деньги. До этого, дважды менял у вас LR на VISA и оба раза приходило в течении дня. Что случилось на этот раз не понятно.

p.s. я извиняюсь за грубые выражения. Просто реально ДОСТАЛИ :wallbash:

читайте выше, а также правила и соглашения на нашем сайте(там указаны сроки)

добавлено через 11 минут
Реально пора на форуме создавать ветку "Список нерекомендуемых обменников", а то некоторые пока на "Черный список обменников" не дотягивают, но и работать нормально не хотят.
Это намек для TechnoCashier. Пересмотрите свое отношение к работе и определитесь, что для Вас значат обмены - хобби или заработок. Ну, так, действительно, работать нельзя.
И совет всем нуждающимся в обменах. Лично я отдаю приоритет не лучшим курсам, а лучшей репутации при выборе обменника. И готов ждать резервов у надежных менял в ущерб "лучшим курсам" и накрученным рейтингам.

обратите пожалуйста внимания на тех кто пишет тут притензии, у них по 7 постов и все обмены совершаются с киви а также вывод на карты

к глубокому сожаленияю все эти клиенты думают, что обмен мгновенный, они не читают правил обмена - ни кто и ни когла не выводин на карты visa/mastercard по номеру карты мгновенно, если кто-то обещает вывод на карту visa/mastercard по номеру карты мгновенно -это обман

Согласно условиям работы этих процессинг компаний перевод на карту идет до 7ми рабочих дней

Все, так сказать, паники которые раздумаются тут именно этими клиентами, из-за того что они просто делают обмен и только потом при помощи нашего суппорта обращают внимание что вывод то занимает время
 
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

желательно указывать номер заказа при обращении сюда http://technocashier.com/helpdesk/
в jabber постоянно онлайн, обращайтесь

Вы что совсем нюх потеряли? Тоесть если ЗДЕСЬ кипеж не поднять - то вы и не заплатите? Уберите к чертям суппорт со своего вонючего сайта-он все равно там не нужен. Вы самый поганый обменник который я видел, уроды.

У меня не 7 сообщений. Вы кидаете тех кого кол-вом сообщений можно дисквалифицировать? Я **** вкину денег в антирекламу вашего говносайта. Жалоба на блокировку домена уже готова. Готовьтесь к пеерезду, ушлепки конченные.

П.С. Я надеюсь в ЭТОЙ теме да простят меня модераторы. Аминь:mad:
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы что совсем нюх потеряли? Тоесть если ЗДЕСЬ кипеж не поднять - то вы и не заплатите? Уберите к чертям суппорт со своего вонючего сайта-он все равно там не нужен. Вы самый поганый обменник который я видел, уроды.

У меня не 7 сообщений. Вы кидаете тех кого кол-вом сообщений можно дисквалифицировать? Я **** вкину денег в антирекламу вашего говносайта. Жалоба на блокировку домена уже готова. Готовьтесь к пеерезду, ушлепки конченные.

П.С. Я надеюсь в ЭТОЙ теме да простят меня модераторы. Аминь:mad:

во-первых попрошу вас следить за языком, вы не на базаре

во-вторых покажите мне хоть одного кинутого или хотя-бы одну не выплаченную заявку
 
Последнее редактирование:

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

во-вторых покажите мне хоть одного кинутого или хотя-бы одну не выплаченную заявку
Посмотри пост #301 на 43 странице этой ветки, упырь
 
Сверху Снизу