• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 25

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый клиент
Ваша заявка # 9193 на обмен принята к рассмотрению.

Вы обмениваете 300 Perfect Money USD на 9012.27 Русский Стандарт RUR
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные о получателе:
Account # U1509132
Email : [email protected]
Phone : 79061084

Здравствуйте сделал ошибку при переводе с перфект мани на русский стандарт в место номера счета в банке указал номер перфект мани и произошла ошибка вот батч перевода перфект мани 11:41 15.10.12 Transfer 12530861 U1826796
Exchanger -301.5 1.5 Sent Payment 300.00 USD to account U1826796. Memo: Shopping Cart Payment. Order9193 9012.27 Русский Стандарт RUR Дмитрий. Payment ID: 9193
мой номер счета в русском стандарте 40817810514974605217
помогите решить ситуацию
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот поддержка у данного сервиса совсем отсутствует, в аське не отвечают на тикеты не отвечают, в скайпе грубят, прошли выходные и уже проходит первый рабочий день, хотя в письме было сказано:
Срок обработки заявки - 24часа после поступления оплаты

Заявка № 8753, если вы до 23.00 по мск не обработаете заявку я на вас в арбитраж напишу, ибо не фиг так к своим клиентам скверно относится.

Ни скайпа ни аськи на сайте нет - мы не пользуемся этими инструментами из-за соображения безопасности, для наших клиентов
На тикеты отвечают четко раз в сутки, если вам не ответили в теч 5ти минут то это не повод для раздувания мыльных пузырей

вы меняли на карту СберБанк RUR - перевод по визе или мастеру идет до 7ми рабочих дней
Ни какой поддержки вам не нужно - отвечать на однотипные вопросы нет смысла, вся информация имеется на сайте в faq и на этом форуме в этой ветке

добавлено через 1 минуту
Уважаемый клиент
Ваша заявка # 9193 на обмен принята к рассмотрению.

Вы обмениваете 300 Perfect Money USD на 9012.27 Русский Стандарт RUR
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные о получателе:
Account # U1509132
Email : [email protected]
Phone : 79061084

Здравствуйте сделал ошибку при переводе с перфект мани на русский стандарт в место номера счета в банке указал номер перфект мани и произошла ошибка вот батч перевода перфект мани 11:41 15.10.12 Transfer 12530861 U1826796
Exchanger -301.5 1.5 Sent Payment 300.00 USD to account U1826796. Memo: Shopping Cart Payment. Order9193 9012.27 Русский Стандарт RUR Дмитрий. Payment ID: 9193
мой номер счета в русском стандарте 40817810514974605217
помогите решить ситуацию

откройте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/
 
Последнее редактирование:

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

откройте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/[/quote]

вы представитель занимаетесь обменом валют свое сообщение я отправил 8 часов назад через саппорт ответа не получил выложил тикет здесь и прошу помощи в сложившейся ситуации передайте этот тикет исполнителю денежных переводов

мой перевод

отправил тикет как что будет отпишусь
 

Вложения

  • жду денег.jpg
    жду денег.jpg
    127 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Roman Timoshenko

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ни скайпа ни аськи на сайте нет - мы не пользуемся этими инструментами из-за соображения безопасности, для наших клиентов
На тикеты отвечают четко раз в сутки, если вам не ответили в теч 5ти минут то это не повод для раздувания мыльных пузырей

вы меняли на карту СберБанк RUR - перевод по визе или мастеру идет до 7ми рабочих дней
Ни какой поддержки вам не нужно - отвечать на однотипные вопросы нет смысла, вся информация имеется на сайте в faq и на этом форуме в этой ветке

так а на вашем сайте написано:

на почте пришло письмо "24 часа перевод" - сами себе противоречите?

Скрин перевода


как это мыльные пузыри? для меня 26к большие деньги. я пишу вы молчите, жалобу опубликую в арбитраже может по культурнее будете.
ЗЫ, я так же отправил тикет еще днем.


А кстати перевод в Сбербанке осуществляется моментально(Узнавал у операторов банка), а на сайте написано работает "с 10 до 20" а это значит вы обязаны всячески помогать клиентам.

Не зная правил, сами тыкаете в них:
2.8. По факту получения электронных титульных знаков или денежных на счет Исполнителя, Исполнитель в рабочее время (если платеж от Пользователя поступил в выходной или праздничный день, то перевод в сторону Пользователя выполняется в первый рабочий день после поступления средств) осуществляет перевод средств на счет Пользователя в течении 24 часов согласно Заявке и исключительно способом, указанным в Заявке.
2.9. Заявка считается завершенной (т.е. такой, при которой Исполнителем и Пользователем получены титульные знаки / денежные средства в полном объёме) что подкрепляется программно-аппаратными средствами Банка.
2.10. В случае, если оплата согласно заявке не поступила в течение 2-х календарных дней, заявка считается закрытой и не подлежит обработке. Просроченная оплата по такой Заявке возвращается Пользователю с вычетом комиссии за перевод.

добавлено через 14 часов 48 минут
пришло не 25300 а всего лишь 15к, вопрос, где 10к?
 
Последнее редактирование:

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

На тикеты отвечают четко раз в сутки, если вам не ответили в теч 5ти минут то это не повод для раздувания мыльных пузырей



Прошло 20 часов я в ожидании когда же мне ответят на мой тикет уважаемая администрация будьте во времени будьте своим словом и тогда здесь у вас и по интернету будут только положительные отзыва и ваша слава будет греметь с положительной стороны процветания вам

добавлено через 2 часа 50 минут
03:55 16.10.12 Receive 12556602 U1826796
Exchanger +285.00 933.33 Received Payment 285.00 USD from account U1826796. Memo: refund - Received Payment 300.00 USD from account U1509132. Memo: Shopping Cart Payment. Order9193 9012.27 Русский Стандарт RUR Гималетдинов Дмитрий Флю. Payment ID: 9193 деньги вернули работают по регламенту молодцы
правда 15 $ им подарил и ладно
 
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, при обмене забыл указать срок действия карты, 12.10 отправил на почту данные,более 3х дней нет перевода, представитель перестал отвечать в личку,написал в helpdesk аналогично.
Хочу узнать в какие сроки будет перевод осуществлен, либо верните перфекты обратно фактически на неделю деньги зависли.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

на почте пришло письмо "24 часа перевод" - сами себе противоречите?

название темы посмотрите для начала http://technocashier.com/

добавлено через 26 минут
пришло не 25300 а всего лишь 15к, вопрос, где 10к?
задайте его банку - отправлялись два перевода -значит скоро получите второй


А кстати перевод в Сбербанке осуществляется моментально(Узнавал у операторов банка)

вы осуществляли вывод на карту visa
по срокам пожалуйста задайте вопрос сюда visa.ru


Не зная правил, сами тыкаете в них:

любые воможные задержки со сторны платежной системы ни как не свзяаны с нами - мы не несем ответсвенности если банковский превод идет 3 дня или перевод на карту занимает от 5минут до 7ми дней(как указано в слоглашение той системы через которую вы делаем выплаты на сбербанк) - это прерогатива плежных , в банном случае банков

если вы уж так задумали придераться к каждой мелоки, по пожалуйста читаем
2.14. Исполнитель не несет ответственность за возможные задержки при перечислении или возврате средств, если задержки возникли не по вине Исполнителя или платежной системы через которую выполняется перевод(банк, Western Union, wire, visa/mastercard и тд), а также за любые неблагоприятные последствия или ущерб, возникшие в результате ошибки в реквизитах, указанных Пользователем при оформлении Заявки.


в данном случае вас либо, не устраивает наша комиссия, либо рекомендуем вам пользовать другим сервисом который вывод мгновенно но берет больую комиссию

спасибо за коментарий, хороего дня

добавлено через 58 минут
правда 15 $ им подарил и ладно

ваш палатеж был сделан Date: 11:41 15.10.12. возврат был сделан: 03:55 16.10.12.

http://technocashier.com/ru/rules/
2.13. Пользователь несет полную ответственность за правильность реквизитов для получения платежа на свой счет. В случае, если платеж не может быть доставлен до счета Пользователя по причине ошибки в реквизитах, указанных Пользователем, Исполнитель по запросу Пользователя обязуется рассмотреть вопрос о возврате платежа в течении 7 календарных дней и не ранее чем через 4 банковских дня с момента выполнения Заявки и только в том случае, если платеж находится в пределах Банка Исполнителя. В случае, если на возврат платежа согласно регламента Банка Исполнителя потребуется более 7 календарных дней, срок возврата платежа пролонгируется на данный период. Комиссия сервиса в даннмо случае удерживается в полном объеме


что-то не так?

добавлено через 1 час 5 минут
Хочу узнать в какие сроки будет перевод осуществлен, либо верните перфекты обратно фактически на неделю деньги зависли.
аналогичный вопрос - читайте чуть выше в предыдущем посте
 
Последнее редактирование:

Roman Timoshenko

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Все спасибо, перевод получил, но работал с вами в первый и в последний раз.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

djrogoff

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ещё одна безответственная контора, обманующая клиента. Сроки обмена не соответствуют заявленому.Если вы имеете месяц или два и хотите произвести обмен,то добро пожаловать.А если вам нужна скорость или несколько часов для обмена так ищите другой сервис.Здесь обещают 24 часа,но меняют непонятно как. Мне 2 дня ещё не обменяли. А обязательства перед другими просрочены сегодня утром. Жалею,что связался и жду свой НЕмаленкий обмен дальше....Очень обидно....

17 окт. в 11:51
noreply(собаки)wmbroker.co.uk
Уважаемый клиент Ваша заявка # 8926 на обмен принята к рассмотрению.
Срок обработки заявки - 24часа после поступления оплаты
Вы обмениваете 1700 Webmoney Z на 1615 Paypal USD

Написали в TechnoCashier.com/wmBroker.co.uk Help Desk
(Ticket number: 237)
http://technocashier.com/helpdesk/
Там при заполнении можно выбрать кто вас кинул или подвёл
wmBroker.co.uk
technocashier.com
По ходу эти два псевдообменника в руках одного недочеловека

Далее арбитраж вебмани.
Это же надо было не заметить этого форума и этого топика. :(((

добавлено через 10 минут
Что кидалы не удвержаю,но что обманщики так на все 110%

:p-ranting:

добавлено через 1 час 46 минут
Отрицательные отзывы на их сайте подчищаются каждые 2 - 3 часа
Вместе с моим было несколько, теперь всё чисто и красиво - одни спасибы
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ещё одна безответственная контора, обманующая клиента

Вы еще один невнимательный клиент )))

Что кидалы не удвержаю,но что обманщики так на все 110%

Прежде чем писать подобные заявления, рекомендуем вам прочитать пользовательское соглашение - где указано, что обмен происходит за 24часа с момент оплаты

ваша оплата пришла 2012-10-17 го числа -ожидайте выплаты сегодня
 
Последнее редактирование:

djrogoff

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ваша оплата пришла 2012-10-17 го числа -ожидайте выплаты сегодня
Заявка вчерашняя была утрешняя (Наш крайний срок был сегодня утром)
Хорошо,что удалось перекрыть свои обязательства перед другими людьми...
К вам и обратитлись,так как убедила гарантия в 24 часа, которые вышли сегодня утром...
А вы подвели нас.
Если бы хоть одно письмо с извинениями и сообщением о задержке написали. А так тишина мёртвая.
Зато негативные отзывы подтираете на всех своих сайтах каждый час.А это, как сказал один из уважаемых модераторов данной темы, уже и есть мошенничество!
Почему так делаете и вытираете негатив?
Почему не отвечаете в заявленых контактах-тикетах?
Почему не предупреждаете о задержке на почту заявителя?
Почему,почему,почему?

П.С. Я очень внимательный клтент. Поэтому к вам и обратился прочитав ваш ФАК и свод правил, ознакомившись со сроками и т.д.
А вы меня обманули согласно своим же правилам.
Очень обиделся и завтра хотел писать в арбитраж вебманей.
Кстати ослеживал историю вашего WMID и видать не спроста, была одна жалоба,а сегодня вам прилетела 2-я жалоба. Проверьте и выясните причину.
С вашим аттестатом и уровнем доверия,такое получать не к лицу.

С уважением. Ждём выплату....

добавлено через 18 минут
Опа, первый звоночек...
Из заявленых 1615$ (к получению) на счёт поступило 135$ :rolleyes:
Это что за издевательство???
Было бы смешно,если бы не было бы грустно...

Ещё одного не понял!
Заплатили $1700, с учетом всех комиссий ждали на счет $1615 (черт с ним)
Получили $135.00 USD из которых paypal отправил нам $128.76 USD и забрал себе Fee amount:-$6.24 USD
Так сколько нам в итоге останется от наших $1700 (при условии всех комиссий)????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Получили $135.00 USD из которых paypal отправил нам $128.76 USD и забрал себе Fee amount:-$6.24 USD
Так сколько нам в итоге останется от наших $1700 (при условии всех комиссий)????

из недавнего личного опыта: на перевод в $438,75 PayPal дополнительно снял $19,61.. итого: 2%+4,5% - нехило так :k-unsure: НО вряд ли стоит винить обменник - они забрали свои 2%, а остальные 4,5% видимо прописаны в правилах PayPal... буду внимательней в следующий раз :wink2:
 

djrogoff

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вообщем перевели с задержкой...
Попка была жим-жим, как говорится. Но получили всё.
Наш вывод: Работали с данной конторой в первый и в последний раз
Сочувствуем всем кто по какой либо причине пострадал от них

А обменнику совет,дабы избежать кучи ненужных проблем: пересмотрите свои правила и обязательства. Добавьте туда больше реальности. И будет гораздо меньше негатива в вашу сторону.

С уважением. Всем удачи...
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Комиссия paypal - клиент оплачивает самостоятельно

добавлено через 32 минуты
Заплатили $1700, с учетом всех комиссий ждали на счет $1615 (черт с ним)
Получили $135.00 USD из которых paypal отправил нам $128.76 USD и забрал себе Fee amount:-$6.24 USD
Так сколько нам в итоге останется от наших $1700 (при условии всех комиссий)????

$135.00 USD+$1,480.00 USD - заявка давно выплачена
Payment Sent (Unique Transaction ID6414723758275603D)
Payment Sent (Unique Transaction ID # 9LT38556CN595594H)

добавлено через 34 минуты
из недавнего личного опыта: на перевод в $438,75 PayPal дополнительно снял $19,61.. итого: 2%+4,5% - нехило так НО вряд ли стоит винить обменник - они забрали свои 2%, а остальные 4,5% видимо прописаны в правилах PayPal... буду внимательней в следующий раз

https://www.paypal.com/webapps/mpp/paypal-fees

добавлено через 35 минут
Попка была жим-жим
какие на это были причины? )))
 
Последнее редактирование:

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

оплаты не поступало, еще раз вам заявляем
явообще не понимаю как так оплаты не поступало ,ТОГДА ГДЕ ДЕНЬГИ,ГДЕ?ВЫСОХЛИ?УМЕРЛИ?
Я ПРЕДОСТАВИЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ДОЖДАЛСЯ ПИСЬМА ОТ КИВИ,ТАМ ЕСТЬ ЧЕК,ССДЕЛАЛ СКРИНШОТ,С КОМПЬЮТЕРОМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМ

И часто вы требуете веруть переводы у киви?
ДА Я НЕВЕРНО УКАЗАЛ СВОЙ НОМЕР ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ 4-moto.ru из за этого я неверно сделал операцию,НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ И НЕ СТОИТ УПОВАТЬ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!ПОЧЕМУ СТРЕЛКАМИ НАРИСОВАЛИ НА НЕ СВОЙ КОШЕЛЕК!!!, ВАШИ ТО НЕ ВИДНО ЧТО ЛИ???,ОПЕРАЦИЮ ПО ОБМЕНУ ДЕЛАЛ МОЙ БРАТ,ТАМ ВСЕ СДЕЛАНО СПЕЦИАЛИСТОМ КОТОРЫЙ МЕНЯЛ ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ РАЗ,ТАК ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ ДО СИХ ПОР ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛИ МНЕ СРЕДСТВА:p-2furious::comp:
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТНЫЕ ЛЮДИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОШЕННИКОВ ОТМЫВАЮЩИХ СРЕДСТВА ТАКИМ СПОСОБОМ,СПАСИБО

добавлено через 8 минут
если честно приехал с командировки зашел на сайт киви а в кошельке пусто,у меня просто злость распирает,ну как можно оборзеть просто тупо вот так писать что оплаты не поступало???ну для этого придуман чек,техническая поддержка ,ну и наконец позвоните в киви и скажите почему нам не поступала оплата от клиента,предоставьте данные что я опубликовал,скажите им что он недоволен,он негодует,вы портите нам репутацию,подайте в суд наконец что киви печатает несуществующие переводы

а вообще не жмитесь кэшер,отдайте средства и я больше не буду вас беспокоить,моральные издержки я Вам прощу
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Andrey Zakharov, давайте свяжемся завтра после обеда, я хочу посмотреть ваш платеж в адрес технокешера.
потом так же попробую посмотреть историю операций у него.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

а вообще не жмитесь кэшер,отдайте средства

Sir, еще раз вам заявляем, что ополаты от вас не поступало - по вопросу возврата обратитесь в киви - ведь это самый замечтальный банк который плюет на все и всех, которые врут и воруют у своих клиентов
Вы не первый кто имеет такие проблемы, если они вернули ваши предыдущие платежи вернут и этот

Подавайте на них в суд, пишите заявление в ментовку
Мы с ними судились год и они понимают только палку и работают с теми кто сильный и может им сказать жесткое слово - сумма была не ваши смешный копейки а в десятки тысяч больше - система киви занимается воровством на легальной основе и их суппорт это тупие дебилы которые отвечают только одну фразу "пишите на email" - на который они не отвечают если им что-то не нравится.
Помимо этого - ни кто не знает что тварится в голове у сотрудников киви которые могу слить любую информацию кому угодно и наверно не бесплатно

Единственный способ работы системы системы киви - это свалить на других и послать вас к ментам(которым они башляют % так как их крышует Петровский отдел Москвы по ЦАО у нас имеются конкретные имена), чтобы они вам даже дело не открывали так как нет состава преступления, те по закону необходимы данные от банка(в данном случае от киви), а киви их шлет в теч 30ти дней(а от и вообще не пришлет так как наказания за это нет), что не сходится с ментам у которых 7 дней и они закрывают заявление, если вы не приедите в офис киви лично и не потребуете всего необходимого и не будете на них орать матом, и только тогда они может вам, что-то и напишут, но только если вы запишите разговор с работником киви, предварительно выманивв его ФИО и должность, на видеокамеру с пленокой (цифровая запись не может являться доказательством если вы будете подавать в суд на сотрудника киви и обвинять его в укрывательсве информации о совершенном преступлении согласно статьи 13 закона о полиции номер 3-ф3), только тогда этот работник испугается и выдас вам все необходимые данные, но только по запросу ментов, потом менты будут 3-4 месяца утверждать, что они ни чего не получали и возможно письмо от киви потерялось на почте - им же надо отрабатывать за что им плятя как за крышу. Но это еще не все - готовте 300-500тыс рублей на адвоката, чтобы он вел дело 5-6 месяцев и тогда вы отсудите свои денежки и возможно даже вернете затраты на адвокатов
В отбщем рекомендуем вам идти этим путем который проделали мы или простить и отпустить

Перестанте валить на нас - где вы весь этот месяц были? почему спохватились только сейчас?

почему мы с ними до сих пор работает - потому что альтернативы им нет
В пользовательском соглашении https://www.technocashier.com/ru/rules/ есть пункт
2.14. Исполнитель не несет ответственность за возможные задержки при перечислении или возврате средств, если задержки возникли не по вине Исполнителя или платежной системы через которую выполняется перевод(банк, Western Union, wire, visa/mastercard и тд), а также за любые неблагоприятные последствия или ущерб, возникшие в результате ошибки в реквизитах, указанных Пользователем при оформлении Заявки.

Поясните на каком основании мы должны что-то предпринимать или вникать в проблемы клиентов если они(клиенты) просто не в состоянии сделать оплау в силу неприодоллимый силы со стороны 3х лиц - перечилили не туда, или им заблокировали счет/карту, или терминал оказался подставным и деньги тупо украли заплатив 1000рублей охраннику торгового цента чтобы он закрыл глаза на размещение этого терминала, или как в данном случае деньги исчезли?

Поверьте ваш случай с киви не единичный, вам стоит писать сюда http://qiwi-fraud.ru/ и сюда http://impravo.ru/jaloba/company/qiwi/, а не на этом форуме раздувать полемику и обвинать нас в том чего мы не совершали

Больше нам сказать нечего, удачи в разбирательстве с киви
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Больше нам сказать нечего, удачи в разбирательстве с киви
не смотря на ваш опус, готовьтесь продемонстрировать историю операций, если не хотите пререкаться с киви по поводу недошедшего платежа.
 

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

dkameleon,
отписал в лс

TechnoCashier,
шило в мешке не утаишь:i-yes:

добавлено через 12 часов 35 минут
Перестанте валить на нас - где вы весь этот месяц были? почему спохватились только сейчас?
А что деньги проели уже?отчетность по прибыли исправлять надо?я ни куда кстати не пропадал,сделал запрос на киви,они мне ответили только 12 октября,я сделал скриншоты,выложил и уехал работать,приехал недавно а денег нет.И вообще промежуток времени бездействия человека, совершившего обмен при помощи вашего сервиса (по какой либо причине) играет какую то значимую роль?,на мой взгляд значимую роль играет что кто то тот- который хозяин, залез в ваш кошелек и украл мои деньги,а вы прозевали и теперь обвиняете все и вся
Если вы такой герой и защищаете свой сервис ,давайте позвоните мне на скайп zaharka616,покажите свой отчет по кошельку от даты совершенного мной платежа,тогда моя уверенность ,что деньги присвоили вы -сразу угаснет и можно будет искать концы в киви(хотя если честно все что можно я уже сделал).Уж поверьте взрослый человек(надеюсь) что тыкать пальцем и доказывать что это он виноват уже неразумно несовременно и в конце концов некрасиво,достаточно предоставить доказательство и выйти сухим из воды
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу