• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 24

Людмила041109

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Спасибо, все получила. Делала перевод в четверг, деньги пришли в субботу.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

собственно , по теме

На заборе тоже много чего написано


Влад Лейсов, почитайте, что про вас пишут в отзывах, просто "ужас" lol(я потратил 5 минут своего времяни на все)
http://xrates.ru/testimonials/71/p1
http://www.huzhe.net/complaints/technocashiercom-c29668.html
http://magnetic-money.ru/obmennik_116.html
и тд

Надеюсь теперь понимаете кто и как и зачем пишет подобного рода отзывы, на подобного рода сайтах

добавлено через 34 минуты
Так стоит ли там обменивать валюту???

стоит или стАит, кому как ))

 
Последнее редактирование:

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

:eek::eek::mad::eek::mad::eek::mad::eek::mad::mad:Странно почему мою заявку игнорируют?

добавлено через 18 минут
ну ладно допустим вы не кидалы,тогда почему у вас нет связи на сайте,там уже много лет раздел в стадии заполнения,почему люди должны идти регистрироватся на данном форуме где я сейчас пишу и писать тут свои необработанные заявки?почему негативные отзывы Людмилы041109 написанные на сайте были удалены.Кстати знаете как я попал на данный форум?правильно я набрал в гугле technocashier.com и мне высветилась ссылкИ!-что вы кидалы,по одной из них я попал на данный форум-это уже о чем то говорит
Про Президента Путина Вы зря,так как он фигура известная и про него в интернете задают вопросы с шуточным намеком,а про Обменник никто шутить не собирается,делают запрос на то что бы не остаться без своих кровных,и поэтому
собственно , по теме









Миниатюры
правильно написал,и нечего вам сюда Путина приписывать,он достаточно успешный человек,политическая фигура,а Вы всего лишь сайт,даже телефона нет,что вызывает много подозрений

добавлено через 22 минуты
Мое предложение,создать чат на сайте технокэшера,где не будут удалятся сообщения,и не надо тут создавать дополнительную работу модераторам данного форума из-за своего нечестного бизнеса,если его еще можно назвать бизнесом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Странно почему мою заявку игнорируют?

оплаты не поступало

добавлено через 1 минуту
тогда почему у вас нет связи
Для слепых - есть jabber и система тикетов http://technocashier.com/helpdesk/

добавлено через 4 минуты
создать чат на сайте технокэшера
Спасибо за предложение, мы рассмотрим его, всегда открыты для пожеланий клиентов
 
Последнее редактирование:

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

оплаты не поступало
я могу предоставить чек с киви,могу дать официальное письмо где они подтвердят что средства перечисленны на Ваш кошелек,в конце концов могу дать их телефон где Вам диспетчер скажет что средства ушли на Ваш кошелек,Ведь так не бывает что деньги исчезли
Спасибо за предложение, мы рассмотрим его, всегда открыты для пожеланий клиентов
вот именно только для пожеланий,а не осуществлений этих желаний,и это,Ваша выходка про Путина вообще не к месту:wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я могу предоставить чек с киви,могу дать официальное письмо где они подтвердят что средства перечисленны на Ваш кошелек,в конце концов могу дать их телефон где Вам диспетчер скажет что средства ушли на Ваш кошелек,Ведь так не бывает что деньги исчезли
нужно было публиковать сразу. это обычно ускоряет решение проблемы.
 

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

нужно было публиковать сразу. это обычно ускоряет решение проблемы.
а что сейчас поздно?деньги сгорели?я вообще первый раз в жизни связался с этой блудой,видимо и последний,а денег нет я безработный,сегодня потратил последний полтинник на молоко
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

а что сейчас поздно?деньги сгорели?
никогда не поздно.
только вы вместо подробной информации устраиваете здесь стенания и троллинг.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Andrey Zakharov, вы заходили на форум после меня, но до сих пор не предоставили в теме чек киви и прочую информацию, подтверждающую ваш перевод.
или вам деньги больше не нужны?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

продаем ликпей и вмз за ПМ и ЛР в больших колличествах
контакты в первом посте темы
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обновление темы
есть в наличии много ЛР
отдадим за ваши вмз или ликпей 1к1 суммы от 1000
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier проверьте пожалуйста заявку 9063. Оплачена 8 октября. Денег до сих пор нет.

Support в ответ на вопрос данную ссылку скинул http://technocashier.com/helpdesk/.
Что я должен там найти?

да я не первый оказывается... .
хоть бы в черный список добавили

 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Support в ответ на вопрос данную ссылку скинул http://technocashier.com/helpdesk/.
Что я должен там найти?
там вам нужно создать тикет, заполнив поля.
тогда ваша заявка на проверку обмена будет в каком-то удобоваримом стандартном формате и её можно будет обработать быстрее.

не поленитесь и заполните, и опубликуйте здесь ответ на вашу заполненную заявку.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier проверьте пожалуйста заявку 9063. Оплачена 8 октября. Денег до сих пор нет.

Support в ответ на вопрос данную ссылку скинул http://technocashier.com/helpdesk/.
Что я должен там найти?

да я не первый оказывается... .
хоть бы в черный список добавили



Пожалуста будте внимательнее

 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Оплата поступила, благодарю.
В чем моя невнимательность? Оплатил 8-го вечером. Прошли три дня (9,10,11). Вечером 4го дня (12) написал в поддержку.
 

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вообщем поступил мне письменный ответ,а не устный как ранее, с киви,о том что моя оплата на кошелек технокэшера прошла на ура,в этом я теперь не могу сомневатся
для этого я сделал все скрипты,прошу средства вернуть!
 

Вложения

  • чек2.gif
    чек2.gif
    54.6 KB · Просмотры: 70
  • скрин почты.gif
    скрин почты.gif
    65.9 KB · Просмотры: 40
  • скр экрана для технокэшер.gif
    скр экрана для технокэшер.gif
    75.7 KB · Просмотры: 66

Roman Timoshenko

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Совсем данный сервис мне не понравился, тех поддержка на телефонные звонки не отвечает и грубит в скайпе.


так же в письме было написано


первый и последний раз работаю с данным сервисом.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Совсем данный сервис мне не понравился, тех поддержка на телефонные звонки не отвечает и грубит в скайпе.


так же в письме было написано


первый и последний раз работаю с данным сервисом.

ни телефона ни скайпа на сайте нет - мы не оказываем поддержку данными инструментами
для этого есть jabber и система тикетов

добавлено через 2 часа 5 минут
Вообщем поступил мне письменный ответ,а не устный как ранее, с киви,о том что моя оплата на кошелек технокэшера прошла на ура,в этом я теперь не могу сомневатся
для этого я сделал все скрипты,прошу средства вернуть!

оплаты не поступало, еще раз вам заявляем


И часто вы требуете веруть переводы у киви?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Andrey Zakharov и TechnoCashier, что мне с вами делать?
обоих через тимвьювер лично проверять?
или всё же технокешер перестанет ложить болт на проблему клиента и примет участие в её разрешении, как более квалифицированный пользователь киви?
 

Roman Timoshenko

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот поддержка у данного сервиса совсем отсутствует, в аське не отвечают на тикеты не отвечают, в скайпе грубят, прошли выходные и уже проходит первый рабочий день, хотя в письме было сказано:
Срок обработки заявки - 24часа после поступления оплаты

Заявка № 8753, если вы до 23.00 по мск не обработаете заявку я на вас в арбитраж напишу, ибо не фиг так к своим клиентам скверно относится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу