• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 23

Slava BondarenkO

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка 8745 TechnoCashier.com

Добрый день! Администрация TechnoCashier.com!!!
Моя заявка 8745 TechnoCashier.com ждет перевода.
Я знаю что выгодные дни не считаются но пожалуйста 3-ий день я жду каких то ответов и перевода денег!

Уважаемый клиент
Ваша заявка # 8745 на обмен принята к рассмотрению.

Вы обмениваете 4640 QIWI Кошелек RUR на 4359.47 Yandex Money RUR
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные транзакции:
Account # : 41********561
Email : sla*********il.ru
Phone : +7*****18
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Переведите на указанный ниже счет

Оплата через терминалы или онлайн банкинг и прочие системы запрещена, средства должны поступить только с номера указанного в заявке. В противном случае будет произведен возврат с удержанием комиссии сервиса в 5% но не менее 10usd

ВНИМАНИЕ срок выплаты заказа после поступления вашей оплаты 3 рабочих дня
оплата производится на сайте w.qiwi.com
Кошелёк: +4474466768**
Сумма перевода: 4640 QIWI Кошелек RUR
Примечание к переводу: заказ8745 обмен на 4359.47 Yandex Money RUR 410011518062***
Внимание - если вы не укажите требуемое примечание к переводу, денежные средства будут возвращены обратно за вычетом 5% комиссии но не менее 10usd

[!!!] После вашей оплаты перейдите по ссылке, заполните три графы и нажмите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"
technocashier***********
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание ! При изменении/добавлении текста в назначении платежа возможна задержка обработки вашей заявки или возвращения средств обратно отправителю за вычетом комиссии сервиса
+--------------------------------------------------------------------------------------------

После получения нами 4640 QIWI Кошелек RUR, на реквизиты указанные в заявке будут переведена заявленная сумма с использованием выбранного Вами метода расчета, о чем Вам будет сообщено дополнительно на e-mail, сразу после осуществления перевода.

Согласно выбранному способу получения средств после оплаты счета на указанные реквизиты в течении 3х рабочих дней будет перечислена сумма согласно заявке. Как правило, мы делаем платёжи 7-9pm по Лондону.

С уважением,
Technocashier.com
 
Последнее редактирование модератором:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Создал заявку на обмен, оплатил.
Прошло уже более часа, деньги не пришли.

Когда будет обмен? Жду!
 
Последнее редактирование:

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Скрин оплаты
 

Вложения

  • pmsb.jpg
    pmsb.jpg
    17 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка обработана, платеж пришел. Сомнения были напрасны, надеюсь на такую же честную работу в дальнейшем.
Сроки бы действительно не помешало более конкретные указывать или менять быстрее, тогда бы паники было меньше:i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Ivan Plaxivyy

Новичок
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Жду уже 2 недели , перечисляю с w1 на карточку в первый момент-но мне сообщили что это не возможно.Я сказал окей перечислите на paypal и так уже прошло полторы недели денег так и не видать вчера сказали что через 24 часа будут так и ничего нету.... Не советую данный сервис некому.
 

ТИМ Гоша

Новичок
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заявка 8745 TechnoCashier.com

Здравствуйте! Я вчера в 21-46 отправил через Ваш обменник 3800 грн. с приват 24 на Перфект. Ордер №8886. По Вашим условиям работы с 23-00 до 00-00 моя заявка должна была быть обработана, но к сожалению до сих пор деньги на Перфект не зашли. У меня это очень горящий вопрос. Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество и прошу Вас, по возможности как можно быстрее осуществить обмен. Если есть возможность, то мне было бы удобнее перед отправкой связываться с Вами и обговорить возможноть быстрого платежа. Вот мой скайп Goshatim мы можем обсудить это в личке.
[
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Жду уже 2 недели , перечисляю с w1 на карточку в первый момент-но мне сообщили что это не возможно.Я сказал окей перечислите на paypal и так уже прошло полторы недели денег так и не видать вчера сказали что через 24 часа будут так и ничего нету.... Не советую данный сервис некому.

вывод рублей на карты банков не РФ запрещен
средства возвращены обратно на нва w1

добавлено через 8 минут
Здравствуйте! Я вчера в 21-46 отправил через Ваш обменник 3800 грн. с приват 24 на Перфект. Ордер №8886. По Вашим условиям работы с 23-00 до 00-00 моя заявка должна была быть обработана, но к сожалению до сих пор деньги на Перфект не зашли. У меня это очень горящий вопрос. Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество и прошу Вас, по возможности как можно быстрее осуществить обмен. Если есть возможность, то мне было бы удобнее перед отправкой связываться с Вами и обговорить возможноть быстрого платежа. Вот мой скайп Goshatim мы можем обсудить это в личке.
[

заявка обработана
 
Последнее редактирование:

Sergej Demidenko

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте !
Планируется ли у Вас снижение комиссии по направлению:
PM:::::Moneybookers ?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Ecstasy

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявки выполнялись около 5 часов, но все прошло отлично. Саппорт очень помог.
 
Последнее редактирование:

Людмила041109

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Рассмотрите мою заявку № 8979, перевод сделала 12 часов назад, денег нет на карте ВТБ.

добавлено через 3 часа 10 минут
Ответит мне кто нибудь или нет?

добавлено через 3 часа 39 минут
После того, как платеж завершен (то есть в статусе заявки пишет завершен) в течении какого време деньги прийдут на карту ВТБ?
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Рассмотрите мою заявку № 8979, перевод сделала 12 часов назад, денег нет на карте ВТБ.

добавлено через 3 часа 10 минут
Ответит мне кто нибудь или нет?

добавлено через 3 часа 39 минут
После того, как платеж завершен (то есть в статусе заявки пишет завершен) в течении какого време деньги прийдут на карту ВТБ?

http://technocashier.com/ru/work-reglament
 

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

КОГДА ВЕРНЕТЕ 1710 РУБ, ОТ 24 АВГУСТА,А???

добавлено через 1 минуту
И ЭТО ОТЗЫВЫ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЧАЩЕ УДАЛЯЙТЕ У СЕБЯ НА КИДАЛЬНОМ САЙТЕ

добавлено через 5 минут
В ближайшее время не предвидется
КОНЕЧНО ЖЕ У КИДАЛ НЕТ КОМИСИЙ,У НИХ ЕСТЬ КИДАССИЯ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

кидалы ничего не выплачивают,мне именно 1 месяц,зажали 1710 рублей,нищеброды лондонские,бомжары,что б они подавились
 
  • Like
Реакции: cell

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте !
Планируется ли у Вас снижение комиссии по направлению:
PM:::::Moneybookers ?

отпищите в jabber, есть крупная партия moneybookers по низкой цене

добавлено через 1 минуту
кидалы ничего не выплачивают,мне именно 1 месяц,зажали 1710 рублей,нищеброды лондонские,бомжары,что б они подавились

укажите номер заказа, для начала
дату обмена и что на что меняли

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте,

Как часто Вы выплачиваете партнерские деньги?

по запросу, постучите в суппорт
 
Последнее редактирование:

Andrey Zakharov

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

укажите номер заказа, для начала
дату обмена и что на что меняли
номер заказа 7855
дата обмена 24.08.2012
меняли 1710 киви рублей на 45.04 Perfect Money USD
Я искренне удивлен Вашим спокойствием и вежливостью:i-yes::appl:
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

собственно , по теме
 

Вложения

  • гугл.ру.png
    гугл.ру.png
    40.5 KB · Просмотры: 97

Max777974

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так стоит ли там обменивать валюту???
 
Сверху Снизу