• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 35

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Это самый паршивый сервис, который мне встретился с 2007 года. 7 декабря даю заявку на вывод $500 из ПМ на карту Сбербанка. Через несколько часов на почту приходит письмо - неправильные реквизиты, давай еще счет в Сбербанке, БИК, правильное название, дату рождения, место рождения и правильные Ф.И.О. Все данные проверил - дал правильные. Ну, думаю, дам уже проверенную карту Сбера. Даю уже ВСЕ данные вечером 10 декабря. Техподдержка молчит, статусы заявок проверить не могу - на сервисе пишет что не может найти таковых. Прошу по почте - дайте же какие-то данные о переводе. В техподдержке прошу озвучить статус заявок - тишина. Надеюсь что это не мошенники... Хотя судя по их счетам и форме работы - похоже что так. Не советую никому работать с ними, берегите свои нервы! Не хочу рекламировать здесь другие сервисы, но перевел через другой обменник - от времени списания с Перфекта до зачисления на счет в Сбербанк прошло не более 2 часов. Также прошу администрацию mmgp не размещать недобросовестную рекламу мошенников. Добавляю тачскрин оплаты с Перфекта и номера заявок: 10582 и 10722. Хочу задать вопрос представителю этой шараги. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ??? Не можете нормально работать - идите вагоны разгружайте!
 

Вложения

  • Оплата в технокэшьер.jpg
    Оплата в технокэшьер.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, заявка №9103 от 31.10 вместо 42тыс. руб получено 30, возможно из-за неполадок ликпей.
Просила представителя TechnoCashier.com связаться с ликпей,т.к. в чате ликпей выписок не дают, получила на почту ответ что было отправлено 42, но денег нет, какой-то замкнутый круг, есть все скрины.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, 1.5 МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ!!!
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка 10447 от 3 декабря 2012.Только сегодня пришло письмо с уведомлением,что деньги выплачены.Но на карте и счете никаких поступлений нет.Где мои деньги???? Я не буду пугать вас ФСБ,СБУ,Интерполом и всякой другой фигней,есть методы поэффективней.Ждите.:bomb0000: И не думайте ,что вы недосягаемы.

добавлено через 11 часов 16 минут
Свершилось чудо,деньги всё-таки пришли (через 10 дней),так что :bomb0000: отменяется .Но с TechnoCashier никогда больше связываться не буду.И другим крайне не советую.
 
Последнее редактирование:

Srg1275

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка 10751 !!!!!!!!!!!! 473$ LR>>>P24
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне еще с прошедшего лета так и не вернули деньги эти ублюдки. Вот моя претензия. Я уже про эти деньги забыл, сейчас просто случайно на эту тему наткнулся. Почитал, тут с тех пор порядка сотни негативных отзывов появилось, куда смотрит администрация? Этих мошенников уже давно банить надо.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка 10751 !!!!!!!!!!!! 473$ LR>>>P24

заявка выполнена

добавлено через 1 минуту
Уже 5 дней жду перевод с либы на пайпал. Техподдержка молчит.

номер заказа и дата обмена?
обычно после этого вопроса все пропадают, странно

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, заявка №9103 от 31.10 вместо 42тыс. руб получено 30, возможно из-за неполадок ликпей.
Просила представителя TechnoCashier.com связаться с ликпей,т.к. в чате ликпей выписок не дают, получила на почту ответ что было отправлено 42, но денег нет, какой-то замкнутый круг, есть все скрины.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, 1.5 МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ!!!

откройте тикет и отпишите в jabber

добавлено через 6 минут
Заявка 10447 от 3 декабря 2012.Только сегодня пришло письмо с уведомлением,что деньги выплачены.Но на карте и счете никаких поступлений нет.Где мои деньги???? Я не буду пугать вас ФСБ,СБУ,Интерполом и всякой другой фигней,есть методы поэффективней.Ждите. И не думайте ,что вы недосягаемы.


по егламену платежной системы виза - средства могу идти до 7ми рабочих дней, выходные рабочими днями не считаются

добавлено через 8 минут
Мне еще с прошедшего лета так и не вернули деньги эти ублюдки. Вот моя претензия. Я уже про эти деньги забыл, сейчас просто случайно на эту тему наткнулся. Почитал, тут с тех пор порядка сотни негативных отзывов появилось, куда смотрит администрация? Этих мошенников уже давно банить надо.

мы вам уже отвечали, что перевод ваш не получали
обратитесь в поддержку киви

добавлено через 19 минут
zhivaga,
ни в одном ваше посте нет ни грама четкой информации - ни доказательств со скринами, что на что вы меняли, номер заказа и дату

вы занимаетесь демогогией и пишите в оффтопик
 
Последнее редактирование:

Srg1275

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка выполнена

Подтверждаю, Бабло уже у меня на карточке. Если верить выписке - в 2 ночи перевод был.
Итого,
Дата создания заявки 11.12.2012 23:31:14
Дата выполнения заявки: 16.12.2012 02:05:25
Обмен проводился на протяжении: 5 дней.

Отсюда вопрос, какова причина такого медленного обмена?! Напишите тогда обьяву на сайте, что типо: " в связи с недостачей кадров, проблемами со скриптами, каждая заявка проверяется вручную, заявок очнь много и обмен может длиться от 5 до 10 суток, просим учесть сию особенность при создании заявки. " тогда в вашу сторону будет меньше негатива.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

zhivaga,
Вам отчетили на все ваши запросы по email с просьбой открыть тикет и только сегодня вы наконец-то это сделали после 7го числа прошло 11 дней

http://technocashier.com/helpdesk/ticket.php?track=BH9-DN6-5L3L&Refresh=83388&f=1

чего ждали?
с моря погоды? )))

добавлено через 2 минуты
Подтверждаю, Бабло уже у меня на карточке. Если верить выписке - в 2 ночи перевод был.
Итого,
Дата создания заявки 11.12.2012 23:31:14
Дата выполнения заявки: 16.12.2012 02:05:25
Обмен проводился на протяжении: 5 дней.

Отсюда вопрос, какова причина такого медленного обмена?! Напишите тогда обьяву на сайте, что типо: " в связи с недостачей кадров, проблемами со скриптами, каждая заявка проверяется вручную, заявок очнь много и обмен может длиться от 5 до 10 суток, просим учесть сию особенность при создании заявки. " тогда в вашу сторону будет меньше негатива.


в этой ветке очень много постов и ответов на подобные однотипные вопросы

по регламенту визы и мастеркарт - перевод на карту может идти до 7ми рабочих дней
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Поменял 1k$ LR на PM, завершение обмена ждал двое суток, но средства получил в полном объёме. Обменник TechnoCashier.com работает медленно, но надёжно
 

Ladiesman2172171

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот уж не думал, что окажусь в такой нелепой ситуации - доверил (поторопился и пожалел) свои кровные деньги на обмен в контору TechnoCashier.com, занимающуюся, как я понял почитав историю переписки на данном форуме, массовым опрокидыванием своих клиентов - непрофессионально с вашей стороны; опрометчиво с моей.... В прошедшую субботу (15.12.1012 12:50:21) подал заявку (# 10828) на перевод средств с LR на Visa/Matercard. Заявка быстро была принята, а деньги с моего LR счета были незамедлительно списаны. Тем не менее, на карту средства до сих пор не поступили, а сегодня уже ночь понедельника... Пытался контактировать с вами в Support.Service - ни ответа ни привета. Надеюсь средства поступят на днях, тогда еще подарки к нг успею купить, и настроение не будит подпорчено настолько, чтобы натравить на вас "Контроль".
 

Srg1275

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

м своих клиентов - непрофессионально с вашей стороны; опрометчиво с моей.... В прошедшую субботу (15.12.1012 12:50:21) подал заявку (# 10828) на перевод средств с LR на Visa/Matercard. Заявка быстро была принята, а деньги с моего LR счета были незамедлительно списаны. Тем не менее, на карту средства до сих пор не поступили, а сегодня уже ночь понедельника... Пытался контактировать с вами в Support.Service - ни ответа ни привета. Надеюсь средства поступят на днях, тогда еще подарки к нг успею купить, и настроение не будит подпорчено настолько
Не очкуй, чувак!) ТО Єстонский обменнег, он обменяет, стопудов. Вопрос только во времени, может и две недели пройти. Деньги прийдут, будь спокоен. Проверено на себе.

В обменниге от 300 до 600 операций в день, и все обрабатываются вручную. Потому так долго. Можешь сам пощитать, 1 заявка - приблизительно 5-10 минут на обработку\отправку средств. считаем = 1 час = 7-10 заявок. а обрабатывают заявки всего два человека, правда на сайте сервиса сей факт умалчивают.
 

VIPHYIPs

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
219
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка обработана. Все ок.
 
Последнее редактирование:

Ladiesman2172171

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не очкуй, чувак!) ТО Єстонский обменнег, он обменяет, стопудов. Вопрос только во времени, может и две недели пройти. Деньги прийдут, будь спокоен. Проверено на себе.

В обменниге от 300 до 600 операций в день, и все обрабатываются вручную. Потому так долго. Можешь сам пощитать, 1 заявка - приблизительно 5-10 минут на обработку\отправку средств. считаем = 1 час = 7-10 заявок. а обрабатывают заявки всего два человека, правда на сайте сервиса сей факт умалчивают.


Чтож подождем пока...) :dirol:
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый день, когда я получу ответ от службы поддержки? Тикет Tracking ID: NAB-737-PMB5 Жду с 13 ноября, больше месяца! Вы так и не ответили на мой предыдущий пост. Прошу разъяснений! Модератор, прошу связаться с обменником, как вы просили я всё расписал в предыдущем посте.
 

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

17 числа деньги сняли, до сих пор нет обмена....меня кинули? или стоит ждать? тут не совсем понятно - кто говорит - нормально, кто-то что кидалы. Есть у меня сомнения, что все положительные отзывы от ботов ихних. Менял с w1 на киви 3000 р.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый день, уважаемые. По нехватки времени воспользовался услугами обменника, не проверил предварительно в сети на отзывы. Уже 2 сутки жду перевод, служба поддержки не отвечает. Админ, если читаешь ветку, ответь в асе или на маил, решим этот вопрос мирно. Жду перевод/ответ.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ArtWeb, каких мер вы ожидаете от администрации форума?
тема находится в разделе "Черный список обменников" вы считаете это рекомендацией?

а подать в суд, можете только вы, а не администрация форума.
вот тут есть рекомендации:
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Dibrox, линк выше и для вас

17 числа деньги сняли, до сих пор нет обмена..

Уже 2 сутки жду перевод, служба поддержки не отвечает

вы бы хоть номера заявок указывали, не говоря о скринах платежей...
или вы считаете что TechnoCashier, обладает псионическими способностями?
ну да, наверно обладает, если тема из сотни страниц наполовину заполнена отрицательными отзывами, а новые клиенты все идут и идут...
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый день, уважаемые. По нехватки времени воспользовался услугами обменника, не проверил предварительно в сети на отзывы. Уже 2 сутки жду перевод, служба поддержки не отвечает. Админ, если читаешь ветку, ответь в асе или на маил, решим этот вопрос мирно. Жду перевод/ответ.

мы не оказываем поддержку ни по асе не по email

для этого есть jabber и система тикетов на нашем сайте

добавлено через 2 минуты
17 числа деньги сняли, до сих пор нет обмена....меня кинули? или стоит ждать? тут не совсем понятно - кто говорит - нормально, кто-то что кидалы. Есть у меня сомнения, что все положительные отзывы от ботов ихних. Менял с w1 на киви 3000 р.

если вы читаете форум, то без указания номера заказа помочь вам не предоставляется возможным
Предоставляйте информацию по конкретно и сущетсву

добавлено через 7 минут
ну да, наверно обладает, если тема из сотни страниц наполовину заполнена отрицательными отзывами, а новые клиенты все идут и идут...

закон

хороший/постоянны клиент приведет 1-2х других
плохой и недовольный разбазарит 100 другим )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу