• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 36

DimonSar

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Получил, спасибо. TechnoCashier, я поступил порядочно - оставил положительный отзыв на сайте, хотя надо-бы Вам улучшать сервис.
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый TechnoCashier !! Мною была отправлена заявка на вывод Webmoney - Сбербанк RUR. заявка номер #12160(на вмброкер.еу) 18.12.12 17:34(по мск, дата указана на WMIDе в переводах). сегодня 21 декабря, прошло почти 3-е суток, а средств не вижу. изначально вы сказали что не больше 24 часов(саппорт ответил в джаббере, который игнорирует и хамит,и учить пытается меня) прошло 24 часа, сказали ждите до 7 рабочих дней. Попросили вернуть средства на WMID, после чего были проигнорированы, до сих пор тех.поддержка игнорирует. В Чем дело? Когда будут переведены средства? 7 суток ждать нет желания. Статус заявки на вашем сайте "Завершен". Если в джаббере отвечать не можете\не хотите, будьте добры прокоментируйте тут эту проблему, или в личные сообщения.На сайте отзыв\притензию просто удаляют и игнорируют!!. Благодарю заранее за ответы

добавлено через 11 минут
Если будут продолжатся игнорирования, я буду вынужден оставить отрицательный отзыв\притензию на ваш WMID о данной ситуации, с приложением логов,скриншотов.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый TechnoCashier !! Мною была отправлена заявка на вывод Webmoney - Сбербанк RUR. заявка номер #12160(на вмброкер.еу) 18.12.12 17:34(по мск, дата указана на WMIDе в переводах). сегодня 21 декабря, прошло почти 3-е суток, а средств не вижу. изначально вы сказали что не больше 24 часов(саппорт ответил в джаббере, который игнорирует и хамит,и учить пытается меня) прошло 24 часа, сказали ждите до 7 рабочих дней. Попросили вернуть средства на WMID, после чего были проигнорированы, до сих пор тех.поддержка игнорирует. В Чем дело? Когда будут переведены средства? 7 суток ждать нет желания. Статус заявки на вашем сайте "Завершен". Если в джаббере отвечать не можете\не хотите, будьте добры прокоментируйте тут эту проблему, или в личные сообщения.На сайте отзыв\притензию просто удаляют и игнорируют!!. Благодарю заранее за ответы

добавлено через 11 минут
Если будут продолжатся игнорирования, я буду вынужден оставить отрицательный отзыв\притензию на ваш WMID о данной ситуации, с приложением логов,скриншотов.

Галина, у вас нет выбора - по нашему регламенту заявка обабатывается в теч 24часов, что и сделано а по регламенту зачисление по системе visa/mastercard идет до 7ми рабочих дней - это не наша прихоть, а так работают эти платежные системы

об этом уже писалось бесчиленное множество раз на этом форуме
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Галина, у вас нет выбора - по нашему регламенту заявка обабатывается в теч 24часов, что и сделано а по регламенту зачисление по системе visa/mastercard идет до 7ми рабочих дней - это не наша прихоть, а так работают эти платежные системы

об этом уже писалось бесчиленное множество раз на этом форуме

т.е. с учетом 2х выходных(суббота,воскресенье) мы получить должны перевод не позднее 27-28 декабря? если был отправлен платеж 18 декабря. и почему не вернули по просьбе средства обратно(до того, как услуга была оказана) ?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

т.е. с учетом 2х выходных(суббота,воскресенье) мы получить должны перевод не позднее 27-28 декабря? если был отправлен платеж 18 декабря. и почему не вернули по просьбе средства обратно(до того, как услуга была оказана) ?

потому что, услуга оказана и перевод выполнен в теч 24х часов после вашей оплаты
ожидайте поступления на карту
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

потому что, услуга оказана и перевод выполнен в теч 24х часов после вашей оплаты
ожидайте поступления на карту

Добрый вечер. пришли ден.средства!
по заявке "
Вы обмениваете 21240 Webmoney R на 20709.14 СберБанк RUR"

по итогу получил еще на тысячу меньше(19800~) в чем может быть причина? т.е. пришло намного меньше чем обменял бы на другом обменнике, дак еще и дольше...
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так ребята. У меня к вам будит претензия. Заявка номер 12305 Вам выплачено 640.9 UA ПриватБанк USD. Ничего не выплачено. В джабере уверяли что все зайдет , потому что регламент 24 часа. Но я решил не ждать и связался с тех.поддержкой привата. Что же я узнал =)) в проводках даная сумма числится , но она не зашла. Угадайте почему ? )) да потому что у отправителя было недостаточно средств на счету =) Давайте ка решать это вопрос пооперативнее. В джабере замолчали. Предлагаю вам выйти на связь и разрешить вопрос оперативно )) есть возможноть очень быстро взять отчетку по даному переводу и закинуть сюда. Так что давайте что б я этого не делал быренько решим наш вопрос. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
wmBroker.co.uk через этот сайт делал заявку. Как тикет оставить так и не нашол =)) Но тут тикетом не обойдетесь в случае чего.

добавлено через 24 минуты
Вот кстати и тикет написал )) 6BZ-Q3T-7628 будим смотреть как оперативно обработают )

добавлено через 42 минуты
Слышал что чистят тикеты , так что продублирую от греха по дальше , что б дальше не быть голословным =))
Tracking ID: 6BZ-Q3T-7628 (Ticket number: 458)
Ticket status: Waiting reply from staff [Mark as Resolved]
Created on: 2012-12-21 19:33:30
Updated: 2012-12-21 19:47:20
Last replier: Андрей
Category: General
Replies: 1





Date: 2012-12-21 19:33:30
Name: Андрей
Email: andrey280489 (at) mail (dot) ru

Account/card number: 4731185503688555
Contact mobile number: 380977893837
website: wmBroker тчк co тчк uk
Message:

Ребята , отправил вам средства , должны были прийти мне на приват 640.9 долларов. Не пришли. Связался с вами по джаберу - сказали что регламент 24 часа. Но я все таки решил связсять с приватовской поддержкой и разузнать или таковой платежь вобще проходит в проводках. Оказывается проходит. Но вот в чем проблемка, его отменили изза недостатка средств у отправителя ( тоесть у вас ) . Даная ситуация меня возмутила и в итоге о ней я сразу отписался на форуме ммгп "ссылка на данную ветку" для оператвного отреагирования так сказать. В джабере вы замолчали. Тикет написал. На ммгп написал. Жду вас на связи =))


Date: 2012-12-21 19:47:20
Name: Андрей
Message:

12305 номер заявки дублирую на всякий случай

добавлено через 1 час 4 минуты
Ну тоесть , если не отреагируют - то можна смело утверждать что даный сайт занимается обманом, за счет того что предоставляют неправдивую информацию об остатках для переводов )) на момент отправки было 36 000 резерва ( не понятно чего долларов или грн ) по заявки вмз на приват24 юсд . Ну 640 долларов явно можна было бы закрыть ))
Сейчас пишут что 35722 остаток. То как же "дорогие друзья" с такими баснословными лимитами у вас денег нету даже на перевод 640 долларов ? ))

добавлено через 1 час 8 минут
А это, ребята , уже уголовная ответственность =) статью найти будит не сложно. Завладени средствами путем обмана , мошенничества или предоставления неправдивой информации, группой лиц в срдених, больших и особо больших размерах...
Дальше думаю не стоит продолжать.

добавлено через 5 часов 22 минуты
Такс, дополнения к выше сказанному.
lexxpol - скайп контакт по крупным обменам. Попробуйте опровергнуть что этот скайп к вам не имеет отношения ? ) есть скрины разгавора с вами и в джаббере и в скайпе.
После того как я отписал все выше сказаное им и туда , и туда, в скайпе наконец то откликнулись ибо предварительно заинтересовал их крупными обменами нужными мне. в ответ получил вот такой вот разговор:
[1:55:14] AP VIP: On 21/12/2012, at 20:52, andreydeichuk wmid81257515*** wrote:
> заявка # 12305

причем тут это заказ?
[1:56:45] AP VIP: по там мелочам пришите в жаббу - на сайте указано рабочее время
[1:57:23] andreydeichuk: там меня проигнорили
[1:57:36] AP VIP: прочитайте пожалуйста моее сообещение
[1:57:51] AP VIP: On 22/12/2012, at 01:56, AP VIP wrote:
> по там мелочам пришите в жаббу - на сайте указано рабочее время

рабочее время указано на сайте )))
[1:57:56] AP VIP: ко мне только по крупным сделкам
[1:59:43] andreydeichuk: wmbroker : что вы хотели?
(01:58:51) wmbroker : с там тоном и подходом вы попадаете в игнор
(01:58:55) wmbroker : всего доброго
[1:59:46] andreydeichuk: эт очто такое ?
[1:59:57] andreydeichuk: так как я могу обращатся к вам вообщше , если такое происходит ?
[2:00:15] AP VIP: я виду логи
[2:00:23] AP VIP: вы не адекватоно ощались с суппортом
[2:00:29] AP VIP: мы не буем с вами работать
[2:00:30] AP VIP: всего доброго
[2:00:37] andreydeichuk: деньги верните
[2:00:39] andreydeichuk: вы че ?
[2:08:30] andreydeichuk: если не вернете средства на вас будит подан иск
[2:22:26] *** Абонент AP VIP не отвечает. ***

Даный субьект блокировал меня в скайпе и не отвечал далее ))

вот доказательства того , что это действительно скайп злоумышлеников. Если надо прикреплю скрин.
[21.12.2012 19:09:54] AP VIP: андрей17(собака)gateway.habahaba.im
смотрел то что гугл дал первое )

19:08
wmbroker(собака)jabber.to
обсудити с ним

19:08
андрей17(собака)gateway.habahaba.im
andreydeichuk
по ссылке переходит - нету такой странице
[21.12.2012 19:09:56] AP VIP: добрый день
[21.12.2012 19:09:59] AP VIP: слушаю вас
[21.12.2012 19:10:12] AP VIP: Please add me as a contact
[21.12.2012 19:10:12] andreydeichuk: andreydeichuk отправил контактные данные AP VIP.
[21.12.2012 19:10:26] andreydeichuk: здравствуйте
[21.12.2012 19:10:45] andreydeichuk: ВМЗ в раене 15 000 в неделю
[21.12.2012 19:10:48] AP VIP: мне преедали ваш контакт

добавлено через 5 часов 27 минут
От меня не одного мата не прозвучало. Было лишь предупреждение , что за мошеннические действия будут соответствующие последствия. Если мне не прейдут деньги не на приват24, не на ВМ обратно - пишу сразу же иск в ВМ с просьбой полного блока даного ВМИДа , лишения аттестата регистратора ну и со всеми дальнейшими вытекающими . В случае нужды - в СБ приватбанка беру номер с которого пытались совершить платежь , но изза недостачи средств деньги ко мне не дошли. Предлагаю пресоеденится к иску массово ибо что б наказать субьекта с аттестатом регистратора желательно иметь несколько исков .

добавлено через 5 часов 37 минут
Сразу же обновил свой тикет и вписал туда такое содержание:

Date: 2012-12-22 00:46:11
Name: Андрей
Message:

Дата создания: 21.12.2012 19:23:24
Дата обновления: 21.12.2012 19:23:24
Сумма: 650,00
Комиссия: 5,20
Откуда
Кошелек: Z779735670172
Остаток:
Куда
Корреспондент: wmBroker.co.uk (627768155613)

Кошелек: Z374444115884
Примечание:
заявка12305, 640.9 UA ПриватБанк USD, номер карты/счета: ****************

Так как у вас было недостаточно средств , что б оплатить даную заявку ( о чем сообщили работники приватбанка ) Требую немедленно перевести мне сумму обратно на мой ВМ кошелек за вычетом комиссии как это написано в ваших правилах. Сумма должна составлять 644,8, так как полученная вами сумма составляет 650 долларов.

добавлено через 5 часов 43 минуты
2.12. Исполнитель вправе отказать в оказании Услуг и выполнить возврат средств, если:
Дальше идут условия.
Так вот , умники. Если отказываете в сотрудничестве то обязаны сделать возврат средств, чего и жду.
 
Последнее редактирование модератором:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так вот , умники. Если отказываете в сотрудничестве то обязаны сделать возврат средств, чего и жду.

вам сюда http://wmbroker.co.uk/ru/rules/ читайте сглашение
2.8. По факту получения электронных титульных знаков или денежных на счет Исполнителя, Исполнитель в рабочее время (если платеж от Пользователя поступил в выходной или праздничный день, то перевод в сторону Пользователя выполняется в первый рабочий день после поступления средств) осуществляет перевод средств на счет Пользователя в течении 24 часов согласно Заявке и исключительно способом, указанным в Заявке.
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вам сюда http://wmbroker.co.uk/ru/rules/ читайте сглашение

Соглашение ваше я уже перечитал все несколько раз , не надо мне тыкать его тут. Перевод от вас был осуществлен и отклонен по ВИНЕ ВАШЕЙ СТОРОНЫ !!! Из за недостатка средств на вашем же балансе ( на стороне отправтиля ) . Тоесть деньги вы не отправили по сути , в разрезе даных событий в тикете 6BZ-Q3T-7628, указывал выше в сообщениях , в итоге попросил возврат средств , который требую немедленно. Будьте любезны.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сейчас пишут что 35722 остаток. То как же "дорогие друзья" с такими баснословными лимитами у вас денег нету даже на перевод 640 долларов ? ))

еще раз читайте условяи и сроки - указаны на сайте

добавлено через 1 минуту
Соглашение ваше я уже перечитал все несколько раз , не надо мне тыкать его тут. Перевод от вас был осуществлен и отклонен по ВИНЕ ВАШЕЙ СТОРОНЫ !!! Из за недостатка средств на вашем же балансе ( на стороне отправтиля ) . Тоесть деньги вы не отправили по сути , в разрезе даных событий в тикете 6BZ-Q3T-7628, указывал выше в сообщениях , в итоге попросил возврат средств , который требую немедленно. Будьте любезны.

Сер, Вы очень не внимательны
Вам же предоставили пункт условий обмена, прочитайте его еще раз
И ожидайте поступления
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

еще раз читайте условяи и сроки - указаны на сайте

За условия и строки все прочитано. Есть факт недостачи средств у вас на счету , что и подтвердил сотрудник приватбанка при переводе с вашей стороны )
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

еще раз читайте условяи и сроки - указаны на сайте

добавлено через 1 минуту


Сер, Вы очень не внимательны
в 100ц раз вам повторяем - ожидайте посутпдления средств соглано условиям обмена

Вы дайте ответ по моей заявке. на тысячу нагрели. Мы будем вынуждены написать в арбитраж по поводу того, что не оказываете свои услуги в полном объеме.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вас был осуществлен и отклонен по ВИНЕ ВАШЕЙ СТОРОНЫ !!!

Будьте любезны, предоставте доказательства отколонения платежа

добавлено через 1 минуту
За условия и строки все прочитано. Есть факт недостачи средств у вас на счету , что и подтвердил сотрудник приватбанка при переводе с вашей стороны )

Доказательства!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Будьте любезны, предоставте доказательства отколонения платежа

добавлено через 1 минуту


Доказательства!!!!!!!!!!!!!!!

Ок )) схожу в банк сегодня же , и предоставлю вам доказательства , но это уже будит иск в арбитражку ВМ. Но проблемо господа.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ок )) схожу в банк сегодня же , и предоставлю вам доказательства , но это уже будит иск в арбитражку ВМ. Но проблемо господа.

нет вы же четко уверены и заявляете то что у вас есть проверенная информаци (как она вам поступила одному богу известно)

будет любезны ее предоставить - она же у вас уже есть :e-clap:
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

нет вы же четко уверены и заявляете то что у вас есть проверенная информаци (как она вам поступила одному богу известно)

будет любезны ее предоставить - она же у вас уже есть :e-clap:

Есть такая функция в приват24 - помощ онлайн называется ))
Но вот по странным стечениям обстоятельств, деньги буквально только что поступили на счет. Приношу свои извинения. Но тем не мение , могу взять росписку из банка с мокрыми печатями о поступлениях на мой счет. При последней проверке ( часа 3 назад ) сотрудник прват24 просмотрел проводки и сообщил мне даную информацию. Паралельно сообщил что я могу взять выписку и удостоверится в этом в любом отедление банка. Онлайн , увы этого совершить нельзя.
Так все же , мне предоставлять даный факт ? )
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Date: 2012-12-21 19:33:30
Name: Андрей
Email: andrey280489 (at) mail (dot) ru

Account/card number: 4731185503688555
Contact mobile number: 380977893837
website: wmBroker тчк co тчк uk
Message:


Самому не адекватому клиенты и самому не внимательному в мире читателю )))


дата создания заказа 2012-12-21 19:33:30 по лондону те 2012-12-21 17:33:30
выплат на карту 2012-12-21 17:36:06

будет пожалуйста внимательнее и еще раз внимательнее

Я думаю вам следует извиниться за свое поведение и ввод в заблеждение всех пользователей форума

добавлено через 1 минуту
Но вот по странным стечениям обстоятельств

да действительно -конец света наверно других причин нет )))

Ну или все таки стоит просичат соглашение - где четко написано 24часа на исполнение заказа

как вы считаете? )))
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Самому не адекватому клиенты и самому не внимательному в мире читателю )))


дата создания заказа 2012-12-21 19:33:30 по лондону те 2012-12-21 17:33:30
выплат на карту 2012-12-21 17:36:06

будет пожалуйста внимательнее и еще раз внимательнее

Я думаю вам следует извиниться за свое поведение и ввод в заблеждение всех пользователей форума

Я выше помоему извинился, будьте и вы внимательны. А по поводу перевода, сейчас уточню онлайн )) и постараюсь выдать всю картинку.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

могу взять росписку из банка с мокрыми печатями о поступлениях на мой счет

только если она нужна вам
нам ониа совершенно не к чему

а вам еще раз на будущее - читать соглашение

добавлено через 2 минуты
Так все же , мне предоставлять даный факт ? )
из выше сказанного - вы четко заявили, что у вас есть точная информация о том, что у нас нет денег и что сотрудник Приватбанка вам сообщил это - Вот это предоставте пожалуйста

хотя тут и Ежу понятно, что ваше заявления абсурдно и ни кто вас не примит в серьез, так как вы не имеет права получать информацию о состоянии счетов других лиц/компания

По сему ваше заявление ложное и вводит в заблуждение

что вы хотели этим доказать, обному богу известно )))
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

только если она нужна вам
нам ониа совершенно не к чему

а вам еще раз на будущее - читать соглашение

добавлено через 2 минуты

из выше сказанного - вы четко заявили, что у вас есть точная информация о том, что у нас нет денег и что сотрудник Приватбанка вам сообщил это - Вот это предоставте пожалуйста

хотя тут и Ежу понятно, что ваше заявления абсурдно и ни кто вас не примит в серьез, так как вы не имеет права получать информацию о состоянии счетов других лиц/компания

По сему ваше заявление ложное и вводит в заблуждение

что вы хотели этим доказать, обному богу известно )))

Ну давайте не будим лукаваить ))
я вот буквально только что закончил разговор с тех поддержкой. Свободно могу получить доступ к транзакциям который проводились на мой счет и были неудачны , вы это должны знать. Вот пожалуйста доказательство:
Помощь онлайн
04:34
ID: 4287-28116990
История ↑

03:49Андрей Дейчук
Доброй ночи. Мне зашол последний платежь на карту 4731185503688555 в размере 640,9 долларов. Первый раз был не успешен по причине недостатка средств отправителем. Можете посмотреть в проводках и подтвердить даный факт ?

03:50Скочиковский Артем
К Вам подключился оператор Скочиковский Артем
Здравствуйте !
Ваш вопрос:
Пожалуйста, ожидайте ответ

03:50Андрей Дейчук
С кононенко филиппом общался по этому поводу последний раз
гляньте возможно он есть на месте

03:50Скочиковский Артем
мин
вывод с ликпея?

03:51Андрей Дейчук
я не знаю откуда , это я меня вебмани на приват24 на одном интернет ресурсе
в проводках сказали была 1 попытка перевода - неудачная , по причине недостатка средств.
потом видимо была еще одна - удачная
меня интересует именно неудачная попытка

03:52Скочиковский Артем
Вам есть платеж
22.12.2012 DNHE USD 640.90 4731185503688555 LIQPAY 22163877 2012-12-21 TRANSFER-TO-CARD 4731185503688555

03:52Андрей Дейчук
я вижу что есть )))
в проводке гляньте пожалуйста , сколько раз пытались провести эту сумму )
перед этим еще раз как минимум должна была быть )
ОЧЕНЬ НАДО

03:53Скочиковский Артем
2378138226 ошибка 21.12.2012 DNHE USD 640.90 4731185503688555 LIQPAY 22163877 2012-12-21 TRANSFER-TO-CARD 4731185503688555
Ошибка авторизации. Сумма расходной транзакции превышает доступный баланс счета
была
1
попытка

03:53Андрей Дейчук
О )) благодарность вам большущая ))

03:53Скочиковский Артем
всегда пожалуйста
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?
Завершить

добавлено через 2 минуты
Это вы не вводите людей в заблуждение =)
при желании , ОГРОМНОМ , если вынудите , все таки схожу возьму росписку из банка, если уж так будите настаивать на неправдивости моей, и сделаю скан документа , выставлю здесь. Вас ведь не зря в список проблемных обменников закинули.
За обмен спасибо, провели, но нервов вытрепал с вами дай боже ... рекомендовать не буду и сотрудничать подавно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу