• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 37

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Shavit2804,

Сколько раз вам еще сказать, чтобы вы прочитали соглашение и сроки?

посчитайте в постах сколько вам об этомы было сказано!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
Вы обмениваете 21240 Webmoney R на 20709.14 СберБанк RUR"

Галина, создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/
будем разбираться так как слали вам ровно столько сколько вы заказывали

вот подтверждение
 
Последнее редактирование:

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Shavit2804,

Сколько раз вам еще сказать, чтобы вы прочитали соглашение и сроки?

посчитайте в постах сколько вам об этомы было сказано!!!!!!!!!

меня это уже нисколечки не интересует =) есть факт недостачи средств при переводе на лицо - попросили , сразу же предоставил диалог с поддержкой приватовской. Так что ко мне не каких притензий =)) а вот остальным предлагаю 100 раз подумать перед тем как иметь дело с даными субьектами =)
аривидерчи.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

меня это уже нисколечки не интересует =) есть факт недостачи средств при переводе на лицо - попросили

я вижу диалог с вами бесполезен, вы не понимаете ни слова, что вам говорят

доброй вам ночи
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я вижу диалог с вами бесполезен, вы не понимаете ни слова, что вам говорят

доброй вам ночи

уже утра скорее . Вы меня назвали обманщиком , я предоставил неопровержимие , что говорю правду. Теперь не сколечки не сомневаюсь что вам правильно определили место в черный список обменников.
 

Remka -

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Очередной дубль:
тикет E9H-93U-26MD
ответьте
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Success: Ticket submitted

Your ticket has been successfully submitted! Ticket ID: 6ZE-589-ENAR

приложен скриншот, где отчетливо видно, что деньги пришли не та сумма что была указана в ордере! прошу вернуть разницу! а так же почему пришли денежные средства в USD? заказывали в обменнике webmoney R - Сбербанк RUR
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дамы и господа! Вот также, создал тикет по рекомендации оф.предст. BH9-DN6-5L3L 16.12.12. Деньги переведены 07.12.12 по якобы неправильным реквизитам. Ладно, Бог с ним, так тогда верните деньги! И что - и ничего. Этот "представитель", непонятно правда кого представляет, потому как никаких доказательств кто это нет. Да мне это и неважно. Я добился чтобы тему перенесли в "черные", но деньги то не вернули!
Хочу задать этому "представителю" вопрос: ДЕНЬГИ ГДЕ?
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сэр, TechnoCashier, жду не дождусь вашего ответа по тикету NAB-737-PMB5. Что за игнор? Уже несколько раз пропускаете мои сообщения.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дамы и господа! Вот также, создал тикет по рекомендации оф.предст. BH9-DN6-5L3L 16.12.12. Деньги переведены 07.12.12 по якобы неправильным реквизитам. Ладно, Бог с ним, так тогда верните деньги! И что - и ничего. Этот "представитель", непонятно правда кого представляет, потому как никаких доказательств кто это нет. Да мне это и неважно. Я добился чтобы тему перенесли в "черные", но деньги то не вернули!
Хочу задать этому "представителю" вопрос: ДЕНЬГИ ГДЕ?

повидимому вы не понимаете что мы не выводим на местро

вам уже все четок расписали и предоставили скриншон

еще раз, так как вы не внимательны



возврат произведен на основании того, что вы так и не предостаивли необходимые рекизиты для вывода на карту виза/мастеркарт Сбербанка

причем, необходимых для перевода ревизитов вы так и не предоставили http://technocashier.com/helpdesk/ticket.php?track=BH9-DN6-5L3L&Refresh=45237

комиссия удержана в полном объеме, согласно условиям сервиса http://technocashier.com/rules/

добавлено через 10 минут
Очередной дубль:
тикет E9H-93U-26MD
ответьте

выполнено, спасибо
 
Последнее редактирование:

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я жду ответа от вас, Technocashier
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

повидимому вы не понимаете что мы не выводим на местро

вам уже все четок расписали и предоставили скриншон

еще раз, так как вы не внимательны

возврат произведен на основании того, что вы так и не предостаивли необходимые рекизиты для вывода на карту виза/мастеркарт Сбербанка

причем, необходимых для перевода ревизитов вы так и не предоставили http://technocashier.com/helpdesk/ticket.php?track=BH9-DN6-5L3L&Refresh=45237

комиссия удержана в полном объеме, согласно условиям сервиса http://technocashier.com/rules/

Возврат произведен, так и есть. Однако вместо $500 вернули 475, ну да Бог с вами. Благодарить вас не буду - помолюсь о вашем здоровье, пусть вам будет хорошо и счастливо.
Однако прошу пользователей не работать с данным серсивом. Это мошенники.
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Если в понедельник ответ не будет получен на тикет, или же тут, предлогаю тем кого игнорируют(С выводом вебмани например) оставлять притензии в арбитраже. пусть блокируют. быстрее оудмаются. Остальным Советую не работать с данным обменником. Если вы хотите послушать как тех поддержка не зная русского языка учит вас русскому языку, а так же игнорируют и хамят - велком в этот сервис. ТП отвечает на 1 из 10 сообщений
" [email protected] (21:26:18 19/12/2012)
вы понимаете русский язяк или нет?

[email protected] (21:26:24 19/12/2012)
я вам дала ответ уже раз 5
"

Сервис - ни о чем, тп игнорят,связь только джаббер. сайт кривой, отзывы на своем сайте сразу же удаляют негативные. по итогу, прождали 3-4 суток, получили еще меньше чем хотели.. и пришло по заявке не 20700, а 19800. делайте выводы!
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

моя претензия:
18 декабря попросил вывести 50 дол ликпей на кредитную карту. Я перевел деньги (заявка 10894 ).
19-го поддержка ответила, что они не могут вывести деньги на карту:
"карта заблокирована
предоставте другую карту или вмз кошелек"
В тот же день я предоставил номер другой карты, а в случае неудачи попросил вывести на пейпал или вернуть на ликпей.
С тех пор - молчание.
Support ticket #10894
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

19 дек. (5 дн. назад) сделал перевод с liqpay на сбербанк.
два раза писал отзыв на сайте, отзыв был удален, ответа не было получено.
Такое ощущение что отправил деньги в пустоту.
Уважаемый клиент
Ваша заявка # 10905 на обмен принята к рассмотрению.
Вы обмениваете 14510 LiqPay RUB на 13639.49 СберБанк RUR
 

ivan111233322

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы заявку 11072 вообще не собираетесь обрабатывать?
Вы получили 1000 $ либерти я свои перфекты не получил
в джаббере тишина
хотя бы здесь ответьте
 

GalinaV

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Меня до сих пор морозят они... предлогаю на их аттестат оставлять негативные отзывы(арбитраж) пусть блокируют этим "мошенникам" WMID, до того пока не расчитаются с долгами
 

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка на обмен LR №11077 и №11078 не выполнены уже в течение 2х дней. На обoe. сумму 5к$. Когда планируете провести платежи? В жаббере ответа нет.... в тикете тоже.
 

progster

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

О великая техподдержка , будьте так добры, выполните заявку номер - # 11084
деньги зарабатывались очень долго, есть нечего, пожалуйста будьте так добры, жду уже более суток.Спасибо, с уважением Сергей
 

SweetDream

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый, TechnoCashier, выполните заявку # 11074.
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

жалко 50 долларов, больше к ним ни ногой!
если кто будет подавать жалобу - с удовольствием присоединюсь.
 
Сверху Снизу