• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 53

Александр Кодола

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная проблема. Подвел сервис bestchange, через который я попал на этот обменный пункт (до этого не один раз пользовался услугами других обменников). Заявка 15494 ,в 23.00 14.04.2013 заказал перевод либерти- приват, сумма 202 доллара, провел оплату в течении десяти минут. Учитывая, что был выходной, сейчас идет третий день, денег нет, статус заявки - оплачено клиентом. При мне три раза затирались уйма негативных сообщений в отзывах. саппорт оффлайн.
Судя по номерам заявок - там просто не справляются. Но зачем тогда молчать? Есть новости для этого. Считаю такое отношение к клиентам за такую комиссию - хамством. Из за этого инцидента просрочил важную оплату, подвел других людей. Я недоволен, никому не рекомендую этот сервис.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Пишите на мыло, делайте тикет.
я вот что-то не разобрался где у них на сайте мыло. Написал в чат поддержки когда они были оффлайн, но за сутки реакции не последовало.
А вот мониторингу bestchange надо задать вопрос почему у них до сих пор мониторятся мошенники. Пробовал смотреть на других мониторингах их нет.
 

Александр Кодола

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ленимся писать жалобу на обменник technocashier.com в тех.поддержку bestchange. Не мы первые , кто туда попал и попадет через их совет.
Четвертый день. Тишина. Оставил тикет, написал в оффлайн.
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
В принципе, я довольна этим обменником. Когда меняла, не знала, что он в чёрном списке на mmgp, когда прочитала ветку, думаю ну всё, конец, не дождусь)))) Обменивала 18 апреля на банковскую карту, перевод ждала почти 2 дня. По срокам конечно немного долго, но у них отличный курс.
 
Последнее редактирование:

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сделал перевод, заявка # 15921. Написал им сообщение через форму супорта Подскажите когда придут мне на карту сбербанка деньги? Сколько еще ждать? Заявка # 15921. Меняю 840 Liberty Reserve USD на 24927.67 СберБанк RUR
После того как прочитал здесь комментарии расстроился, что раньше не прочитал, не стал бы пользоваться этим обменником(( Понадеялся на bestchange.ru, до этого он такую жопу не подсовывал... Надеюсь что деньги на карту все таки придут, буду держать в курсе. В противном случае тоже буду распространять негативную инфу по инету про этот обменик, времени на это выделю не мало, так как не люблю мошенников. Надеюсь они не такие, но время покажет))
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня сделал перевод, заявка # 15921. Написал им сообщение через форму супорта Подскажите когда придут мне на карту сбербанка деньги? Сколько еще ждать? Заявка # 15921. Меняю 840 Liberty Reserve USD на 24927.67 СберБанк RUR
После того как прочитал здесь комментарии расстроился, что раньше не прочитал, не стал бы пользоваться этим обменником(( Понадеялся на bestchange.ru, до этого он такую жопу не подсовывал... Надеюсь что деньги на карту все таки придут, буду держать в курсе. В противном случае тоже буду распространять негативную инфу по инету про этот обменик, времени на это выделю не мало, так как не люблю мошенников. Надеюсь они не такие, но время покажет))
Да, саппорт у них конечно никудышный, все вопросы игнорируют. Но денег своих вы дождётесь, не переживайте, придут, никуда не денутся. У меня выше была описана аналогичная с вашей ситуация.
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказ# 15769
Информация о заявке
Статус Оплачен клиентом
Направление обмена LiqPay USD на QIWI Кошелек RUR
К оплате 893 LiqPay USD
К получению 27250.97 QIWI Кошелек RUR
Ваши реквизиты Номер счета:
E-mail:
Телефон:
Дата создания заявки 20.04.2013
Уже 3 день! Так в выходные их ждал, но не пришли... Ну ладно! Вот уже будни! Не денег, не ответа!
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Заказ# 15769
Информация о заявке
Статус Оплачен клиентом
Направление обмена LiqPay USD на QIWI Кошелек RUR
К оплате 893 LiqPay USD
К получению 27250.97 QIWI Кошелек RUR
Ваши реквизиты Номер счета:
E-mail:
Телефон:
Дата создания заявки 20.04.2013
Уже 3 день! Так в выходные их ждал, но не пришли... Ну ладно! Вот уже будни! Не денег, не ответа!

Завтра будет 3-й день(выходные не считайте):wink2:
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сделал перевод, заявка # 15921. Написал им сообщение через форму супорта Подскажите когда придут мне на карту сбербанка деньги? Сколько еще ждать? Заявка # 15921. Меняю 840 Liberty Reserve USD на 24927.67 СберБанк RUR
После того как прочитал здесь комментарии расстроился, что раньше не прочитал, не стал бы пользоваться этим обменником(( Понадеялся на bestchange.ru, до этого он такую жопу не подсовывал... Надеюсь что деньги на карту все таки придут, буду держать в курсе. В противном случае тоже буду распространять негативную инфу по инету про этот обменик, времени на это выделю не мало, так как не люблю мошенников. Надеюсь они не такие, но время покажет))
Прошел день, но денег так все и нет. Мой отзыв удалили со своего сайта, написал еще один, посмотрим что будет дальше.
 

vitaliy1983

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинули на $620

Вышел на них через bestchange, гарантирующему безопасность переводов.

Оплатил сразу:

You have successfully sent a payment from your account U0287883:

Date: 4/18/2013 8:24 AM
Batch: 140619393
Sent To: U7950041 (TechnoCashier.com)
Amount: $660.82
Memo: Заявка#15658 621.17 ПриватБанк USD Vitaliy Ionov 5211***1747

А через два дня получил следующее письмо:

20.04.13, noreply.technocashier написал(а):

> Уважаемый клиент!
> Это уведомление говорит о том, что по Вашей заявке 15658 оплата не
> поступила.
> Заявка закрыта! `
>
> Служба поддержки
> TechnoCashier

Подскажите как вернуть свои деньги???
 

Александр Кодола

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда долбить? Написал везде где мог, каждый день кидаю комменты на стену, оставил тикет- тишина! с 14 числа мне ничего не перевели.

Вчера в полночь достучался в джаббер, на аватарке - робот Бендер:

363338000 (23:18:08 23/04/2013)
Ожидал увидеть многое, кроме Бендера. В принципе это всё объясняет. Ребят, ну проясните же ситуацию с заявкой 15494. Очень долго,что там не так? Понятно, что построить свой парк с блэкджеком и прочими радостями непросто, долго и затратно, но будьте солидарны заявку обработать, уже десятый день пойдет.

technocashier(собака)jabber.to (23:46:22 23/04/2013)
доброй ночи
technocashier(собака)jabber (23:46:24 23/04/2013)
в чем проблема?
363338000 (23:47:08 23/04/2013)
доброй. нет денег до сих пор. Это проблема.

363338000 (23:49:25 23/04/2013)
Ребят, запилите очередь на сайте - будет тихо и спокойно. непонятно же ,что думать. Может происходит что, не успеваете обрабатывать, ошибка какая где - неясно.

363338000 (00:13:36 24/04/2013)
В общем жду хоть какой нибудь ответ, желательно обнадеживающий.
Устал я дни считать уже, и так просрочено уже везде, где было можно. Доброй ночи, я работать.


И всё. Нет проблем.
 
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
vitaliy1983, деньги вернуть только долбежкой. а вот bestchange пора бы думать головой
Не помогает долбежка. Не отвечают. А если отвечают то "читайте соглашение", "по регламенту 3 дня".
А каких же тут 3 дня. если с 16 апреля уже сколько прошло то...
Нашел номер в гугле на который отправлял в киви:
w w w .gumt ree .com/p/flats-houses/looking-for-1-bedroom-apartment/1012695677 в марте искал новую площадь для съема.
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает где можно оставить отзыв о bestchange.ru, хочу тоже пару "добрых" отзывов оставить, так как этот ресурс продолжает и дальше подставлять этот обменик вверхнии строчки, а я доверял ему и попал из за него на 25штук.
 

firestart

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите а у кого-то вообще оплаченны заявки обменника с 12.04? Мне с этого числа так и не вернули\ не обменяли.
 

Александр Кодола

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
to AlexFreeman:
я писал им в тех.поддержку, тоже глухо, технокейшер так и висит у них, и в большинстве люди так туда и попали.

to firestart:
с 14.04 - не выполнен.
 

Александр Кодола

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка отработала - сменили статус заявки на "завершен".
Денег на счету пока нет.

На тикет ответили - объясняют задержкой в процессинге.
(https://technocashier.com/ru/news/about-servise/visa-mastercards-privat24-delays.html)

Кэшер утверждает, что провели 16 числа.
Банковская поддержка отписали, что международные могут идти три-пять дней.
Ждем.

добавлено через 5 часов 20 минут
Заявка 15494 от 14.04 - Проведена! Либерти-приват, 1536 грн., получил 26.04 в 03.35.
Вопрос считаю закрытым.
Пользоваться, или не пользоваться сервисом - решайте сами.
Желаю всем получить свои деньги в ближайшее время!
Люди будьте решительны, упорны, но вежливы.
Всем добра.
 
Последнее редактирование:

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AlexFreeman
Сегодня сделал перевод, заявка # 15921. Написал им сообщение через форму супорта Подскажите когда придут мне на карту сбербанка деньги? Сколько еще ждать? Заявка # 15921. Меняю 840 Liberty Reserve USD на 24927.67 СберБанк RUR
После того как прочитал здесь комментарии расстроился, что раньше не прочитал, не стал бы пользоваться этим обменником(( Понадеялся на bestchange.ru, до этого он такую жопу не подсовывал... Надеюсь что деньги на карту все таки придут, буду держать в курсе. В противном случае тоже буду распространять негативную инфу по инету про этот обменик, времени на это выделю не мало, так как не люблю мошенников. Надеюсь они не такие, но время покажет))
Прошел день, но денег так все и нет. Мой отзыв удалили со своего сайта, написал еще один, посмотрим что будет дальше.
Денег до сих пор нет, на связь не выходят(( Администрация TechnoCashier.com где мои деньги, когда они поступят на счет, если вообще поступят!? Пять рабочих дней прошло. Вы хотя бы что нить напишите мне на почту, хотелось бы что нить обнадеживающее!!!

заявка # 15921 от 23.04
 
Сверху Снизу