• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 55

lqd66

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ответил саппорт. Жду разрешения проблемы, надеюсь закончим миром.
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы technocashier так работать нельзя! Моя заявка 15921 от 23.04.2013 07:41:31 до сих пор не исполнена. Когда будет она выполнена??? Отвратительная работа обменника!!! К тому же плохая репутация появляется у bestchange, так как именно он рекомендует этот обменник всем обманутым клиентам. Пора бы ему задуматься о своей репутации и убрать его или хотя бы предупреждать людей о том что денег они свои могут не получить или в лучшем случае ждать, ждать и еще раз ждать, причем неизвестно сколько!
Менял 840 Liberty Reserve USD на 24927.67 СберБанк RUR это курс был самым лучшим, сейчас очень при очень жалею о том что воспользовался этим обменником! Лучше бы я потерял на обмене 1т.р. но при этом деньги бы пришли бы в тот же день. В общем ни кому не советую, обходите лучше стороной! А еще.... Самое неприятное это то что на вопросы в супорте и на почте ни кто не отвечает, то есть полностью забивают на своих клиентов!
 

Murgelargelo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя заявка так и не выполнена, может массовую жалобу(заявку) в отдел "К" сделаем и тому подобным? Пусть хоть их найдут или сайт прикроют.
 

Evg Medvedev

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже попал, не выплачивают и молчат
 

PersNV

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Заявки 16488 и 16489 от 5 мая, не оплачены! От поддержки ни одного ответа!!! Редкостные негодяи!!!

Я за общую жалобу в отдел "К". Опыта нет, но поддержу если кто-то соберется.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я собираюсь создать группу на сайте "WebMoney. События" для сбора пострадавших и организации обращения в полицию. Вот думаю, какой уровень конфиденциальности поставить. Посоветуйте. Их там 4:


А так как не у всех пострадавших есть кошелек Вебмани, то хочу также создать сообщество на каком-нибудь ресурсе. Вот только не могу выбрать, где создать. Пока смотрю на ЖЖ, потому что там разнообразные настройки: записи могут быть доступны всем или только участникам сообщества, комментировать можно и анонимно, не имея даже регистрации в ЖЖ.
 
Последнее редактирование:

PersNV

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Незнаю что именно повлияло, сообщение здесь, жалоба в бестчейндж, или просто дошла наконец моя очередь, но мои заявки 16488 и 16489 оплачены сегодня ночью.

Также пришло письмо от них где написано "заявка выполнена давно
обратитесь в свой банк", только даже автоматические письма с сайта где изменился статус заявок на "завершен" пришли сегодня в 4 часа ночи, а в приложении к письму отчет о оплате 23.05.2013 04:25:20.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Моя заявка заявка так же вчера была оплачена но почему-то на половину, но 3 дня выплаты не прошло, так что ждем, может и ранно их внесли в мошенники
 

lqd66

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уроды! Написали, что вернули мне средства на ЛИБУ, которая лежит уже несколько дней......пиз*****олы...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, производил обмен 22.05.2013г. и честно говоря не обратил внимания на кол-во отрицательных отзывов об обменнике на бестченч, а деньги уже отправил, и действительно поддержка молчит, на форумах он в черных списках, короче лохотрон и мошенники... и сумма была довольно приличная, я конечно сразу же в ужас упал... пришло письмо от обменника:ВНИМАНИЕ!!!! срок выплаты заказа после поступления вашей оплаты 3 рабочих дня оплата производится на сайте http://w.qiwi.com Кошелёк: +447446676825 Сумма перевода: 20000 QIWI Кошелек RUR Примечание к переводу: заказ17019 обмен на 4934.76 LiqPay UAH и давай себя корить за то что погнался за лучшим курсом налетел на лохотрон... Я тут же обратился в службу безопасности киви, на что для меня было удивление они ответили, что данный обменник не я вляется мошенником, сотрудничают с ним давно, но сказали задержки с данным обменником бывают... и это меня немного успокоило... и действительно через несколько часов пришла половина суммы обмена почему-то, никто объяснить не мог почему, и остальная сумма пришла почти ровно по окончании 3 рабочего дня ночью... В общем все было выплачено, хотя конечно условия работы обменника странные... Если честно, то пока они не поменяют сервис я к ним обращаться не буду, для меня критично 5-6 календарных дней производить обмен... Все скрины переводов имеются, могу предоставить кому это нужно для успокоения, что это не лохотрон, но наверное условия данного обменника надо сначала читать а потом уже менять а не как я это сделал... и еще хотел добавить, может конечно и есть проблемы у людей с обменом, но давайте выкладывайте скрины , что бы было понятно что это не троллинг, а то я когда начал читать неподтвержденные отзывы меня чуть кондратий не схватил...

Уважаемый клиент!

По заявке №17019 Вам выплачено 4934.76 LiqPay UAH.

Спасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.

Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на

Служба поддержки
TechnoChashier.com

я думаю может не совсем им место в черном списке, может в списках под вопросом... это так совет...
 
Последнее редактирование:

rer1974

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
точно так же не прочитав отзывы, .... Однако....
Заявка №18918 выполнена в полном объеме в течение 10 часов после оплаты.
Извините за нервозность на других сайтах.
Спасибо.
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас и как вам так повезло?:) Но мая заявка 15921 От 23.04.2013 НЕ ВЫПОЛНЕНА с их стороны. Больше месяца не могут мне перевести
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мошенники! Заявка 15921 от 23.04.2013 не выполнена. Отзывы постоянно у них на сайте негативные удаляются! Писал в сапорт целый месяц, не отвечали. Когда прошло 5 недель ответили что перевели деньги на сбербанк. Но денег не поступало соответственно. Написали что бы я обращался в сбербанк так как деньги они мне якобы перевели. Я им в ответ написал что бы прислали доказательства что сделали перевод. Вчера ответили что вернули деньги на либу. Смешно до безумия от их них сказок! Мошенники чистой воды! Либа уже больше недели не работает и больше не заработает и все об этом знают. Переводил 840$ - 23000р
 

Centregold

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, мы тоже связались с этим мошенником при обмене WMZ на Pecunix ($3000). Они обманывают даже обменники. Если у кого-нибудь есть какая-либо информация о местонахождении данных мошенников или любая другая полезная информация - дайте нам знать.
 

Centregold

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема разрешилась. По всей видимости человек находился в разъездах и не все сообщения доходили. Возможно, глючил Джаббер.
 

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему по заявке 15921 от 23.04.2013 я от вас до сих пор не получил денег??? Вы мошенники? Как объясните? Хватит удалять негативные отзывы у себя на сайте!!! Верните мне мои 23 т.р.!!! Уже два месяца прошло как я им перевел 840$ а они мне до сих пор перевод так и не сделали!!! МОШЕННИКИ!!!

добавлено через 1 минуту
Моя почта alexfreeman1805 g mail сom напишите пожалуйста как можно вернуть свои деньги. на веб мани не получилось оставить отзыв так как я там обычный пользователь а что бы написать отзыв нужен выше статус или сертификат, не помню точно

добавлено через 22 часа 40 минут
Написали мне вчера письмо что деньги вернули на либерти, наглые вруны, так как она уже давно не работает, а до этого писали письмо что перевод сделали на карту и если денег нет то обращайтесь в банк. Уроды! Ответил им следующее:зачем вы обманываете? Ни чего вы не возвращали на Либерти так как она уже не работала на тот момент. К тому же перед тем как вы мне написали что вернули деньги на либерти, вы мне писали что деньги перевели на карту и что бы я обращался в банк. Типа вы свои обязательства выполнили. Как это понимать? Сначала говорите что деньги перевели на карту, а потом как либерти закрыли говорите что деньги перевели обратно!? Наглая ложь!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЗАЯВКЕ 15921 ОТ 23.04.2013! И слово верните не означает что бы вы их в прямом смысле возвращали на либу, так как она уже не работает!

Это переписка подтверждение их обмана!
 

Вложения

  • Screenshot_2013-06-26-13-13-24.png
    Screenshot_2013-06-26-13-13-24.png
    257.3 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

AlexFreeman

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста дайте кто нибудь совет, как можно вернуть у них свои деньги!? Заранее спасибо! почта alexfreeman1805 @ gmail. com
 
Сверху Снизу