• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 8

chinatown

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ваша заявка обработана на след день - ваучер выслан вам на email который вы указали в заявке, сейчас вышлем еще раз
разбирайтесь с mail.ru почему они не пропускают очень много писем - в не первый
пользуйтесь нормальными почтовиками как gmail или yahoo.

Я всё понял :d-thumbup: доказать, что перевод вами был совершен только вчера, мне действительно сейчас уже не удастся. Но поставить ваш "сервис" к себе в черный лист и несоветовать с вами работать всем прочитавшим этот пост, я могу. Пользовался до этого вашим сервисом десятки раз, и письма на эту же почту приходили в инбокс, как и полагается, впрочем как и "второе", которое получил по последнему обмену пришло в инбокс, но только 17.02.2012.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый вечер,
сообщите, пожалуйста, когда будут переведены деньги по заявке № 2657 на АлертПей
Сроки все прошли...
Сайт не открывается...

вот письмо, которое я получил...

заявка 2657 выплачена TechnoCashier.com
подробнее[email protected] 15 фев. в 18:04
Уважаемый клиент!

По заявке №2657 Вам выплачено 1485.56 AlertPay USD(3-4дня).

technocashier.com/order/status//#pay

Спасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.

Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на http://technocashier.com/comments/

Служба поддержки
TechnoChashier.com

как видно из даты письма и оплаты - прошло более 4-х суток, денег на счету так и нет...

решите этот вопрос...
заранее благодарен..
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый вечер,
сообщите, пожалуйста, когда будут переведены деньги по заявке № 2657 на АлертПей
Сроки все прошли...
Сайт не открывается...

вот письмо, которое я получил...

заявка 2657 выплачена TechnoCashier.com
подробнее[email protected] 15 фев. в 18:04
Уважаемый клиент!

По заявке №2657 Вам выплачено 1485.56 AlertPay USD(3-4дня).

technocashier.com/order/status//#pay

Спасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.

Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на http://technocashier.com/comments/

Служба поддержки
TechnoChashier.com

как видно из даты письма и оплаты - прошло более 4-х суток, денег на счету так и нет...

решите этот вопрос...
заранее благодарен..

ожидайте, заявка стоит на выплате
2012-02-15 09:04:32 [email protected] $1485.56 Approved
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый, Технокэшер!
Ваше сообщение о том, что моя заявка стоит на выплате - я наблюдаю уже 6-й день.
Я со своей стороны выполнил условие договора - перевёл вам деньги.
Вы, со своей стороны, уже нарушили условия договора.
Это не ответ - ожидайте...
Так вы мне можете отвечать и год и два...

У вас на сайте заявлен огромный ресурс AlertPay, более 150 000 AP USD - это что миф?
Если нет возможности оплатить мои деньги с AlertPay на AlertPay, что делается мнгновенно, а не 3-4 дня, то оплатите с банковской карты.
Если нет возможности оплаты с банковской карты на AlertPay, я знаю что есть проблемы пополнения AlertPay с банковской карты с октября-ноября 2011 года, сделайте оплату взаимозачётом с другими обменными пунктами. Пусть ваша прибыль на комиссионных будет меньше - зато вы сохраните клиентов и не будет форум пестреть проблемными сообщениями.

И ещё, уважаемый Технокэшер, я не могу понять - вы рекламируете данный форум с данным топиком у себя на сайте, написав о благоприятных отзывах и гарантиях - а тут 20 с лишним страниц ваших проблемных сделок и разборов полётов, недовольных клиентов.
Зачем вам такая реклама? Или вам всё равно, что пишут уважаемые форумчане и, более того, само размещение на таком полезном и нужном ресурсе?

Надо исправлять СРОЧНО все косяки и недоработки вашей системы обмена и тогда люди к вам потянутся...
У вас выгодный обменный курс, нас работает команда профессионалов, мы предполагаем оборот не менее 50 000 AP USD в месяц. Думаю, что вам было бы выгодно такое сотрудничество.
Давайте срочно решим вопрос: или оплаты на мой счёт в AlertPay моих денег в сумме 1485,55 AP USD или возврат их назад на Приват24 UAH за вычетом издержек.

на вашем сайте указано - цитирую...
- Если операция обмена не завершена - можете! Вам будут обратно возвращены ваши деньги за вычетом комиссии платежной системы, в которой производилась оплата, т.е. возврат будет произведен за Ваш счет. - конец цитаты...
 

TaniaPara

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемый TechnoCashier, порекомендовали друзья Ваш обменник, курс выгодный, интересная партнерская программа, заявлен приличный резерв по AlertPay, чего нет у других обменников, да и надежность прописана и заявлена, только вот, судя по отзывам, задержки случаются по выплатам, это редкое исключение или как? У
DmitryM заявка по выплате решена?
 

sam-perv

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка # 2065
Уже отправил 2 письма на [email protected],
1 письмо на [email protected], 1 сообщение в isq, пишу третье сообщение здесь,
с просьбой отправить деньги обратно на Qiwi, ответов в почте нет, денег на киви тоже.
Прошел уже месяц, как вам отправлены деньги, верните их уже нет слов.
Когда же будут возвращены деньги, уже 10000 раз пожалели, что воспользовались вашим обменником:mad:
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка # 2065
Уже отправил 2 письма на [email protected],
1 письмо на [email protected], 1 сообщение в isq, пишу третье сообщение здесь,
с просьбой отправить деньги обратно на Qiwi, ответов в почте нет, денег на киви тоже.
Прошел уже месяц, как вам отправлены деньги, верните их уже нет слов.
Когда же будут возвращены деньги, уже 10000 раз пожалели, что воспользовались вашим обменником:mad:

Вам несколько раз отвечали что мы не можем осуществить перевод - так как ваш аккаунт не был верифицирован(вы не удосужились кликнуть по ссылке, которую шлет либа после регистрации нового аккаунта). Заявка завершена

Date 02/22/2012 12:45
Batch 85958138
From U7950*** (TechnoCashier.com...)
To U5541014 (aliklekon)
Amount $215.00
Memo 17.01.2012
21:33:06
999999900061675250
9089203204
7,200.00
заказ2065 обмен на 215 Liberty Reserve USD U5541014
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Технокэшер,
1. Почему вы не отвечаете по своим обязательствам?
2. Почему до сих пор нет денег на моём счету?
3. Почему не реагирует саппорт на сайте обмена?
4. Почему вы игнорируете обращения с претензией на [email protected]?
5. Почему вы не отвечаете в аське?
6. Почему вы не возвращаете деньги обратно на счёт в Приват24, если не можете выплатить средства на АлертПей?
7. Что вы себе позволяете?

Сколько можно ждать ответы на все эти почему?

Где мои деньги?

Конечно, возможно надо начинать служебное расследование по подозрению в мошенничестве получателя средств по карте ПриватБанка № 6762*****5****** С***** А***** С********.
Думаю, что вы знакомы с УК...???
можете прочитать п.2,3,4 по следующей ссылке...
http://ugolovnoepravo.io.ua/s113402
ниже подробно разъяснены права Смехнова...


2 TaniaPara

Таня, думаю вам не стоит связываться с этим обменным пунктом - я уже более недели жду обещанных средств, уже миллион раз пожалел, что связался с этим обменником.
Причём я заметил, что негативные отзывы подтираются...

Ещё интересно, как смотрят модераторы на размещение и рекламирование у себя на ресурсе ТАКИХ "обменников"...???
 
Последнее редактирование:

d3n4ik

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

2 раза менял qiwi > lr. в первый раз деньги пришли менее чем через сутки.
во второй раз через 4 дня. Заявка была подана в ПТ, деньги получил во вторник.
В принципе сервисом доволен.

ТС, почему перестали уходить письма на mail.com? Пришлось регистрировать новый e-mail на yahoo.
И обработайте пожалуйста заявку под номером: # 2865
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

2 d3n4ik
Возможно вы довольны, вы получили свои деньги...
А я свои 1,5 К жду уже больше недели - а в ответ тишина...
Я вообще первый раз вижу такое хамское отношение к клиентам...
Получает с меня мои деньги за обмен и меня же имеет... С...А
Пользуясь тем, что якобы л(г)ондон и немного продвинут в обменах, позволяет себе плевать на клиентов...
Поддержка на сайте, как видит номер заявки 2657 и суть вопроса "где мои деньги?" - переходит в ОФФлайн...
При этом грамотная оферта, нормальный ФАК, и обещания вернём деньги, если обмен не завершён...

2 TechnoCashier

Верните деньги по заявке № 2657 обратно на Приват24 или СРОЧНО завершите перевод...
 
Последнее редактирование:

d3n4ik

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

DmitryM, сегодня опять менял деньги выплатили менее чем за 12 часов.
что могу сказать, задержки бывают и это факт, приходится тупо ждать.
давайте без личных оскорблений, думаю человек переведёт деньги как наберётся сумма, или вернёт их на приват. желаю чтоб ваш конфликт закончился, за сим отклоняюсь.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

2 раза менял qiwi > lr. в первый раз деньги пришли менее чем через сутки.
во второй раз через 4 дня. Заявка была подана в ПТ, деньги получил во вторник.
В принципе сервисом доволен.

ТС, почему перестали уходить письма на mail.com? Пришлось регистрировать новый e-mail на yahoo.
И обработайте пожалуйста заявку под номером: # 2865

заказ# 2865 Завершен утром
Задержки бывают только в киви и алертах
киви - проверка платежей
Алерт не активно отвечает ан суппорта - мелкие платежи обрабатывает сразу а крупные более 500 висят уже по 7 дней - это зависит не от нас а от работы алерта, чем они руководствуются мы не знаем (по алертам проходит по 70-100 платежей в сутки, возможно из-за большого количества этого ни ко не знает)

Мы выполняем сои обязательства в полном объеме

добавлено через 8 минут
Технокэшер,
1. Почему вы не отвечаете по своим обязательствам?
2. Почему до сих пор нет денег на моём счету?
3. Почему не реагирует саппорт на сайте обмена?
4. Почему вы игнорируете обращения с претензией на [email protected]?
5. Почему вы не отвечаете в аське?
6. Почему вы не возвращаете деньги обратно на счёт в Приват24, если не можете выплатить средства на АлертПей?
7. Что вы себе позволяете?

Сколько можно ждать ответы на все эти почему?

Где мои деньги?

Конечно, возможно надо начинать служебное расследование по подозрению в мошенничестве получателя средств по карте ПриватБанка №


2 TaniaPara

Таня, думаю вам не стоит связываться с этим обменным пунктом - я уже более недели жду обещанных средств, уже миллион раз пожалел, что связался с этим обменником.
Причём я заметил, что негативные отзывы подтираются...

Ещё интересно, как смотрят модераторы на размещение и рекламирование у себя на ресурсе ТАКИХ "обменников"...???

Прощу администрацию удалить данный пост - мы не давали разрешения на публичное размещение наших реквизитов - этим могу воспользоваться мошенники

Данный участник форума по видимому не понимает русского языка, так как ему было не однократно заявлено, что заявка на выплату его и еще нескольких сумм больше 1000usd висят на проверке у алерта - другие клиенты знают об этом и терпеливо ждут. Мистер DmitryM, тем не менее, продолжает писать небылицы и выдумывать истории про обман, совершенно не слушая и не понимая, что ему говорят на великом и могучем русском языке.

Если во круг вас полно обманщиков и кидал - то к нам это не относится.

В следующий раз пользуйтесь пополнением через другой обменник или wire(который занимает также не менее 7 дней)

Хорошего вам дня

добавлено через 10 минут
2 d3n4ik
Возможно вы довольны, вы получили свои деньги...
А я свои 1,5 К жду уже больше недели - а в ответ тишина...
Я вообще первый раз вижу такое хамское отношение к клиентам...
Получает с меня мои деньги за обмен и меня же имеет... С...А
Пользуясь тем, что якобы л(г)ондон и немного продвинут в обменах, позволяет себе плевать на клиентов...
Поддержка на сайте, как видит номер заявки 2657 и суть вопроса "где мои деньги?" - переходит в ОФФлайн...
При этом грамотная оферта, нормальный ФАК, и обещания вернём деньги, если обмен не завершён...

2 TechnoCashier

Верните деньги по заявке № 2657 обратно на Приват24 или СРОЧНО завершите перевод...

Вранье и обмен - вам перестали отвечать со вчерашнего дня так как ответили уже раз 20 одно и тоже на один и тот же вопрос
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Во продолжении полемики о невыплате, по вине, якобы, АлертПея или кого-либо...

1. Договор у меня подписан с вами, уважаемый Технокэшер, а не с АлертПеем, поэтому вы отвечайте за свои обязательства передо мной...
2. Вы, именно вы, не выполняете свои обязательства по переводу моих денег - имейте в таком случае АлертПэй, а не ваших клиентов, или заявляйте реальные сроки обмена...
3. Я меняю деньги не для того, чтобы находиться в ожидании неизвестное количество времени, а чтобы заниматься бизнесом - время тоже деньги...
4. Ваши ответы и слова для меня и моего бизнеса ровным счётом ничего не меняют, это просто смешно "ожидайте"... Мне нужны мои деньги...!!! А не ваши слова.
5. Если вы не в состоянии заниматься данным видом бизнеса с АлертПэем - уберите эту услугу, как невыполнимую задачу - возвратите мне мои деньги обратно, за вычетом ваших комиссионных, именно так как указано у вас на сайте, и дело будет сделано. Это будет настоящее дело, а не пустые обещания.
6. Увидьте - я выполнил условия договора - вы нет - я имею полное право подозревать вас в мошенничестве в отношении именно меня. То, что вы работаете удачно с другими клиентами - честь вам и хвала.

Я бьюсь за свои деньги. Для меня ваши, подчёркиваю именно ваши, невыплаты обернулись уже большим штрафом, и я надеюсь, что у вас будет хоть капля благоразумия и вы сможете мне хотя бы вернуть мои средства обратно на Приват24.

P.S.
Уважаемый Технокэшер, вы пишете, что 10 раз мне ответили одно и тоже, мол я тупой и не понимаю с первого раза...
Я понимаю то, что у меня нет моих, обещанных вами по договору-оферте, денег на моём счету... уже более недели...!!!
Ни на счету в АлертПэй, ни на счету в Приват24.
Единственное, что вы мне дали взамен - "ожидайте"...
После такого что мне остаётся делать? Только разыскивать свои деньги...

P.P.S.
Вы за свои ваучеры на 50 евро бьётесь точно так же... только вот люди там более отзывчивые и исполнительные...

Сколько мне ждать, мистер Технокэшер...???
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

спасибо. принял.
а что на счёт mail.com?

возможно ваш антиспам отсекате
добавте наш домен к себе в белый лист

добавлено через 4 минуты
1. Договор у меня подписан с вами, уважаемый Технокэшер, а не с АлертПеем, поэтому вы отвечайте за свои обязательства передо мной..
https://technocashier.com/ru/rules/
2.14. Исполнитель не несет ответственность за возможные задержки при перечислении или возврате средств, если задержки возникли не по вине Исполнителя, а также за любые неблагоприятные последствия или ущерб, возникшие в результате ошибки в реквизитах, указанных Пользователем при оформлении Заявки.
2.15. При возврате средств комиссионные расходы удерживаются из поступивших средств за счет Пользователя.
2.16. Исполнитель в праве отказать Пользователю в оказании услуг без объяснения причин.

добавлено через 7 минут
6. Увидьте - я выполнил условия договора - вы нет - я имею полное право подозревать вас в мошенничестве в отношении именно меня. То, что вы работаете удачно с другими клиентами - честь вам и хвала.
Мы понимаем ваши волнения - читайте полностью всю ветку - это не единичный случай с задержкой выплат у алерта, постоянные пользователи нашего сервиса об этом знают

Только вы панику наводите ;)
 
Последнее редактирование:

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вчера за 25 минут обменял 2К с привата на либу.:i-yes:
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Инцидент, слава Богу, исчерпан...
Томительное ожидание закончилось...

Если есть такие проблемы с обменом - договаривайтесь об этом заранее и люди будут видеть стоит ли им ждать по 10 дней своих денег...
Вы же обещаете сделать за 3-4 дня, которые я терпеливо ждал.

Благодарю, чьл мои деньги оказались в целости и сохранности...
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Инцидент, слава Богу, исчерпан...
Томительное ожидание закончилось...

Если есть такие проблемы с обменом - договаривайтесь об этом заранее и люди будут видеть стоит ли им ждать по 10 дней своих денег...
Вы же обещаете сделать за 3-4 дня, которые я терпеливо ждал.

Благодарю, чьл мои деньги оказались в целости и сохранности...

По видимому, автор поста не умеет читать по русский и продолжает утверждать о каких-то не существующих проблемах
Еще раз перечитайте все посты и сделайте свои выводы, научитесь не только слушать но и слышать
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Послушайте, мистер хамский Технокэшер вместе с не менее хамской и безграмотной техподдержкой на вашем сайте, невыполнение условий по договору в мире финансов никому не приносило прибыли, а признавало людей не могущих выполнить свои финансовые обещания попросту банкротами.
То что вы, обманывающий по срокам своих клиентов Технокэшер, сидите в другой стране и не привыкли отвечать за свои слова - это единственное, что вас спасает от наказания...
Надеюсь вы знакомы с такими понятиями как просрочка долга, проценты, пени...
Это всё от того, не умеющий договариваться Технокэшер, что деньги были выплачены не в оговорённый срок - и вы, необязательный вы наш, этим промышляете и ещё кичитесь этим - мол, весь топик пестрит сообщениями о моих или Алертовских задержках...
Вас, якобы не имеющий недовольных клиентов и потому якобы не подтирающий их отзывы на своём сайте Технокэшер, можно по разному называть - суть ваша ясна...
 

krivetka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Очень хамовитая техподдержка, которую приходится ждать по много часов. Странная позиция - мы тут боги, а вы все челядь...
Не рекомендую.
-1.
 
Сверху Снизу