• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 9

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемы клиенты, ввиду очень большого количества заказов
Все заявки делаются только через сайт, исключения суммы от 5000usd
все контактные данные вы можете найта нашем сайте http://technocashier.com/
предпочтительный способ связи jabber

это сделано для более организованного процесса выплат, и вашего удобства

Ни каких обменов через icq, jabber мы не делаем, ни когда не предлагаем наши услуги первыми, будете внимательны
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Технокешер Ваш сайт http://technocashier.com/ не работает!
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

3 дня ddos отбиваем

Атаку видимо отбили. В таком случае потрудитесь объяснить где мои деньги. Заявка 3049 от 29.02.2012 на вашем сайте.

У меня возникают те-же вопросы что и пару страниц назад у DmitryM


Технокэшер,
1. Почему вы не отвечаете по своим обязательствам?
2. Почему до сих пор нет денег на моём счету?
3. Почему не реагирует саппорт на сайте обмена?
4. Почему вы игнорируете обращения с претензией на [email protected]?
5. Почему вы не отвечаете в аське?
6. Почему вы не возвращаете деньги обратно на счёт в Приват24, если не можете выплатить средства на LR?
7. Что вы себе позволяете?

Сколько можно ждать ответы на все эти почему?

Где мои деньги?

Конечно, возможно надо начинать служебное расследование по подозрению в мошенничестве получателя средств по карте ПриватБанка № 6762*****5****** С***** А***** С********. ИНН 3236***614
Думаю, что вы знакомы с УК...???
можете прочитать п.2,3,4 по следующей ссылке...
http://ugolovnoepravo.io.ua/s113402
ниже подробно разъяснены права Смехнова...
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Атаку видимо отбили. В таком случае потрудитесь объяснить где мои деньги. Заявка 3049 от 29.02.2012 на вашем сайте.

У меня возникают те-же вопросы что и пару страниц назад у DmitryM


Технокэшер,
1. Почему вы не отвечаете по своим обязательствам?
2. Почему до сих пор нет денег на моём счету?
3. Почему не реагирует саппорт на сайте обмена?
4. Почему вы игнорируете обращения с претензией на [email protected]?
5. Почему вы не отвечаете в аське?
6. Почему вы не возвращаете деньги обратно на счёт в Приват24, если не можете выплатить средства на LR?
7. Что вы себе позволяете?

Сколько можно ждать ответы на все эти почему?

Где мои деньги?

Конечно, возможно надо начинать служебное расследование по подозрению в мошенничестве получателя средств по карте ПриватБанка № 6762*****5****** С***** А***** С********. ИНН 3236***614
Думаю, что вы знакомы с УК...???
можете прочитать п.2,3,4 по следующей ссылке...
http://ugolovnoepravo.io.ua/s113402
ниже подробно разъяснены права *****...

внимательно читаем инструкцию к оплате которую вы получили по email и потом задаем вопросы

"Уважаемый клиент
Ваша заявка # 3049 на обмен принята к рассмотрению.
[!!!] Убедительная просьба полностью внимательно ознакомьтесь с информацией

Вы обмениваете 1020 UA ПриватБанк USD на 1013 Liberty Reserve USD
+--------------------------------------------------------------------------------------------
| Напоминаем! Система Приват24 ( ПриватБанк ) используется только для взаиморасчетов
| между нашим обменным пунктом и клиентами,
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные транзакции:
Аккаунт: *********
Email: *********
Телефон: *********
+--------------------------------------------------------------------------------------------
! Переводы принимаются только от физ.лиц, переводы от юр.лиц не принимаются

Для оплаты заявки сделайте перевод в системе Приват24
Платежи -> Создать -> На карту ПриватБанка
на следующие реквизиты:
Счет Приват24 (USD) : *********
Сумма платежа: 1020 UA ПриватБанк USD

[!!!] После успешного перевода перейдите по ссылке, заполните три графы и нажмите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"
technocashier.com/ru/order/status*****
"

1.завершите транзакцию и получите ваши лр как и многие кто желают подобные операции каждый день
2.по данному вопросу ни кто в суппорт(icq, jabber, chat) или на наш email не обращался
 
Последнее редактирование:

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

внимательно читаем инструкцию к оплате которую вы получили по email и потом задаем вопросы

"Уважаемый клиент
Ваша заявка # 3049 на обмен принята к рассмотрению.
[!!!] Убедительная просьба полностью внимательно ознакомьтесь с информацией

Вы обмениваете 1020 UA ПриватБанк USD на 1013 Liberty Reserve USD
+--------------------------------------------------------------------------------------------
| Напоминаем! Система Приват24 ( ПриватБанк ) используется только для взаиморасчетов
| между нашим обменным пунктом и клиентами,
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные транзакции:
Аккаунт: *********
Email: *********
Телефон: *********
+--------------------------------------------------------------------------------------------
! Переводы принимаются только от физ.лиц, переводы от юр.лиц не принимаются

Для оплаты заявки сделайте перевод в системе Приват24
Платежи -> Создать -> На карту ПриватБанка
на следующие реквизиты:
Счет Приват24 (USD) : *********
Сумма платежа: 1020 UA ПриватБанк USD

[!!!] После успешного перевода перейдите по ссылке, заполните три графы и нажмите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ"
technocashier.com/ru/order/status*****
"

1.завершите транзакцию и получите ваши лр как и многие кто желают подобные операции каждый день
2.по данному вопросу ни кто в суппорт(icq, jabber, chat) или на наш email не обращался

Не нужно делать из людей идиотов, в тот-же день 29.02.2012 в 11.40 GMT были заполнены три графы и нажата кнопка "ПОДТВЕРДИТЬ", причем вам это известно.

С мой стороны транзакция завершена, и в подтверждение этому могу предоставить банковскую выписку моего счета, заверенную в Приватбанке.

С вашей стороны завершение транзакции я жду уже три дня.

Выплатите мои ЛР согласно заявке или верните назад Приват 24!!!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не нужно делать из людей идиотов, в тот-же день 29.02.2012 в 11.40 GMT были заполнены три графы и нажата кнопка "ПОДТВЕРДИТЬ", причем вам это известно.

С мой стороны транзакция завершена, и в подтверждение этому могу предоставить банковскую выписку моего счета, заверенную в Приватбанке.

С вашей стороны завершение транзакции я жду уже три дня.

Выплатите мои ЛР согласно заявке или верните назад Приват 24!!!

http://technocashier.com/ru/order/status/b34598e888df2505de4e16ed6f339132/#pay

вы не сделали то, что было написано в инструкции - заявка закрывается в теч 24 часов если оплаты не поступило

В данном случае это только ваша оплошность
заполните новую заявку с теми же реквизитами и завершите ее согласно условиям обмена.

Внимательно прочитайте еще раз, что нужно сделать для этого в предыдущем посте либо в сообщении которое приходит автоматически после размещения заказа.

Прошу культурно вести диалог, ни кто ни кого не собирается обманывать и тем более делать из вас идиота

добавлено через 3 минуты
3 дня ddos отбиваем

конкуренты не дремлют - сайты доступны
а так же контакты суппорта в первом посте данной темы на случай дауна
 
Последнее редактирование:

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Хорошо мистер Технокешер, я создал новою заявку 3097. Посмотрим чего стоят ваши слова.

каждый желающий может лицезреть эту заявку ниже.

 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Хорошо мистер Технокешер, я создал новою заявку 3097. Посмотрим чего стоят ваши слова.

каждый желающий может лицезреть эту заявку ниже.


заявка обработана
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Спасибо. Деньги на Либерти получил, хотя пришлось изрядно понервничать. Должен признать курс обмена действительно выгодный.
 
Последнее редактирование:

GlebGleb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

поясните мне что делать. захотелось поменять 100пск на лр. оформил на сайте все. на мыло пришло вот такое письмо.
Dear Client
Order # 3200 Has been accepted

You pay 100 PaySafeCard EUR -> you receive 92.02 Liberty Reserve USD

1. Exchange cash for paysafecard at a local sales outlet. Finding one is easy with our sales outlet finder.
2. You'll receive paysafecard as a 16-digit PIN. Available amounts are 10, 25, 50, or $ 100.
3. Use this PIN to pay quickly and simply here Payment can be done by following on this websait ukashx.com and submiting order

+--------------------------------------------------------------------------------------------
Transaction details
Account # : моя либа
Email : мой емейл
Phone : мой мобильник
+--------------------------------------------------------------------------------------------
your account will be credited at the same day(7pm-9pm London time)

TechnoCashier.com Team
что дальше делать я не понял.
ТС не отвечает не в жабе, не в аси.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

3. Use this PIN to pay quickly and simply here Payment can be done by following on this websait ukashx.com and submiting order

если у вас сложности с английским, вы можете воспользоваться русской версией сайта, все уведомления на русском
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

А обмена Приват24 на Вебмани я на сайте так и не нашёл.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Anton Fetisov

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Оформил и оплатил заявку 4 дня назад... До сих пор ничего не сделано и техподдержка не отвечает...
 

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сделал заявку на обмен Liqpay на Perfectmoney , оплатил , но ничего не полученно ... Техподдержка молчит

добавлено через 19 часов 33 минуты
Сутки прошли , человек не перечислил деньги . Незнаю что и думать ....


 
Последнее редактирование:

Anton Fetisov

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сделал заявку на обмен Liqpay на Perfectmoney , оплатил , но ничего не полученно ... Техподдержка молчит

добавлено через 19 часов 33 минуты
Сутки прошли , человек не перечислил деньги . Незнаю что и думать ....

у меня с 17 числа заявка висит... ни денег ни ответа...
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Оформил и оплатил заявку 4 дня назад... До сих пор ничего не сделано и техподдержка не отвечает...

Предоставте номер заказа?
 

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы когда мне деньги перечислите?
заявка # 3496
 
Сверху Снизу