• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 30

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заказ# 9515. Проведите заявку или верните деньги!!!!
средсва возвращены согласно регламенту
Вы указали невалидную карту привата

добавлено через 2 минуты
ВЫ НЕ ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ В ПЕРЕВОДЕ! ВОТ, ЧТО НАПИСАНО У МЕНЯ В ДЕТАЛЯХ
наверное уже в 5-10 раз ва повторяем - дослали разницу
Читайте выше

добавлено через 4 минуты
читайте выше - дослали сразу же
будьте внимательнее, пожалуйста - подобные ответы следовали не однократно выше по топику
 
Последнее редактирование:

anna bogdanova

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Когда я получу деньги по заявке 9324 от20.10.12? Где можно прочесть ответ по тикету 276: M7H-5Y13-EANx-ID ?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

дослали разницу
что-то уже 4ое ноября, а разницы все нет. ваш ликпей вроде как починили, так в чем же проблема, почему так долго.
Хоть ты извинились!
Вообще отвратительный сервис!

добавлено через 6 часов 57 минут
Вы понимаете, что с подобным отношением растеряете всех клиентов!
 
Последнее редактирование:

stels13

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
55
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ОБменник Гавно!!! в 5й раз пишу так и не получил ответа ни в топике ни в мыле,нигде
отправил 260$ c перфект мани вывод на альфу 20.10.2012 до сих пор молчание....

добавлено через 1 минуту
ОБменник Гавно!!! в 5й раз пишу так и не получил ответа ни в топике ни в мыле,нигде
отправил 260$ c перфект мани вывод на альфу 20.10.2012 до сих пор молчание....

заявка 9315 оплачивал 20 октября до сих пор не поступили деньги
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!!НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ У ВАС НИЧЕГО И НИКОГДА!!!
 
Последнее редактирование:

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Скажите, если вы прислали письмо со статусом "выплачено", что это значит? Деньги уже должны быть на моем счете, моя заявка обработана вами и теперь ждем обработку заявки платежной системой или что-то другое?
 

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Если сегодня не будет средств, будут везде написаны жалобы, сумма не маленькая, дело дойдёт до отдела К.
 

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000

stels13

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
55
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Перестаньте кормить кидалу и платить ему деньги,все цифры о наличии у него валюты на обмены воздушные и рисованые,нищеброд 260 баксов оплатить не может,а нарисовал что к унего там миллионы!!!!
 

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Представитель!!!
Прошу перепроверить свои данные насчет обмена №8918, потому что разница в 160 долларов, которые вы мне не доплатили, так и не поступила на мой счет. В качестве доказательств, могу предоставить скрины своего банковского аккаута, если они будут необходимы.
Если от вас не будет ответа в течении суток, то я пишу на вас претензию и иск, потому что я жду уже 3 недели и это переходит все границы. Так же все клиенты, оплату которым вы задержали, имеют право на письменное извинение от вас лично.
Надеюсь на быстрый ответ.
 

AnastasyaDrow

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Представитель! Откликнитесь уже! Когда поступят деньги по заявке 9573?? Обменивала с перфекта на киви
 

Анна Богданова

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Отправляла платеж через technocashier 26 октября, моя заявка # 9420. По состоянию на 02 ноября - денег нет, тех.поддержка вымерла. Что вы мне скажете?
На мой вопрос когда я получу свои деньги, мне ответили - никогда, т.к. некорректные реквизиты, хотя я указала то что требовали (УНК в системе ТЕЛЕБАНК). После этого дала полные реквизиты, но сейчас читая отзывы думаю все напрасно. Оказывается практически все кто там хотел обменять, что-то не правильно указали. Наверное мы все идиоты и первый раз делаем платежи в интернет.
 

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Просьба к Модераторам: Прошу забанить ТС на данном форуме и закрыть тему в связи с мошенническими действиями на данном форуме. Все кто поддерживает, ставьте внизу спасибо.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Просьба к Модераторам: Прошу забанить ТС на данном форуме и закрыть тему в связи с мошенническими действиями на данном форуме. Все кто поддерживает, ставьте внизу спасибо.

если обманули жми кнопку
http://s1.MMGP.COM/images/buttons/report_new3.png
вот ссылка
https://mmgp.com/report.php?p=1409720
 

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Представитель! Откликнитесь уже! Когда поступят деньги по заявке 9573?? Обменивала с перфекта на киви

завяка выполнена

добавлено через 4 минуты
На мой вопрос когда я получу свои деньги, мне ответили - никогда, т.к. некорректные реквизиты, хотя я указала то что требовали (УНК в системе ТЕЛЕБАНК). После этого дала полные реквизиты, но сейчас читая отзывы думаю все напрасно. Оказывается практически все кто там хотел обменять, что-то не правильно указали. Наверное мы все идиоты и первый раз делаем платежи в интернет.

вы вводите в заблужение всех
при выводе на втб требуется только номер карты и срок ее действия

добавлено через 6 минут
Прояснить ситуацию по отправке на карты может только тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=380
https://mmgp.com/showthread.php?t=118854&page=9
http://liqpay.com/ необхоимо написать им в чат и предоставить номер карты и сумму к получению

добавлено через 8 минут
я с вами. сегодня уже 3 недели, как жду.

http://liqpay.com/ обратитесь в чат - мы сделали перевед давным давно

добавлено через 14 минут
ваш ликпей вроде как починили

пожалуста обратитесь к ним в чат

добавлено через 16 минут
ОБменник Гавно!!! в 5й раз пишу так и не получил ответа ни в топике ни в мыле,нигде
отправил 260$ c перфект мани вывод на альфу 20.10.2012 до сих пор молчание....

добавлено через 1 минуту


заявка 9315 оплачивал 20 октября до сих пор не поступили деньги
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!!НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ У ВАС НИЧЕГО И НИКОГДА!!!

вы указали 20ти занчный нмоер карты - таких карт не существует
Причина задержки - клиент указал не корректные данные по которым не возможно сделать перевод
откроет тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/
уточните корректный нмоер карты либо попросите возврат

добавлено через 19 минут
алёё, уже 5 ноября, где деньги??? 20 дней с момента перевода прошло!!!

вам отвечали уже не раз

добавлено через 21 минуту
Если сегодня не будет средств, будут везде написаны жалобы, сумма не маленькая, дело дойдёт до отдела К.

вы кто? как понят по какому вы вопросу?

добавлено через 22 минуты
TechnoCashier, Скажите, если вы прислали письмо со статусом "выплачено", что это значит? Деньги уже должны быть на моем счете, моя заявка обработана вами и теперь ждем обработку заявки платежной системой или что-то другое?

это значит, что заказ обработан и средства переведены по вашим реквизитам, которые вы указали в заявке

добавлено через 23 минуты
Прошу перепроверить свои данные насчет обмена №8918, потому что разница в 160 долларов, которые вы мне не доплатили
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу