• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 110

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует...

а как же тогда назвать "вклад" денежных средств в развитие сайтов, рекламы, продвижение товаров?..:dirol:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует... Лишь те или иные игры с участием денег, основанные на перераспределении или откровенном мошенническом отъёме денег ...
Тем не менее вы и я в этом учавствуете.Здесь правильней будет спросить не о честности,а о том можно ли на мошенническом проекте,не будучи мошенником,заработать?И если да,то вступить в эту "игру",предварительно взвесив ваши риски
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует... Лишь те или иные игры с участием денег, основанные на перераспределении или откровенном мошенническом отъёме денег ...

Почему вы сделали такой вывод ? Если вы когда то обожглись на хайпах то это не значит что все мошенники . Я инвестирую в интернете и никто у меня не отнял денег
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует...

Разберемся с терминами всё-таки... :t-1doh:

"Инвести́ции— вложения капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

С позиции монетарной теории денег, средства можно направить на потребление или сбережение. Простое сбережение изымает средства из оборота и создаёт предпосылки для кризисов. Инвестирование же вовлекает сбережения в оборот. Оно может происходить напрямую или косвенно (размещение временно свободных средств на депозит в банк, который уже сам инвестирует)".

(источник = Википедия = "Инвестиции")
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует... Лишь те или иные игры с участием денег, основанные на перераспределении или откровенном мошенническом отъёме денег ...
Это уж как подойти к вопросу. Лично я третий год содержу семью от дохода в интернете, купил квартиру, сделал ремонт... Одни языками чешут, другие зарабатывают.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Тогда уже в ПСЕВДО ДУ,они же кухни,там проценты предлагают за месяц такие,которые в ДУ предлагают за несколько месяцев
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Тогда уже в ПСЕВДО ДУ,они же кухни,там проценты предлагают за месяц такие,которые в ДУ предлагают за несколько месяцев

Возможно, главное что пока все работает и деньги выводятся без проблем!
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Тогда уже в ПСЕВДО ДУ,они же кухни,там проценты предлагают за месяц такие,которые в ДУ предлагают за несколько месяцев

А толку инвестировать в эти псевдо ду если знаеш что потеряеш тело депозита вместе с % если их не снимать? Не лучше те средства которые в псевдо ду перевести на памм счета, там хоть не рисованные %.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Пока инвестирую только в ПАММ.
Думаю в недалеком будущем расширить инструментарий. Только вот во что бы еще инвестировать... Со сносной прибылью, и не сомнительное...
 

Rapala

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне больше всего понравился способ Золото (Webmoney WMG). Я давно об этом думал и это точно не прогоришь золото всегда будет рости.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне больше всего понравился способ Золото (Webmoney WMG). Я давно об этом думал и это точно не прогоришь золото всегда будет рости.

Наивно так думать. Золото подходит для сохранения своих активов. По-простому: чтобы твои 100.000$ не превратились в воздух через 30 лет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Мне больше всего понравился способ Золото (Webmoney WMG). Я давно об этом думал и это точно не прогоришь золото всегда будет рости.
Вы вообще видели график курса золота за последний год? Полный провал.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мне больше всего понравился способ Золото (Webmoney WMG)
Хранить деньги в виртуальном золоте не самая умная затея. Учитывая еще и капризы и непредсказуемость WM. Лучше откройте в банке металлический счет, надежнее будет.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
В связи с последними полит событиями, прогноз экспертов по золоту на ближайшее время 2к за унцию, инструмент вполне может стать интересным в ближайшее время..
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Сверху Снизу