• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 109

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Очень просто. Или вы думаете открыл хайп значит будешь 100% в прибыли? То есть люди понесут вам деньги по умолчанию? Так не бывает. Куча хайпов закрывается с убытками.

Нынешние хайпы очень "симпатичные" = волшебные птицы, несущие яйца... фруктовые и плодово-ягодные фермы... :_378: заходишь в них ... и как говорится: "аппетит приходит во время еды"...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну, если так подумать, то вообще не одно вложение не может быть 100% безопасным. Да оно и не могло быть никогда полностью безопасным. В любом инвестировании и вложении есть всегда процент риска.

Те банки которые самые крупные в стране и без которых не будет нормально работать банковская система, как правило даже в кризисы не закрываются, так как любая страна в современном мире обойтись без банков не может.
 

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят я зелёный, прошу помочь с выбором инвестирования.денег на начало мало,так что сильно жирные проекты я думаю будет не уместно предлагать. Заранее спасибо!
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Те банки которые самые крупные в стране и без которых не будет нормально работать банковская система, как правило даже в кризисы не закрываются, так как любая страна в современном мире обойтись без банков не может.

Так-то оно так, вот только в Украине как раз и не понятно, какой банк сможет пережить всю эту кашу… как думаете, с каким банком на данный момент лучше сотрудничать?
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Так-то оно так, вот только в Украине как раз и не понятно, какой банк сможет пережить всю эту кашу… как думаете, с каким банком на данный момент лучше сотрудничать?

Приватбанк же очевидно.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Inox
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в недвижимость так как цены на жилье растут быстрее чем на золото , намного
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Инвестировать только в проверенные временем ПАММ счета, банки то же как вариант только процент будет на много меньше.
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Инвестирую в ДУ на Форекс: две инвестиционные программы разных ДЦ + 2 ПАММ-счета на третьем проекте (знаком с управом лично). Портфель - 11 тыс долл. За 6 месяцев заработал 5000 долл и потерял 530 долл (слиты на "проверенных временем паммах"). Других инвестиций пока не планирую.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всем привет! Ребят я зелёный, прошу помочь с выбором инвестирования.денег на начало мало,так что сильно жирные проекты я думаю будет не уместно предлагать. Заранее спасибо!
Для небольших сумм рекомендую памм счета изучить.
 
  • Like
Реакции: Inox

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Так-то оно так, вот только в Украине как раз и не понятно, какой банк сможет пережить всю эту кашу… как думаете, с каким банком на данный момент лучше сотрудничать?

Приватбанк же очевидно.

Я бы не был так уверен. Недавно ПриватБанк очень сильно лихорадило, на душу в сутки выплачивалось не более 1500 грн, а кредитные линии были полностью заморожены. Владелец ПБ Коломойский, ныне губернатор Днепропетровской области в Украине. Так вот, есть косвенные доказательства его причастности к финансированию революции/военного переворота на Украине. При нынешней власти позиции банка непоколебимы, а при смене - может случиться что угодно. Плюс ко всему прочему, совсем недавно кредитный рейтинг банка был понижен на одну ступень.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я бы не был так уверен. Недавно ПриватБанк очень сильно лихорадило, на душу в сутки выплачивалось не более 1500 грн, а кредитные линии были полностью заморожены. Владелец ПБ Коломойский, ныне губернатор Днепропетровской области в Украине. Так вот, есть косвенные доказательства его причастности к финансированию революции/военного переворота на Украине. При нынешней власти позиции банка непоколебимы, а при смене - может случиться что угодно. Плюс ко всему прочему, совсем недавно кредитный рейтинг банка был понижен на одну ступень.

В СМИ много чего пишут, а ограничения были из-за того чтобы нац валюта не ушла с банков и потом эти ограничения снять.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Я думаю если будет падать банковская система,то Приват будет последним который упадет.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят я зелёный, прошу помочь с выбором инвестирования.денег на начало мало,так что сильно жирные проекты я думаю будет не уместно предлагать. Заранее спасибо!

Вначале - буксы, далее - "коммерческие" игры, потом на Ваше усмотрение... :_378: за пару-тройку месяцев = или появится опыт... или пропадет желание... :wink2:
 
  • Like
Реакции: Inox

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Я бы посоветовал начать с консервативных ПАММ-индексов
Если сумма инвестирования достаточная то да, ибо при малой смысла особого нет. Имхо идеальный вариант, это умеренные управы
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
На мой взгляд, никакого инвестирования в интернете не существует... Лишь те или иные игры с участием денег, основанные на перераспределении или откровенном мошенническом отъёме денег ...
 
Сверху Снизу