• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 116

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Programer

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в паммы , млм.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ, МЛМ. Был негативный опыт инвестирования в хайпы, оставил на некоторое время. Инвестировал в инфобизнес, однако дохода не получил, а потери на некачественные инфопродукты были больше чем в хайпах! Сейчас опять начал инвестировать в хайпы, но более осмотрительно.
 

Mishanya1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
- ДУ на Форексе
Цель: открыть Памм-счет (т.е. прозрачный трейдинг на счету инвестора) и доверить управление вашими средствами трейдеру под возможную и неопределенную доходность

Считаю надёжным ДУ на Форексе. Конечно риски есть, что твой честный трейдер попросту просадит дипозит, не для того, чтоб тебя кинуть, а по другим причинам. Думаю целесообразнее распределять между несколькими управляющими. Сам придерживаюсь этого правила.

- В Золото вложить, так это так надолго заморозить деньги, чтоб только внуки получили небольшую прибыль от твоего вложения. Его больше для сохранности можно, да и то насколько это стабильно в наше нестабильное время, то же вопрос.

Остальное всё высокий риск и игра с огнём, моё мнение...
 

lider85

Новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! друзья предлагаю как один из вариантов инвестировать в рендеринг?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А чего в него инвестировать, им надо заниматься.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
При чем здесь стаж? Разве его записывают в трудовую книжку и вам показывают? Наговорить можно все... Надо смотреть работу, а не верить словам...
Я про торговый стаж, чтобы стейт был за пару лет.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Это само собой... Хотя, стейты рисуются... Надо онлайн наблюдать.
Владимир, Вам что не скажи - все не так. Вы хоть с чем нибудь соглашаетесь? Здесь вроде тоже не дураки сидят.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Владимир, Вам что не скажи - все не так. Вы хоть с чем нибудь соглашаетесь? Здесь вроде тоже не дураки сидят.

Вовсе не так... Я со многим согласен и поддерживаю людей с искренней позицией, даже если она примитивна. Но не терплю обман и, если вижу очевидную ложь, - высказываюсь, если не понимание - объясняю. Это же форум. Каждый волен верить и читать то, что ему заблагорассудится... У нас свободная страна в этой сфере, даже слишком... :)
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Каждый волен верить и читать то, что ему заблагорассудится...
С этим согласен. Но в этом и проблема. В наш цифровой век информации столько, что нормальный человеческий мозг не способен ее полноценно усваивать и анализировать. И еще одна проблема в том, что 90% этой информации либо откровенная ложь, либо перевернутая с ног на голову истина. :m1503000:
 

Вячеслав Иван

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ проекты некоторых брокеров.Хотя считаю,что надолго задерживаться там нельзя.Почему то у ПАММ трейдеров нестабильные результаты,а у ПАММ проектов брокеров всегда плюс.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ проекты некоторых брокеров.Хотя считаю,что надолго задерживаться там нельзя.Почему то у ПАММ трейдеров нестабильные результаты,а у ПАММ проектов брокеров всегда плюс.

У брокера тот же принцип работы что и в букмекерских конторах, они в минус не работают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестирую в ПАММ проекты некоторых брокеров.Хотя считаю,что надолго задерживаться там нельзя.Почему то у ПАММ трейдеров нестабильные результаты,а у ПАММ проектов брокеров всегда плюс.
У ПАММ-трейдеров (управляющих) результаты могут быть различны, поэтому инвесторы и создают ПАММ-портфели из нескольких счетов, которые при грамотном подходе могут давать плюс годами.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Кроме инвестирования в ПАММ счета пока не нашёл более интересного и приемлемого для не сильно продвинутого пользователя заработка в интернете. За пол года можно освоиться и выработать стратегию инвестирования.
 

Elena Teplova

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирование в ДУ на спортивные ставки:
С этим типом ДУ не работал, но могу предположить, что это также:
Репутация, история сделок, время работы, опыт и т.д.
В какой проект посоветуете инвестировать?
 
Сверху Снизу