• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 131

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Амаранта, Вам правильно подсказали, то что Вы делаете не нужно мерять, оно или нравиться или нет, заказ через интеренет, отправка почтой, тем более что простенький интерент-магазин сейчас сделать очень легко.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне уже как то привычнее в памм счета инвестировать.

Я сейчас ищу альтернативу ПАММам - слишком много портфеля в них сосредоточено, плюс малая часть в ДУ без подтверждения. Копирование сигналов совсем не вдохновляет, так что гляжу в сторону фондового рынка и создания сайта с грамотным контекстом и грамотной раскруткой.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Считаю бесперспективным, т.к. в скором будущем будут альтернативные источники энергии и замена драг металлов.
может вы и правы, но мне кажется, что это скорое будущее нас не захватит, ну или не так поголовно накроет, что бы для нас данный вид инвестирования был бесперспективным!
для наших правнуков - может быть, а для нас врядли! вот если думать про свое будущее поколение, можно конечно подыскать компанию, занимающуюся данными разработками и направлениями, и вложить денежки, которые принесут состояние нашим внукам!))
И здесь дело даже не столько в новых разработках и внедрении новых технологий, а в жадности компаний занимающихся добычей, переработкой и продажей допустим той же нефти! никто просто так из человеколюбия не будет уходить от кормушки!
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
и как вы инвестируете в нефть? Бочки домой привезете? :)

Человек просто прочитал статью в интернете, что инвестиции в нефть - самое оно :i-yes:

А на деле имеем, что лучше ПАММ пока ничего не придумали...))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
причем, с учетом того, вами noname92 набито всего 6 сообщений, за такие ссылочки можно сразу бан схлопотать

И без учета числа сообщений можно, правила для всех одни :) Новички - не ленитесь читать первую страницу темы.

будущем будут альтернативные источники энергии

рассмотрю стартап на эту тему. холодный термояд не предлагать - разоблачу как химико-физик с 13-летным опытом :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
и как вы инвестируете в нефть? Бочки домой привезете? :)

Если куплю контракт на нефть, это что не инвестиции?
Даже если куплю cfd и буду держать полгода-год, до верхней планки диапазона, почему нельзя это рассматривать как инвестиции?

добавлено через 1 минуту
Контракт кстати можно и поставкой купить. Если фьюч остается на руках по истечению, привозят бочки домой.
 
Последнее редактирование:

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Контракт кстати можно и поставкой купить. Если фьюч остается на руках по истечению, привозят бочки домой.

А напомните мне сколько минимальный контракт? Сдается мне что в квартиру они не войдут :biggrin2:
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Даже если куплю cfd и буду держать полгода-год, до верхней планки диапазона, почему нельзя это рассматривать как инвестиции?
Я думаю не инвестиция по определению слова. Так как у вас изначально прямая настроенность на продажу с большей выгодой. И это уже торговля, а то что он пол года-год у вас будет, дак это ожидание пика рынка и всего лишь. Я не думаю что это инвестиция, это чистые торги.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вторые небесные дороги? А есть где почитать на должном уровне об этом? Искать лень.
Нет, это не они:d-thumbup:, я понимаю куда вы клоните:). СоларСити - это реальная компания, которая занимается разработкой альтернативных источников энергии. Инвестировать можно покупкой ее акций :), сами понимаете - другой уровень уже:), так что никаких пирамид:rolleyes:
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Солнечные батареи Тесла :) (SolarCity)

Про эти батареи не знаю, но где-то видела реальное инвестирование в солнечные батареи в Германии, с России был человек. Доход не большой, зато стабильный. Название не помню, к сожалению.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Я думаю не инвестиция по определению слова. Так как у вас изначально прямая настроенность на продажу с большей выгодой. И это уже торговля, а то что он пол года-год у вас будет, дак это ожидание пика рынка и всего лишь. Я не думаю что это инвестиция, это чистые торги.

Инвестиция и есть чистые торги. Спекуляцию можно рассматривать как краткосрочную инвестицию. Инвестиции отличаются лишь своей долгосрочностью и как следствие малым плечом либо его отсутствием.
Какой инвестор вкладывается не ради выгоды, а за идею?
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Какой инвестор вкладывается не ради выгоды, а за идею?
Почему ради идеи? допустим покупка акции на месяц до первого скачка и продажа, и покупка на 10 лет, в ожидании что они вырастет сильно , я думаю разные вещи. Но вообще получается, инвестицией можно назвать любое вложение денег куда-либо с дальнейшим извлечением прибыли. Это по определению будет инвестиция.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
СоларСити - это реальная компания, которая занимается разработкой альтернативных источников энергии.

Как и писал, тема для меня интересная - вот только поиск находит в основном www.solar-ct.com, где на главной странице значится "Перезентация" :t-1doh: Оно? Однако про покупку акций и перспектив этого дела информации на сайте не вижу, так что есть сомнения.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Оно? Однако про покупку акций и перспектив этого дела информации на сайте не вижу, так что есть сомнения.
Нет, немного не то. В индексе НАСДАК ищите SolarCity Corp (SCTY)
 
Сверху Снизу