Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 14

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо подмечено - популярность форекса заметно растет, чем дальше тем больше людей этим занимаются!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Самая главная инвестиция, в которую каждый человек, который хочет добится успеха, должен вкладывать деньги, это свой мозг. Лиш прокачав его каждый сможет добится успеха, практически в любой другой инвестиции)

Много вложений потребуется, чтобы дойти до успеха именно таким путем. Самые дорогущие инвестиции получаться :wink2:

Инвестирую в себя. В самообразование. Приобретаю электронные книги.

Здесь есть одна проблема. Можно оставаться вечным студентом.

Может форекс еще не так популярен на территории СНГ, но в ближайшем будущем, думаю - это будет одним из лидирующих методов приумножения и независимого заработка.

хорошо подмечено - популярность форекса заметно растет, чем дальше тем больше людей этим занимаются!

И во многом благодаря появлению ПАММ-сервисов. :d-thumbup:
 

Axel-AV

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
30
Реакции
108
Поинты
0.000
Думаю, инвестирование в золото как в интернете так и в реале, наиболее выгодный способ, но для долгосрочного инвестирования.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
насколько понимаю, это больше похоже на способ не потерять, чем на способ заработать?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
хорошо подмечено - популярность форекса заметно растет, чем дальше тем больше людей этим занимаются!

Это еще связанно не только с самим рынком форекс, но и стем, что все больше людей в наше время, подключаються к интернету. Ну а в интернете, рекламы о форекс, сами знаете, что предостаточно.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Это еще связанно не только с самим рынком форекс
...а с процентами на Форексе :e-clap: Как скажешь, что проинвести под 40-50% в год (понадёжнее) просто носом воротят и даже близко не рассматривают
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я даже не слышал, что это, но меня смутив вопрос про "сложный процент")))
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
тоже интересует этот вопрос про"сложный процент"
и к стати очень перспективное направление привлечения капитала в методах получения займа
 

OlegSand

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо долгосрочное инвестирование в ПИФы - самый надёжный способ инвестирования.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сложный процесс это когда процент, например, каждый месяц и он рассчитывается уже с накопленной суммы. Например сегодня у вас 1000 долларов а через месяц 1500. Так через месяц вам процент будет капать с 1500. Это разве не круто? Чем раз в год шмалять шиши.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Имхо долгосрочное инвестирование в ПИФы - самый надёжный способ инвестирования.

Только не последние пол года, когда индекс рынка Украины пробил минимум прошлого года. Я уже потерял больше 40% портфеля на ПИФах. Так что не советую сейчас предметно рассматривать этот инструмент
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично считаю что лучше инвистировать в свое дело (свой бизнес), если своего проекта нет то октрыть. А самым плахим способом считаю: Лимиты доверия.
 

investman007

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично считаю что лучше инвистировать в свое дело (свой бизнес), если своего проекта нет то октрыть. А самым плахим способом считаю: Лимиты доверия.

Для начала действительно, нужно построить свой бизнес, а потом уже рассматривать варианты инвестирования в другие интересные отрасли. Вот сейчас все больше и больше и толстых кошельков пользуется спросом интернет и интересные стертапы.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично считаю что лучше инвистировать в свое дело (свой бизнес), если своего проекта нет то октрыть. А самым плахим способом считаю: Лимиты доверия.

согласен, открыть свой бизнес и инвестировать исключительно в него - было бы идеально, плюс работаешь сам на себя. но открывать мне хочется что то уже более ни менее солидное, а влезать в долги принципиально не собираюсь.
потому и занимаюсь партнеркой и форексом!
 

semarun

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировала в золото.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
согласен, открыть свой бизнес и инвестировать исключительно в него - было бы идеально, плюс работаешь сам на себя. но открывать мне хочется что то уже более ни менее солидное, а влезать в долги принципиально не собираюсь.
потому и занимаюсь партнеркой и форексом!
ну зачем сразу в долги? как правило если дело интересное, то всегда в реале можно найти партнеров - инвесторов, причем намного быстрее, чем в инете
 

delphius

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
На текущий момент, имхо, самое выгодное по соотношению риск/доходность - диверсифицированный портфель из ПАММов.
 
Сверху Снизу