• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 162

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Только недавно нашел интересный сайт
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто то слышал про новое направление ПАММ счета https://live.strategystore.org/rating? Работают через брокера Экнесс.
Неного посмотрев, делаю вывод, что это схема для "отнимания" денег у инвесторов. Как думаете?

Само по себе брокерское ремесло состоит в том что твои деньги вроде как вращаются и наращиваются, но по факту у тебя их нет на руках. Но некоторые конторы действительно попросту разводят людей и денег не вернешь.
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Я пока что на хайпе пробую
 

Татьяна 1961

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что все-таки для начинающего инвестора лучше всего ДУ на Форексе.Главное-выбрать правильных управляющих.И не пускать на самотек,анализировать и вовремя выводить деньги.
 

Чёт-Нечёт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в небольшие проекты пока что. Типа ферм всяких, игрушек, хайпов и т.п. на сайте kluch-uspex.ru много всяких обзоров прикольных можно посмотреть, например. :thumbsup:
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Не вижу вообще никакого надежного варианта. Наша работа сплошной риск, одни стрессы и нервы. О надежности вообще ни слова. Хоть и работаю с Форексом, но надежным назвать его не могу. А как хотелось бы. Можно выбрать золото или недвижимость, но точно не через интернет. Везде есть риск в данной работе. Можно правда еще выбрать стартапы, но тоже надо выбрать лучший из лучших.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Хоть и работаю с Форексом, но надежным назвать его не могу.

И правильно.

А как хотелось бы.
Для этого есть Банки, УК, частные управляющие - которые работают через интернет, и которые занимаются куда более надежной деятельностью чем Форекс.


Я считаю, что все-таки для начинающего инвестора лучше всего ДУ на Форексе.Главное-выбрать правильных управляющих.И не пускать на самотек,анализировать и вовремя выводить деньги.

Прям, как "под копирку", сразу видно - "зазывалы" работают.
Для начинающего инвестора лучше всего подальше держаться от азартных игр, как в начале, так и вообще, в принципе.
 
Последнее редактирование:

Чёт-Нечёт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё-то о форексе столько негатива начитался, что сейчас слова "форекс" и "развод" воспринимаю как синонимы. :m-sad:
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Пожалуй, стартапы. Есть ряд определенных сложностей — но и перспективы могут быть интересны. Одна проблема — серьезный проект неизменно требует значительных инвестиций, а значит — в случае ошибки и потери будут более чем ощутимы.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Я считаю, что все-таки для начинающего инвестора лучше всего ДУ на Форексе
согласен.
Но тут должны выполняться два условия
1. и самое главное-надежность Брокера, где ваши деньги отданы в ДУ, так как если Брокер " нечистоплотен"- то на этом все ваши желания и надежды закончатся.
Поэтому..всегда ищите Тех Брокеров- которые максимально соответствуют определению - честных. (а таких немного)

2. При ДУ у вас должен быть контроль, который должен выражаться не просто СЛОВОМ - а конкретно Софтом, программой..которая бы следила за вашим управляющим и , если он забудет свое слово " заиграется" - то программа его тормознет и защитит ваши деньги.

3. Конечно, так же нужно знать - кто он- ваш Управляющий.Как давно и стабильно торгует,как рискует.насколько дисциплинирован.

Если все 3 пункта будут отличным - считайте, что вы выиграли крупную лотерею)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Чё-то о форексе столько негатива начитался, что сейчас слова "форекс" и "развод" воспринимаю как синонимы.
а - мамины пельмени не воспринимаете как развод?))
ведь есть же в продаже такие пельмени, в которых абсолютно неизвестно чье мясо и как его звали при жизни..

*************
не надо проводить параллели -между Правдой и тем, кто пытается под нее хамелионнчать и надеть маску.)

в мире все - что хорошее -всегда имеет " злую копию")
умейте их различать и отличать)

добавлено через 1 минуту
В хайпы копейки можно покидать
с чего это такое неуважение к Копейке? которая, как известно - рубль бережет

а так же конкретное убийство вашего времени - в этом " копейкокидании" - жуликам и аферистам и ворам?(пирамидам )
себя так же надо уважать)

добавлено через 5 минут
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Хоть и работаю с Форексом, но надежным назвать его не могу.
И правильно.
нет - не правильно)

нельзя назвать " подушку " убийцей, только потому что ею можно задушить человека.

форекс это просто обменник...тут нет даже какой то причины называть" надежно- не надежно"

но ТЕ, кто вокруг темы форекса часто строят легенды - пирамиды и всеми путями пытаются " именем форекса" обмануть другого - вот ОНИ не надежные и они воры и криминалы.

сам же форекс - это Инструмент и в каких руках он будет- такой результат и будет - или голова с плеч, или в доме достаток и благодать.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
а так же конкретное убийство вашего времени - в этом " копейкокидании" - жуликам и аферистам и ворам?(пирамидам )
себя так же надо уважать)
Для начинающего это не плохо,да и на 100 процентов честного человека сейчас сложно найти!
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Для начинающего это не плохо,да и на 100 процентов честного человека сейчас сложно найти!

Что значит "на 100% честного человека сейчас сложно найти", что вы имели ввиду? Вы говорите о том, что мало у какого управляющего прибыль 100%?
Так и суть в том, чтобы найти такого человека, если бы все были добрыми и никого не обманывали мир был бы другим.
А вообще для новичка главное даже не способ инвестирования, а поддержка, ведь без нее вам будет сложнее разобраться в деле, в которое вы вкладываете.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Что значит "на 100% честного человека сейчас сложно найти", что вы имели ввиду? Вы говорите о том, что мало у какого управляющего прибыль 100%?
Так и суть в том, чтобы найти такого человека, если бы все были добрыми и никого не обманывали мир был бы другим.
А вообще для новичка главное даже не способ инвестирования, а поддержка, ведь без нее вам будет сложнее разобраться в деле, в которое вы вкладываете.

Ну, для новичка и способ инвестирования тоже важен) по крайне мере для меня. То что хочется видеть поддержку, это безусловно именно на это как-то и рассчитываешь. Я так понимаю, что инвестировать можно и в ПАММ счет. Только не могу понять, столько ПАММ счетов увидела и получается, что это по сути, инвестировав в один из них, ты доверяешь свои средства определенному брокеру и ожидаешь как пойдет дело? И большинство ПАММ счетов основано на игре курса валют? Правильно я понимаю?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
в мире все - что хорошее -всегда имеет " злую копию")
умейте их различать и отличать)

Не в случае с Форексом.
Здесь достоверно известно, чье мясо использовано - типичный каннибализм )))


форекс это просто обменник...
С каких пор ? Вы даже деньги не сможете вывести в другой валюте из Форекса.
Лучше в нормальные обменники и вкладывать.

И что важно реальный Форекс не доступен ни одному трейдеру - один лот это миллионы долларов, у Вас есть миллион долларов, чтобы реально купить валюту ?

Все трейдеры (ПАММ форексы, ДУ форексы) работают со ставками на курсы рынка Форекс - это ключ, и причина.
Ставки, Карл, как на лошадь или гончую, ставки. :i-yes:
 
Сверху Снизу