• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 163

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
По мне дак закинул деньги в проверенный проект и снимай проценты!
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
По мне дак закинул деньги в проверенный проект и снимай проценты!

Закинуть можно, это не проблема. Только по каким критериям вы выбираете проверенный проект? И даже у проверенного проекта вполне могут быть не положительные результаты, разве нет?
Здесь, конечно, может это будет и не совсем в тему, но я вот посмотрела молодые ПАММ счета. Обратила внимание, что есть счет недавно открытый и он пользуется спросом, есть инвесторы. А есть счет, который старше, но там нет никакого движения. Значит, не всегда молодое это плохо? Все зависит от человека, который этот счет организовал?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Обратила внимание, что есть счет недавно открытый и он пользуется спросом, есть инвесторы. А есть счет, который старше, но там нет никакого движения. Значит, не всегда молодое это плохо? Все зависит от человека, который этот счет организовал?

Откуда Вам известно, что эти инвесторы не подставные ?
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Не вижу вообще никакого надежного варианта. Наша работа сплошной риск, одни стрессы и нервы. О надежности вообще ни слова. Хоть и работаю с Форексом, но надежным назвать его не могу.
А что сейчас надежно? Думаю нет ни одного способа инвестирования где вам бы дали 100% гарантию успеха. А если все же дают - то тут стоит наоборот проявить свою бдительность по полной. Потому что я читал, что это один из основных признаков мошенника - обещание сто процентного результата. Так что любая инвестиция - риск. Поэтому нужно очень хорошо подумать, прежде чем связываться...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Я инвестировал в золото
Инвестирование в золото - отлично. А особенно если еще это дело было с 2000 и было брошено много денег. Теперь такие люди и горя не знают. Вот что шикарные долгосрочные инвестиции. Сейчас инвестировать в золото особого желание нету.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Откуда Вам известно, что эти инвесторы не подставные ?

Мне не известно, но я не думаю, что администрация форума допустила бы появление не проверенных счетов, разве нет? И если сейчас я вас правильно понимаю, то получается, что здесь нельзя никому верить кто предлагает инвестировать в то или иное дело? Вернее в начале ведь появляется тема с открытием счета, а только потом инвесторы. Если инвесторы подставные, то создатель темы счета должен об этом сказать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Просто на форуме 99% проектов предназначены для кидалова людей, кто-то зарабатывает, кто-то проигрывает, вы взрослая девочка, сами должны понимать что к чему, тем более в реальности.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И если сейчас я вас правильно понимаю, то получается, что здесь нельзя никому верить кто предлагает инвестировать в то или иное дело?
Так и есть. Здесь нужно читать, анализировать, сопоставлять различные мнения и самому принимать решение. Верить здесь нельзя абсолютно никому.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто на форуме 99% проектов предназначены для кидалова людей, кто-то зарабатывает, кто-то проигрывает, вы взрослая девочка, сами должны понимать что к чему, тем более в реальности.

Вы давно на этом форуме, тогда объясните, пожалуйста, почему? Взрослая или нет, но возникает здоровый вопрос, как можно так долго находиться на форуме, если здесь всего один процент заслуживает внимания? То есть 99% это те кто смог найти свою нишу зарабатывать, а всего один процент приходиться на тех, кто пытается заработать, но при этом проигрывает?

добавлено через 3 минуты
Так и есть. Здесь нужно читать, анализировать, сопоставлять различные мнения и самому принимать решение. Верить здесь нельзя абсолютно никому.

Вы сейчас написали то, чего безусловно боишься, но всегда хочется верить, что не все такое г..о. Но совет вы дали просто изумительный, который уже просто стал по жизни девизом. Естественный отбор происходит даже на Форексе)) Забавно. Наверное, я даже ждала такого честного заявления. Спасибо, честное слово.
Ладно, пока похожу почитаю, даже интересно теперь стало.
Может найдется тот кто говорит правду? Случайно)
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Есть ещё драгоценные камни.
Инвестирование предполагает доход, а в случае с драгоценными камнями, это просто способ надежного сохранения финансовых средств. Разве что инвестировать в поиск месторождений.:i-yes:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Что бы всем жрать нечего было - так не бывает. Пока бедные беднеют богатые богатеют.
Для счастья не так много и нужно. Вы походу вообще не в теме...

добавлено через 4 минуты
Вы давно на этом форуме, тогда объясните, пожалуйста, почему? Взрослая или нет, но возникает здоровый вопрос, как можно так долго находиться на форуме, если здесь всего один процент заслуживает внимания? То есть 99% это те кто смог найти свою нишу зарабатывать, а всего один процент приходиться на тех, кто пытается заработать, но при этом проигрывает?
Потому что 99% времени у меня отнимает читать разный шлак, проверять и анализировать информацию. Был инвестором в некоторых крупных "хайпах", но как-то удавалось выйти до скама с профитом:), не думаю что это случайность:rolleyes: . В определенные ветки вообще не суюсь, типа такие как Хайпы, МЛМ, Букмекеры и т.п. шлак. Пусть там зарабатывают буратосы:rolleyes:
Я же хочу найти свою нишу, 3-5% ежемесячно было бы вполне достаточно :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Для счастья не так много и нужно. Вы походу вообще не в теме...

добавлено через 4 минуты

Потому что 99% времени у меня отнимает читать разный шлак, проверять и анализировать информацию. Был инвестором в некоторых крупных "хайпах", но как-то удавалось выйти до скама с профитом:), не думаю что это случайность:rolleyes: . В определенные ветки вообще не суюсь, типа такие как Хайпы, МЛМ, Букмекеры и т.п. шлак. Пусть там зарабатывают буратосы:rolleyes:
Я же хочу найти свою нишу, 3-5% ежемесячно было бы вполне достаточно :)
То есть за два года еще не нашли? А я то решила, что мне хватит буквально пол года, чтобы не только разобраться со всем этим, но еще и найти способ зарабатывать))) Наивность, дело такое, никуда без нее не денешься. А в ПАММах вы участвуете?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я открыл счёт в золоте на форексе. Можно потихоньку торговать увеличивая капитал и плюс 9,5% годовых на остаток средств.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
То есть за два года еще не нашли? А я то решила, что мне хватит буквально пол года, чтобы не только разобраться со всем этим, но еще и найти способ зарабатывать))) Наивность, дело такое, никуда без нее не денешься. А в ПАММах вы участвуете?
Ну да, с небес тяжело падать:rolleyes:
В ПАММ тоже заливался, но вовремя выходил. Посмотрим что осенью будет, с выходом закона о форе, там видно будет что куда :)
 
Сверху Снизу