• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 2

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Хорошо. Назовем это - бизнес, основанный на партнерских отношениях с последующими инвестициями. Когда-то мы с Vovan'ом составляли табличку на эту тему: https://mmgp.com/money/
А что входило в вашу работу на начальном этапе?

Это мини интервью? :)

Не люблю я темы палить, но рискну.

В общем на работой можно назвать только один этап, когда я предлагал обучить пользователей ммгп, которые много постят в разделе форекса, моему способу заработка. При условии что они станут моими реферралами. Знакомым трейдерам предлагал выгодные откаты.
Все остальное было инвестированием.

Начало.
Весной прошлого года я просто установил в подпись ссылку (первая в моей подписи). И постил в свое удовольствие. Постил в разных разделах, в том числе и в разделе форекс. После первой прибыли часть дохода начал пускать на развитие партнерки. Я начал покупать ссылки в подписи в некоторых пользователей. Это тоже принесло определенные результаты.

Первые результаты.
Первые результаты появились в начале лета.
Удивился я осенью, когда попался крупный трейдер (депо 2,5 К), и пару с депо около 1 К. Благодаря им целую осень ежемесячный доход от партнерки был не ниже 150 - 200 долларов. Пока они не слили. Возможно они ушли, т.к. у диллингового центра начались сбои в работе терминала.

Работа

Для привлечения реферралов (это уже РАБОТА) начал постить выплаты на форуме ммгп.
С периодичностью раз в неделю постил выплаты по 50-60 долларов в неделю.

Спад.
В конце осени начались жуткие перебои и зависания терминала и многие трейдеры скорее всего ушли к другим брокерам. Доходы упали до 10 долларов в неделю. Я прекратил постить в этой теме. Да и особо некогда было постить. Меня пригласили развивать мониторинг, плюс много времени уходило на модерирование раздела HYIP на одном инвест. форуме. В общем времени партнерку развивать не было, иногда покупал ссылки в подписях пользователей форума.

К тому времени я уже имел два аккаунта. Один с которых зарегистрировал на родственницу. Все ссылки я которые я покупал у пользователей были с рефссилкой аккаунта родственицы.

В марте один с привлеченных трейдеров слил около 2 К, мне зачислили 400 долларов на мой основной аккаунт. Второй аккаунт зарегистрированный на родственницу принес 30 долларов.

Сейчас партнерка приносит мало: 20 - 40 долларов в месяц. Правда на прошлой неделе я был приятно удивлен. Один с партнеров, которого я привлек нашел крупного трейдера. Я снова получил и вывел 100 долларов на банковскую карточку.


Затраты на рекламу.
Затраты я на бумаге не веду. Могу приблизительно сказать что совокупные затраты минимум раза в 3-4 ниже чем полученная прибыль. Возможно потому, что тщательно стараюсь отбирать рекламоносителей по определенным критериям. А возможно просто везение.


Дважды пробовал лить траф с Гугл Адвордс. Оба раза неудачно. Такое ощущение что большая половина трафа накручена. По статистике много трафа шло с нескольких припаркованных доменнов.


Алексей Вы заметили, что партнерка целесообразна при наличии сайта.

По поводу сайта
У меня есть партнерский сайт Инстафорекс. Сколько на него не пытался лить траф, все бестолку. Самое интересное, что у партнерки forex4you в кабинете партнера можно смотреть и анализировать траф. В личном кабинете Инстафорекс, такого нет. Когда у меня висел баннер Инсты на одном инвестиционном форуме, мой аккаунт в Инсте был удален, т.к. я не привлек ни одного трейдера. Точнее один был, но он не внес депозит. По моей просьбе аккаунт разблокировали. Недавно смотрел, он снова заблокирован.
Конечно я понимаю что парнерский сайт лучше сделать в виде блога с описанием партнерок. И лить траф на него. Я было начал заниматься этим. Создал "блог хайпера" и планировал создать раздел партнерских программ. Но за работой на мониторинге инвест проектов, не было времени довести задуманное до логического конца. В итоге на "блог хайпера" я умудрился занести вирус. Что бы не подвергать другие сайты созданные моими партнерами, я его удалил.

Итог второй партнерки с Инстафорекс у меня получился неудачным. Но на нее я и потратил меньше ресурсов чем на первую.

Еще одна удачная партнерка.
Третья партнерка "Партнерка детских сказок" принесла мне 300 долларов. Начал заниматься ней с осеньи прошлого года. Первые сто долларов принесли активные продажи книги. Одновременно занимался набором реферралов (Это активный доход или по другому РАБОТА). Эту партнерку нашел на ммгп. Так как по правилам этого форума рефссылку может оставить только ТС, реферралов пришлось набирать на других инвестиционных форумах. В конце осени, с началом работы для мониторинга Тамвей, перестал заниматься этой партнеркой. За это время набежало реферральное вознаграждение около 200 долларов. 100 вывел весной, еще 100 планирую получить в начале августа. Сейчас 23 реферрала. В неделю реферралы продают в среднем 3-4 книги. За каждую книгу они получают по 20 долларов, а я 10 % их заработка. Анализировал последний месяц, получается начисления чуть более одного доллара в день. Сейчас я по праву могу назвать это пассивным доходом.

Мечты.
Был бы скрипт как у Леприкон трейдинг, можно было попробовать зарабатывать в промышленных маштабах, а не в домашних. Но я не программист и не админ.

Вместо послесловия.
Знакомым трейдерам предлагаю всегда откаты больше чем Леприкон.
Схему как трейдеру получить более 100 % отката я палить в паблике не буду. Если есть трейдеры которые планируют поработать с форекс4ю и получать откаты, я готов отдавать более 100 % отката. За подробностями в личку.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
xag197911
То, что вы описали - это именно работа.
В этом топике мы разбираем способы пассивного инвестирования.
Вложил $ без каких либо доп. действий и ждешь когда появится прибыль или хотя бы отобьются вложения.
Если так рассуждать, то и работу, учебу, чтение книг - можно назвать инвестированием :)
Но в любом случае спасибо за рассказ.
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
не угадаешь че вырастет а че упадет
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, если инвестировать то только в свой бизнес, по началу, далее откладывать к примеру 10% от ежемесячного дохода, и начинать влаживать, в различные проекты, ( лично для меня все кроме хайпов)..... Для себя выбрал три направления, форекс, онлайн кредит и спортивные прогнозы!

добавлено через 1 минуту
не угадаешь че вырастет а че упадет

Если не посадишь, то вообще ничего не узнаешь, считаю что пробовать нужно 100%!
 
Последнее редактирование:

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
- Лимиты доверия webmoney
Цель: выдача кредита через инструмент webmoney под фиксированный процент

Очень рискованный способ размещения собственных средств. Так как не продумана система гарантий при не возврате кредита. Ты остаешься один на один с тем кто не возвратил кредит и можешь только написать отрицательный отзыв, но деньги это не вернет.

Жду денег с одного человека с апреля месяца. Денег так и не увидел!
 

igornyak

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю наиболее надежный – доходный способ инвестирования в акции и фонды.Хочу написать книгу как зарабатывать на рынке российских акций 30, 50 и даже 100% годовых — реально! Нужен совет кого интересует эта тема, фондовый рынок, ПИФы присылайте свои вопросы. Ваше мнение мне очень интересно
 

сюр

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ счет.
из списка выбираешь нужного трейдера, вся его статистика торговли видна, и отслеживаешь его торговлю. Прибыль снимается регулярно если хочешь.
Инструменты трейдеров, форекс, фондовый, сырьевой.
пределы инвестирования от маленьких до крупных.

ПАММ со схемами смотрите в подписи.
 

neoqqq

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На спортивных ставках ставках лучше всего как по мне.
 

Madhunter

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ставки это очередной азарт. А хочется стабильночти
 

Улан

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать надо в то, в чем хоть, что то понимаешь. Нет смысла играть в букмекирских конторах, если не разбираетесь в спорте !
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать надо в то, в чем хоть, что то понимаешь. Нет смысла играть в букмекирских конторах, если не разбираетесь в спорте !
Это верно. Кстати, не стоит забывать, что в букмекерских конторах можно ставить не только на спортивные события :money:
 

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень рискованный способ размещения собственных средств. Так как не продумана система гарантий при не возврате кредита. Ты остаешься один на один с тем кто не возвратил кредит и можешь только написать отрицательный отзыв, но деньги это не вернет.

Жду денег с одного человека с апреля месяца. Денег так и не увидел!

Жду 300$ с февраля прошлого года. Кинул людей на 50 000$ суммарного кредита и ничего не могут сделать
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Next1331

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно инвестировать в свой бизнес и в своё образование
 

egorka13

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я забросил пару сайтов в сейп среди каторых еще ничего серйозного не заработал(((
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да интересно почитать расуждения)!
Лично Я пробывал инвестирование в HYIP проекты, Но понял, что это слишком рискованно!)
Сейчас инвестирую деньги в лимиты доверия, в блог
 
Сверху Снизу