• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 206

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

SkVladimir

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет! Извращение предлагаете? )) Слышал командами торгуют, а парное - это что-то новенькое или редкое.


Ну не знаю с чем вы имели дело и как вы торговали, но у меня за год не одной отрицательной сделки. Могу выслать как скрины, так и exel файл с результатами.
Думал тут сидят трейдеры, вот и спросил кто занимается парным трейдингом или хеджированием.
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу прощения, возможно не по теме, но может кто подсказать где найти финансового консультанта на этом форуме? То есть, есть ли подобная тема?
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Ошибочно считать что инфляция 10%. Она существенно больше. Вложив деньги в банк, вы их медленно теряете.
Валюту тоже в банк класть незачем.

добавлено через 2 минуты
Тут форум инвесторов, а вопросы про банковские вклады! Ну разве это инвестиция?
21 век на дворе, множество отличных инвестинг инструментов.
А вы всё про банк.вклад. Грустно читать
 
Последнее редактирование:

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет, подскажите какие инвестиционные инструменты, как вы говорите. Приведите примеры. Заранее Спасибо
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Прошу прощения, возможно не по теме, но может кто подсказать где найти финансового консультанта на этом форуме? То есть, есть ли подобная тема?

Здесь вы найдете только хайперов, которые отправят вас сливать свои деньги. ))) Нормальные консультанты мелочевкой не занимаются, сидят в дорогих кабинетах, работают только со своими очень состоятельными клиентами и берут приличную комиссию. Вам дорога в банк на депозит. :rolleyes:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Привет, подскажите какие инвестиционные инструменты, как вы говорите. Приведите примеры. Заранее Спасибо
Акции компаний, облигации, фондовый рынок, масса инвестиционных проектов, криптовалюта...
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Пора также обратить внимание на накопительное страхование, ведь есть программа, которая обеспечивает прибыль до 100% годовых. Легально, выгодно, надежно.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Вероятно золото будет дальше расти в цене, думаю прикупить его на бирже, или ОМС...
Немного опоздали, надо было месяц назад затариваться, как Сорос сделал. )) Сейчас наблюдаю откат золота вниз. Хотя попытки к дальнейшему росту были. Так же была сформирована фигура "бабочки" к дальнейшему росту. Однако она не устояла. Сейчас прогнозировать не берусь, буду наблюдать. Можно конечно продать, но маневр я пока не разгадал. )) Рисковать не буду.

Пора также обратить внимание на накопительное страхование, ведь есть программа, которая обеспечивает прибыль до 100% годовых. Легально, выгодно, надежно.
Есть такое, но на счет надежности сомневаюсь. Не известно где будут эти страховщики к моменту выплаты. Нет должной защиты от кидалова. Я пока пользуюсь банковскими депозитами и наблюдаю за этими банками.
 
Последнее редактирование:

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Есть такое, но на счет надежности сомневаюсь. Не известно где будут эти страховщики к моменту выплаты. Нет должной защиты от кидалова. Я пока пользуюсь банковскими депозитами и наблюдаю за этими банками.

Они будут там же, где и 10 лет назад. Вы правы в том, что следует быть внимательным при выборе компании.
Для этого важно понимать каковы критерии надежности ЛЮБОЙ страховой компании. Для себя я выделил следующие:

1. Наличие свидетельства и бессрочной лицензии для работы на территории страны
2. Открытая информация об управляющем и акционерах
3. Квартальный аудит и ежегодная отчетность о финансовых результатах
4. Положительная динамика роста и темпов развития от 10ти лет
5. Выполнение обязательств перед всеми клиентами в полном объеме
6. Желательно если компания с иностранным капиталом, с перестраховкой рисков в одном из топ-5 мировых страховщиков
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Они будут там же, где и 10 лет назад...
Сейчас, всё бросим и побежим страховаться! ))) Сколько таких фирм уже испарилось. Вы случайно не из той самой страховой? ))) (Клиенты не идут? Отдыхать поехали.) Страховая не покажет все пункты клиентам. А то что покажет может и нарисовать. Никто проверить не сможет. В общем тот же лохотрон под другой вывеской.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Сейчас, всё бросим и побежим страховаться! ))) Сколько таких фирм уже испарилось. Вы случайно не из той самой страховой? ))) (Клиенты не идут? Отдыхать поехали.) Страховая не покажет все пункты клиентам. А то что покажет может и нарисовать. Никто проверить не сможет. В общем тот же лохотрон под другой вывеской.

Вам ведь известно, что лайфовые компании живут по сто лет и более. Это выгодный бизнес, а главное что надежность выше чем в банке, благодаря ежеквартальным аудитам и открытым финансовым отчетам. Деятельность СК регулируется законодательно, к тому же у каждой серьезной компании есть более крупный перестраховщик, который берет на себя потенциальные риски.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вам ведь известно, что лайфовые компании живут по сто лет и более. Это выгодный бизнес, а главное что надежность выше чем в банке, благодаря ежеквартальным аудитам и открытым финансовым отчетам. Деятельность СК регулируется законодательно, к тому же у каждой серьезной компании есть более крупный перестраховщик, который берет на себя потенциальные риски.
Да, страховые зарабатывают, но не клиенты :). Это страховая которая у вас в подписи чтоль ? Грош цена этому хайпу. Хостинг в германии, контора в стране где идет гражданская война, о каких 100 лет вы ведете речь ? Давайте, завязывайте тут кухню свою пиарить :)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Да, страховые зарабатывают, но не клиенты :). Это страховая которая у вас в подписи чтоль ? Грош цена этому хайпу. Хостинг в германии, контора в стране где идет гражданская война, о каких 100 лет вы ведете речь ? Давайте, завязывайте тут кухню свою пиарить :)

Господин ленивый :wink2:, вы успешно приняли мой одностраничник за сайт страховой компании. ЛОЛ :biggrin2::t-1doh:
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Давно не анализировал новые методы инвестирования, вижу высокую популярность золото WMG. Можно пару отзывов, каков спред между покупкой и продажей? Есть ли какие-то подводные камни, по аналогии с инвестициями в банковские металлы?
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Давно не анализировал новые методы инвестирования, вижу высокую популярность золото WMG. Можно пару отзывов, каков спред между покупкой и продажей? Есть ли какие-то подводные камни, по аналогии с инвестициями в банковские металлы?
А где вы эту популярность увидели? Я слышал ВебМани вообще потихоньку загибаются. По WMG они сдерут комиссию при обмене туда, а потом ещё и обратно. На сайте ВМ должно быть написано о WMG.
 
Сверху Снизу