• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 207

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
А где вы эту популярность увидели? Я слышал ВебМани вообще потихоньку загибаются. По WMG они сдерут комиссию при обмене туда, а потом ещё и обратно. На сайте ВМ должно быть написано о WMG.
Популярно согласно опроса у этой теме. Комиссии есть везде, но в банке ещё есть и НДС😉
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Популярно согласно опроса у этой теме. Комиссии есть везде, но в банке ещё есть и НДС
Ну там вопрос не популярности, а надежности. Самую большую надежность выбирают: ДУ на Форексе. Но я считаю, что это довольно рискованно, по своему опыту. Намного менее рискованно мне видится: Проекты на площадке shareholder. Однако мало кто за это проголосовал. )) У меня там пока немного лучше получается инвестировать. Но основные усилия сейчас направил в ДУ на Форексе. По причине привлекательной доходности. )) Но риск все же очень высокий.
Можно конечно и в WMG, на любителя. Мне пока этот вариант не очень, т.к. этот титульный знак на мой взгляд не очень ликвидный и не очень популярный на самом ВебМани. Возможно у меня мнение не в пользу WMG и потому что сейчас интерес, что бы актив ещё и работал. В общем если знать или разбираться в колебаниях цены на золото, то можно покупать его и продавать как на бирже. )) Попробуйте прикупите, интересно что получится, потом отпишите. Кстати мне сейчас видится СНИЖЕНИЕ стоимости золота, поэтому с покупкой я бы пока подождал.

добавлено через 2 часа 27 минут
Кому интересно на shareholder.ru выставлены доли ShareCoin по номиналу 0,20 руб! Налетай! )) Я уже немного прикупил. Больше денег нету. ))
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Кому интересно на shareholder.ru выставлены доли ShareCoin по номиналу 0,20 руб! Налетай! )) Я уже немного прикупил. Больше денег нету. ))
И думаете через год сможете продать по номиналу :))) ? Или надеетесь что на ауке сможете дороже продать :) ?
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Золото - это долгосрочная инвестиция. С учётом всех мировых событий, я думаю, оно будет расти в ближайшие 3 года.
А про shareholder я пока противоречивые отзывы слышу. Они у меня в сомнительных площадках для инвестиций.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Надо закупаться сайтами, очень перспективно если особенно в этом разбираться. Золото однозначно будет расти и брать его надо на откатах, а крипто валюта рискованно ибо все таки пока в процессе понимания рынком, но то же может неплохо вырасти.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Надо закупаться сайтами, очень перспективно если особенно в этом разбираться. Золото однозначно будет расти и брать его надо на откатах, а крипто валюта рискованно ибо все таки пока в процессе понимания рынком, но то же может неплохо вырасти.
Ребят, вот вас послушать все одно и то же. А вы можете, например, сказать, что вообще упало в цене, вот лет так за 5-10 ? Кроме рубля походу ничего не падает :))))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ребят, вот вас послушать все одно и то же. А вы можете, например, сказать, что вообще упало в цене, вот лет так за 5-10 ? Кроме рубля походу ничего не падает :))))

Ну сайты то же падают если за ними не сладить, да и золото падает на низы иногда и криптовалюты, но есть возможность брать на откатах и этим и хорошо ибо есть на чем поднять прибыль. А рубль он пока не так перспективен ибо он падет нормально и назад не спешит возвращаться.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Надо закупаться сайтами, очень перспективно если особенно в этом разбираться.
Разбираться нужно обязательно, как и в любом другом деле. За сайтами нужно ещё и смотреть, в общем для спецов.
крипто валюта рискованно
Те кто разбираются и торгуют, те зарабатывают. Своя специфика, нужно тоже разбираться в этом деле.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так везде есть своя специфика и я сомневаюсь, что где-то можно заработать не разбираясь

Если только в банк, без знаний можно заработать, сделав инвестицию открыв депозит и то нужно понимать, что отбирать надо более менее качественный банк, с страховкой вкладов.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, ну вот как минимум, один вывод уже сделали
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
сли только в банк, без знаний можно заработать, сделав инвестицию открыв депозит и то нужно понимать, что отбирать надо более менее качественный банк, с страховкой вкладов.
Ну тут вроде речь идет об инвестировании в интернете :)
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну тут вроде речь идет об инвестировании в интернете
Сейчас уже можно инвестировать в банки на депозит через интернет. )) Конечно в те банки, у которых подключена такая возможность. Банки активно переходят в интернет, создают мобильные приложения, так как это уже становится жизненно необходимо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Einnor, вы это Тинькову скажите и его банку, который только в Интернете и таких не мало банков только в интернете. :)
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Einnor, вы это Тинькову скажите и его банку, который только в Интернете и таких не мало банков только в интернете.
Обязательно почитаю.
Даже как-то и не брал во внимание онлайн банки. Обычные привычней что-ли
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
вы это Тинькову скажите и его банку, который только в Интернете и таких не мало банков только в интернете.
Это не изменит того, что это всего лишь банк, и он не даст нормальной прибыли. Так что это не инвестирование в интернете, а просто сбережение средств.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Алина86, так вот и был вариант, для сбережение вполне пойдет.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Возможностей с каждым днем в интернете становится все больше, нужно только желание, время и конечно же думать своей головой и не вестись на чужие обещания ...
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Возможностей с каждым днем в интернете становится все больше
Это точно). Тяжело даже представить что будет дальше.:eek: Наверное, самое главное - вовремя распознать что- то стоящее.
 
Сверху Снизу