Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 212

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Для начала думаю долларов 10.

Тут уже есть темы похожие. Правда там суммы побольше, чем 10 баксов, но суть примерно та же.

Куда вложить свободные наличные средства?

Куда вложить 2000 рублей

Если читать лень, то суть в кратце.
С такой маленькой суммой выбор не велик. Хайпы, ставки на спорт, купить девочке мороженное, купить книжку и обогатиться интеллектуально, сыграть в покер.
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно многие говорят, что там где есть доходность, там всегда присутствуют риски. Вероятность прогореть есть всегда. Я лично доверяю доверительному управлению на американских фондовых рынках. Доходность между средним и высоким уровнем, соответственно и риски до 30% в год. Тем более ты платишь трейдеру за его работу согласно договору, а не отдаешь деньги "в никуда" и еще не факт, что инвестиция вернется с прибылью. Зачем принимать двойные риски? С нашими "шарашкиными" конторами каждый день такое и происходит к сожалению...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Для начала думаю долларов 10.

По сути входной порог везде разный, есть и с доллара. Тут ведь главное правильно распределить средств, а уже дальше можно наращивать депозит. 10 долларов для работы мало, это при консервативном инвестировании около доллара в месяц получается.
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути входной порог везде разный, есть и с доллара. Тут ведь главное правильно распределить средств, а уже дальше можно наращивать депозит. 10 долларов для работы мало, это при консервативном инвестировании около доллара в месяц получается.

Так а чё? Вот сторти инвестмент я туда хотел 10 долларов положить под 12% в день, калюкулятор мне рассчитал что я заработаю 11.2 через 10 дней, вот уже будет 21.2, и так дальше.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так а чё? Вот сторти инвестмент я туда хотел 10 долларов положить под 12% в день, калюкулятор мне рассчитал что я заработаю 11.2 через 10 дней, вот уже будет 21.2, и так дальше.

Я бы в такие проекты не инвестировал, по крайней мере большие средства. Очень уж смущает обещанная ставка, 12% в день это много..
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы в такие проекты не инвестировал, по крайней мере большие средства. Очень уж смущает обещанная ставка, 12% в день это много..

Дак они платят, я в дневниках манимейкера этот сайт увидел и часто у людей на их сайтах он есть в списке ПЛАТИТ.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так а чё? Вот сторти инвестмент я туда хотел 10 долларов положить под 12% в день, калюкулятор мне рассчитал что я заработаю 11.2 через 10 дней, вот уже будет 21.2, и так дальше.
Вы заблуждаетесь. 12% в день на 10 дней в процент входит уже ваш вклад. Вам как посчитал калькулятор выплатят всего 2$ профита. 10х12%=120% Где 100% это ваш вклад и 20% профит за 10 дней..
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я лично доверяю доверительному управлению на американских фондовых рынках. Доходность между средним и высоким уровнем, соответственно и риски до 30% в год. Тем более ты платишь трейдеру за его работу согласно договору, а не отдаешь деньги "в никуда" и еще не факт, что инвестиция вернется с прибылью.
Отдавая средства в управление "американским брокерам" также несутся риски, в договоре, заключённым между инвестором и брокером, прописываются риски. 30 % в год, это неплохо, но нужно учитывать что торговля ведётся на акциях компаний. Лучше инвестировать в облигации, больше надёжности, т.к. все заинтересованы в поддержании стоимости облигаций на одном уровне, 24 %/год.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Отдавая средства в управление "американским брокерам" также несутся риски, в договоре, заключённым между инвестором и брокером, прописываются риски. 30 % в год, это неплохо, но нужно учитывать что торговля ведётся на акциях компаний. Лучше инвестировать в облигации, больше надёжности, т.к. все заинтересованы в поддержании стоимости облигаций на одном уровне, 24 %/год.

Какие облигации дают 24% в год?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Какие облигации дают 24% в год?
Такую возможность предоставляет только Альфа-Форекс. 24 %/год приносят облигации Альфа-Банка.

добавлено через 1 минуту
Я инвестировал в криптовалюту.
Оно растет,а там посмотрим.
Криптовалюта продолжит рост, по принципу пирамиды, ничем не подкреплено, куда идут вычислительные мощности (майнинг), неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Криптовалюта продолжит рост, по принципу пирамиды, ничем не подкреплено, куда идут вычислительные мощности (майнинг), неизвестно.
Вообще то любая фиатная валюта подкрепляется только одной вещью, доверием, и в принципе это все. Вот и криптовалют пока с этим все в порядке, биткоин уже некоторые гос. валюты обошел.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Дак они платят, я в дневниках манимейкера этот сайт увидел и часто у людей на их сайтах он есть в списке ПЛАТИТ.

Скиньте пожалуйста в личку этот проект, посмотрю. Для меня 12% в день это риск, хочу сам проанализировать проект. Мне просто интересно чем занимается сама компания, раз готова делиться таким сладким процентом
 

Karasela

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возможно не по теме, но хотелось бы получить совет:
Возможно ли в наше, нелёгкое время найти инвестора (покупателя), который готов приобрести винный завод в солнечном регионе Молдавии???

Производство функционирует, с сырьём проблем нет, при хорошем маркетинге и развитии рынка, окупаемость составит 2-3 года. При вложении 3 700 000 евро.

Также имеется в продаже 500 Га земли с/х назначения. (2400 евро/гектар)

Помогите найти или посоветуйте, где же искать инвестора???

Посмотреть презентационную страничку, можно на сайте: kupit-bizness.ru

Подробную информацию вышлю на почту, по запросу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я опять ушёл в хайпы :). Заработал немного тысяч в бинарных опционах, поймал волну, но сейчас почти забросил. Слишком много нервов, здоровье дороже. А в хайпах всё понятно сразу, в них проще.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Опытные ребята поделитесь советом, сколько денег и времени нужно чтобы хотя бы выйти на прибыль 100 долларов в месяц.

В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В среднем не много от 300$ - 500$ по инвестициям в хайпы, тут даже может сумма меньше быть, при правильном подходе. Времени уходит минимум 4-6 часов в день, на изучение новых проектов, изучения рабочих проектов, просмотр новостей в индустрии хайпов и чатов.

Неужели есть такое количество новых проектов, чтобы информацию о них изучать по 4-6 часов в день?
Да и для постоянных инвестиций явно не хватит 300-500 долларов мне кажется. Если только в каждый проект не по десять двадцать кидать. А с таких сумм особо и не заработаешь.
 
Сверху Снизу