• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 214

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

sergelilove0071

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выбирая тему Форекс, т.к. с моей точки зрения это удобно
 

Denis Orlov 25

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте!
Меня зовут Денис Орлов, я инвестиционный эксперт MFX Capital.
Есть предложение заработать неплохие деньги? Возник вопрос как? При помощи депозита, (примерно как в банке) гарантированно и самое главное без рисков.

А пока что, мне хотелось бы немного поговорить о программе, в которой я работаю. Уверен, что Вы найдете в ней что-то полезное для себя.

К примеру, возможность высокого дохода

Первая, и самая важная тема - это то, что вы получите доход, независящий от Вашей деятельности.

Ведь Инвестиционная программа MFX Capital включает в себя:

12%* - доходность за период в 6 месяцев
36%* - доходность за период в 12 месяцев
92%* - доходность за период в 24 месяца.

(доходность указана за весь период).

В отличии от классических инвестиционных фондов, все вышеуказанные цифры зафиксированы в контракте с MFX Capital. Поэтому мои инвесторы всегда защищены.

Вы можете начать размышлять на тему того, какая программа Вам подойдет уже сейчас - и к моменту когда я позвоню Вам, мы сможем обсуждать уже конкретные детали.

Для многих моих клиентов доход от программы перекрыл даже их зарплату - и хотя некоторые из них до сих пор работают на своих позициях - они уже не зависят от полученных зарплат. Представляете каково это - иметь возможность в любой момент оставить свое рабочее место? :)

Никакого Риска

Во-первых - инвестируя Ваши деньги, мы используем стратегии, утвержденные лучшими хэдж-фондами мира. Это означает, что любая инвестиция осуществляется в бизнес инструменты, и это дает нам возможность эффективного управления рисками. Мы инвестируем в:

- действующий бизнес

- покупку компаний;

- недвижимость;

- ликвидные активы;

- микрокредитование и микрофинансовые организации...

... и это лишь несколько направлений, выбранных MFX Capital.

Во-вторых - с нами Вы не рискуете базовым капиталом.Даже в случае глобального экономического кризиса, Ваши деньги абсолютно защищены и будут выплачены в полном размере. Экономические и финансовые риски покрыты активами холдинга в более чем 30 странах мира, ликвидным капиталом в размере 39% от оборотных средств, и резервным фондом программы в размере 10% (для сравнения, в банках размер резервного фонда на депозиты в иностранной валюте колеблется от 3-х до 6 процентов).

6 причин, почему нам доверяют клиенты:

10-летняя история MFX Group на рынке
Тысячи инвесторов в 30 странах мира;
Защищенность базового капитала;
Отличный доход и высокая ставка на Ваш счет;
Возможность обналичивать проценты ежемесячно;
Внимание со стороны компании к каждому клиенту;

В любом случае, скоро Вы сами во всем убедитесь сотрудничая со мной!


Кстати, даже при сравнительно небольшой инвестиции в размере 5 000$ на период в 12 месяцев, уже с завтрашнего дня Вам будет начисляться 150$ в месяц.
Оставьте ваши контактные данные либо номер телефона либо Skype и Я свяжусь с Вами в течении последующих 48 часов.
С уважением,
Денис Орлов.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
да все эти способы хороши при одном условии - выбор хорошей компании. А чтобы это сделать нужно горы информации перевернуть и анализ провести. А это кропотливый труд.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Инвестирование в фондовый рынок. Вложения в покупку акций, опционов, фьючерсов различных компаний с целью обогатиться, продавая их по более высоким расценкам. Как правило, это долгосрочное инвестирование. Например, акции обычно приобретают на длительные сроки – от года и выше. Ни о каком быстром заработке и речи быть не может.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Когда-то куча людей инвестировали в Bear Stearns... В итоге что имеем? Акции упали на 47% в 2008 году
Одно дело инвестировать в акции компании, другое в выпускаемые облигации, которые не теряют в цене, а если и теряют из-за кризиса, то сам эмитент корректирует цену до номинальной.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я для себя на данный момент выбираю тему инвестирования в сайты с доходом. Конечно, как и в любой другой теме тут надо уметь разбираться, но это того стоит. И главное - все довольно прозрачно (понятно, куда деньги уходят, откуда приходят).
__________________

согласна!все просто и понятно, хотя находятся те кто не понимает откуда у них прибыль то взялась!вкладывают и все..
 

Zak-4

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут 80% терминов вообще не знакомо, кроме недавно освоенного ВМ, там я даже в кредит ухитрилась дать дважды. Но пока ищу что-то пореальнее.

добавлено через 1 минуту
А что за сайты с доходом? Я так понимаю, все приносят прибыль или речь о чем-то именно кликабельном или за просмотры? Как сайт сам по себе может приносить притбыль?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как сайт сам по себе может приносить притбыль?
За счет рекламы сайт может приносить деньги. Взять этот же форум. Посмотрите сколько стоит размещение рекламного банера, цены вас приятно удивят :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
Посмотрите сколько стоит размещение рекламного банера
Ценники конечно не для каждого пришедшего. В основном брокеры рекламируются
при одном условии - выбор хорошей компании
Да здесь народ и на шлаках неплохо поднимает. А найти действительно долгоиграющий проект - тяжело
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Одно дело инвестировать в акции компании, другое в выпускаемые облигации, которые не теряют в цене, а если и теряют из-за кризиса, то сам эмитент корректирует цену до номинальной.

Хотя облигации и менее рискованные. Но и предполагаемая прибыльность по ним меньше чем по акциям.
В любом случае и акции и облигации это риск.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Посмотрите сколько стоит размещение рекламного банера, цены вас приятно удивят
Цены на рекламу на форуме приятны только для их владельцев)). И над созданием сайта и его раскруткой нужно очень хорошо потрудится, чтобы он начал приносить прибыль.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Цены на рекламу на форуме приятны только для их владельцев)). И над созданием сайта и его раскруткой нужно очень хорошо потрудится, чтобы он начал приносить прибыль.
Нужны средства на развитие и рекламу, в одиночку будет сложно раскрутить нормально сайт, нужна хорошая команда адекватов, кто в теме разбирается.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Сложно, но теоретически возможно. Самому довести сайт до принесения небольшой прибыли, а с прибыли на раскрутку.
Теоритически ключевое слово. С каждым годом продвинуться в поисковой системе всё сложнее, т.к. большая конкуренция, а также меняются правила выдачи запросов.
Хотя облигации и менее рискованные. Но и предполагаемая прибыльность по ним меньше чем по акциям.
В любом случае и акции и облигации это риск.
24 %/год по облигациям, это ниже чем по акциям?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
24 %/год по облигациям, это ниже чем по акциям?

Во первых да, есть акции которые дают больше чем 24% в год.
Во вторых я не знаю от куда вы взяли эту цифру, но я не имел введу какие то конкретные облигации или акции. Я говорил в целом.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Как вариант - заплатить сеошникам
Сеошник сеошнику рознь. Т.к. сам занимаюсь продвижением, скажу, что если вы не в теме что и как работает в SEO, то большая вероятность того, что потеряете деньги, положившись на сеошников.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
большая вероятность того, что потеряете деньги, положившись на сеошников.
То есть, Вы не советуете обращаться на сайты, предлагающие сео оптимизацию и подобные услуги? Или есть все-таки хорошие специалисты? Я планирую в ближайшее время поближе познакомиться с этими услугами.
 
Сверху Снизу