• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 235

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Почему не ходовая? Я слышал, что на этом форуме вебмани не очень любят. Но лично я уже много лет пользуюсь. Через эту систему покупал софт, книги, виртуальную валюту и т.д. С людьми часто обмениваюсь через эту систему. А что касается займов, то если использовать правильных подход, то можно кидалово существенно ограничить. Ну а кому нужна 100% гарантия, пусть берут залоги. Я уже около года через Вебмани выдаю лимиты и кредиты.

Другое дело, если есть какая-то система получше, удобней и с меньшими рисками при займах, кредитах и т.д. и при этом чтобы дивиденды там были не копеечными, тогда да. А вам лично какая платежная система больше всего нравится?

лет 5-10 ВМ были очень популярны, на этой волне появились всякие обменники кредиты ВМ и прочее. Года 3-4 назад люди занимающиеся этой сферой, сказали что у них доходы падают. Народ стало переходить на другие ЭЦП, может они защищеннее
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Почему не ходовая? Я слышал, что на этом форуме вебмани не очень любят. Но лично я уже много лет пользуюсь. Через эту систему покупал софт, книги, виртуальную валюту и т.д.
Таких не много людей, qiwi, яндекс деньги обходит webmoney по популярности.
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Таких не много людей, qiwi, яндекс деньги обходит webmoney по популярности.

Для моей страны Яндекс Деньги не вариант, к сожалению. Я живу в Германии. Однажды завел кошелек на Яндексе, но не нашел там доступного для меня способа верификации. Все-таки на Вебмани система верификации гораздо более гибкая и есть регистраторы в Германии. Так что с Яндексом не вышло у меня.

А насчет Qiwi не знаю, надо поинтересоваться. На Qiwi есть возможности заработка или это чисто платежная система и все?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Всем добрый день. Если отбросить всякую шелуху по поводу рисков и т.д. , то самым выгодным является инвестиции в фондовый рынок. Это не реклама. Дело в том , что фондовый рынок - не игра и не букмекерская ставка , а точный расчет и финансовый анализ. При определенных обстоятельствах можно слить все свои инвестиции ( если подходить к данному вопросу , как к игре - типа угадаю , не угадаю.) Здесь должен быть подход , как в бизнесе - выгодно или нет и какие риски будут , если сделать вот так. !!!! Таким образом можно прийти совершенно к безрисковой торговле . Кто , что думает по данному поводу? Пишите. Долгое время был на смартлабе , но снобизм людей заработавших спекулятивным путем убивает.Люблю переписку по существу вопроса. Буду рад общению
Мне кажется, по доходности, криптовалюты сейчас наиболее выгодны. Биток вырос за год в 8 раз. Эфир в 40 раз. Другое дело, что сложно предсказать, что будет дальше.
 

Dogand

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
рынком надо увлекаться как минимум что бы хотя бы выйти в ноль)))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А насчет Qiwi не знаю, надо поинтересоваться. На Qiwi есть возможности заработка или это чисто платежная система и все?
Простая платежная система, наверное самая ходовая сейчас но вебмани от этого не стала менее популярной. Вебмани все таки на мой взгляд одна из лучших платежек, биткоины принимаю и кредиты как можно получить так и раздать. А то что мошенничество есть, так это везде присутствует, особенно там где верификация простая как например в новых платежках.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А насчет Qiwi не знаю, надо поинтересоваться. На Qiwi есть возможности заработка или это чисто платежная система и все?
Нет, это только платёжная система. Речь шла про российский сегмент, за границей всё иначе, там skrill распространён ещё.
 

Car

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ХТО ХОЧЕ ХОРОШО ЗАРОБОТАТЬ
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
рынком надо увлекаться как минимум что бы хотя бы выйти в ноль)))
Увлекаются рынками для получения прибыли. Выйти в ноль, это понятно, вы имеете ввиду, чтоб не упасть в убытки. Но если постоянно выходить в ноль, то это тоже не интересно.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
lannna, зато на первых стадиях получаешь опыт
 

saneksoloviev

Новичок
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.Нашел реальный способ как заработать .Кароче это матричный маркетинг .Суть в том, что зарабаток 100% делится между командами , если собрать хорошую команду то можно очень хорошо заработать. Как известно любой бизнес проект идет с вложений тут же они минимальные можно зайти на 0.01 Биткоина не такая и большая сумма и поднять с нее в 3-4 раза больше , не которые умудряются в день делать ппц сколько . К примеру я попал на этот проект через женщину 47 лет (мой тату мастер ) она не глупая и в фигню не влазиет , так вот она смогла за день поднять почти 30к. я афигел , у нее реально команда вся активная и они поднимают бешеные суммы на данный момент.
Чуть в вкратце о проекте есть матрица которую мы открываем за 0.01 Биткоина ты становишься во главе этой матрицы , далее ты начинаешь приглашать людей с первых двух ты получаешь 5% далее они приглашают людей с их приглашенных ты получишь 95% , в матрицы 6 людей как только один из 6 закроет матрицу все получат по 100% прибыли , если все 6 закроют матрицу все получают по 600% прибыли (весьма не плохо ). и автоматом открывается слд матрица стоимость которой уже 0.10 Биткоина и по окончанию этой матрицы все получат так же прибыль которая уже превысит первую в десятки раз . И таких кругов несколько все идет на автомате главное собрать первую команду. И внести всего 0.01 биткоина. По окончанию всех матриц выхлоп каждый участник получает по 3-4 Биткоина.
Мы с ребятами завершили первые 2 круга и сняли почти по 100тысяч рублей и вот набираем еще людей .
Еще хорошая фишка то что деньги ты можешь вывести не зависимо закрыл ты матрицу или нет , в любой момент можно обналичить .Кому интересно пишите в личку ,более подробно все объясню
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.Нашел реальный способ как заработать .Кароче это матричный маркетинг .Суть в том, что зарабаток 100% делится между командами , если собрать хорошую команду то можно очень хорошо заработать. Как известно любой бизнес проект идет с вложений тут же они минимальные можно зайти на 0.01 Биткоина не такая и большая сумма и поднять с нее в 3-4 раза больше , не которые умудряются в день делать ппц сколько . К примеру я попал на этот проект через женщину 47 лет (мой тату мастер ) она не глупая и в фигню не влазиет , так вот она смогла за день поднять почти 30к. я афигел , у нее реально команда вся активная и они поднимают бешеные суммы на данный момент.
Чуть в вкратце о проекте есть матрица которую мы открываем за 0.01 Биткоина ты становишься во главе этой матрицы , далее ты начинаешь приглашать людей с первых двух ты получаешь 5% далее они приглашают людей с их приглашенных ты получишь 95% , в матрицы 6 людей как только один из 6 закроет матрицу все получат по 100% прибыли , если все 6 закроют матрицу все получают по 600% прибыли (весьма не плохо ). и автоматом открывается слд матрица стоимость которой уже 0.10 Биткоина и по окончанию этой матрицы все получат так же прибыль которая уже превысит первую в десятки раз . И таких кругов несколько все идет на автомате главное собрать первую команду. И внести всего 0.01 биткоина. По окончанию всех матриц выхлоп каждый участник получает по 3-4 Биткоина.
Мы с ребятами завершили первые 2 круга и сняли почти по 100тысяч рублей и вот набираем еще людей .
Еще хорошая фишка то что деньги ты можешь вывести не зависимо закрыл ты матрицу или нет , в любой момент можно обналичить .Кому интересно пишите в личку ,более подробно все объясню
Вам в раздел "хайп-проекты" необходимо, там заинтересованных будет больше.
 

jennyT

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ??
\\\\\RABOTA DLYA NOVICHKOV!

Есть желание заработать деньги сидя дома? Теперь это реально. В новый интернет – проект, для написания текстов, нужны начинающие фрилансеры. Работа по образцам, пошаговое руководство по работе с сайтом, вам предоставят. Оплата по запросу каждый день. Здесь вы найдете все ответы на свои вопросы turnix{собачка}bk.ru\\\\\\
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Увлекаются рынками для получения прибыли. Выйти в ноль, это понятно, вы имеете ввиду, чтоб не упасть в убытки. Но если постоянно выходить в ноль, то это тоже не интересно.

Если позиция была не удачная или на форексе вход был с усреднением позиции, то 0 это вообще лучший способ выйти сухим из сделки. Я бы не сказал, что выход в 0 - это плохо. Как минимум - это не потеря средств
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если позиция была не удачная или на форексе вход был с усреднением позиции, то 0 это вообще лучший способ выйти сухим из сделки. Я бы не сказал, что выход в 0 - это плохо. Как минимум - это не потеря средств
Усреднение применяется на попытке поймать разворот. В случае если цена продолжает двигаться против нас можно попытать удачу и закрыться в "0" на коррекции. Злоупотреблять доливкой не стоит.
 
Сверху Снизу