• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 233

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

VASVASM

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
166
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы -риск и лотэрея но повышает адреналин,а получить профит как подарок.
 

nerokes

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю тоже закинуть в биток около 50К, но сначала дождаться спада цены хотя бы до 900$. Еще непонятно чего ожидать от LTC. Думаю, что часть с 50к можно как раз в него тоже влить.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Думаю тоже закинуть в биток около 50К, но сначала дождаться спада цены хотя бы до 900$. Еще непонятно чего ожидать от LTC. Думаю, что часть с 50к можно как раз в него тоже влить.
900 уже не будет. Недавно была возможность, кто успел тот и сьел. Так же как 780 перед этим, еще раньше 430, поезд уехал. Хотите покупайте по 1200
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
900 уже не будет. Недавно была возможность, кто успел тот и сьел. Так же как 780 перед этим, еще раньше 430, поезд уехал. Хотите покупайте по 1200
Утверждать такое нельзя. От спроса и предложения зависит курс, когда кто-то продаёт биткоин в больших объёмах соответственно просадка.
 

VitaliiOlavis

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поддерживаю идею инвестировать в золото (Webmoney WMG) . Также, вижу перспективу инвестировать в биткоин. Из 300 долларов поднялся до 1200, в четыре раза. Когда-то думали что это нереально, я понимаю риск есть, но если смотреть на темпы роста этой криптовалюты, то можно успеть заработать свой процент.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Предполагаю, что небольшая просадка по битку все же будет. Можно рассмотреть как вариант инвестирования. Прибыль уже в этом году можно будет получить. В остальных вышеуказанных вариантах на сегодняшний день перспектив не вижу (мое мнение конечно)
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Утверждать такое нельзя. От спроса и предложения зависит курс, когда кто-то продаёт биткоин в больших объёмах соответственно просадка.

это замедление роста цены из-за отсутствия стабильного функционирования сети . как только происходит увеличение нагрузки он начинает подвисать и отдельные транзакции могут подтверждаться несколько дней . а спрос на него есть постоянно из-за желания властей пересчитывать деньги своих граждан .
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
самое эффективное инвестирование:

закрытие кредитов и кредиток своих и своих родичей

экономия 30 % проверяю на себе раз в 5-летку

Экспорт и отличие Инвестиций и фальшь-инвестиций
http://kenokeno.ucoz.ru/publ/export_invest/1-1-0-21
https://kenokeno.whotrades.com/blog/43855548393

Export and difference of investment and false-investments
http://kenokeno.ucoz.ru/publ/false_invest/1-1-0-22

там ещё аудио можно скачать
 
Последнее редактирование:

gigatun

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
конечно печально, что на шерехолдере мало проектов, а так очень привлекательный проект на фоне прочего скама в интернете.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
самое эффективное инвестирование:

закрытие кредитов и кредиток своих и своих родичей

экономия 30 % проверяю на себе раз в 5-летку
Это не инвестирование, это гашение задолжностей...
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

vdvbz123

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в долгосрочной перспективе и смотреть на дистанции, то несомненно выигрывают пассивные инвестиции в индексные фонды
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Считаю самыми перспективными и стабильными инвестиции в СДЛ сайты.
С последующим доведением до ума и продажей.

ОСОБЕННО, если бюджеты у вас позволяют держать карманного СЕОшника, который будет заниматься сайтами, пока вы будете работать с деньгами
 

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Ду на форекс, однозначно. Пока этой мой вариант
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Считаю самыми перспективными и стабильными инвестиции в СДЛ сайты.
С последующим доведением до ума и продажей.

ОСОБЕННО, если бюджеты у вас позволяют держать карманного СЕОшника, который будет заниматься сайтами, пока вы будете работать с деньгами
В таком мероприятии главную роль играет SEO специалист, который способен за месяц по запросам вывести в топ 3, По крайней мере в сети есть 1 такой специалист, сайты продаются от 50 000 р. Хорошего seo на бирже для работодателей нет, но или за достойную зп.
 

asaqar777

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю надо сначало хорошо все обдумать потом искать все возможные способы инвес тирование в интернете например по шагово написать на посиковике такую фразу инвестиций в интернете онлайн итд и его разные вариаций таким образом можно много информаций получить потом искать в википедий тему инвестиция а так же инвестиций в интернете потом искать все возможными способами темы в интренете насчет инвестиций вот такая стратегия потом класифицировать разные варианты инвестиций потом оценив риск и возможные прибыли расчитать свою возможность инвестиций и по возможности диверсифициорвать свой инвестиций вот некоторые по моему надежные инвестиций
1 микрозаймы
2 маининг пулы
3 доверительное управление вашими деньгами
4 Пифы
5 прочее инвестиций
 
Сверху Снизу