Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 244

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да очень интересно и мне тоже)
 

Solalex

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, где можно найти каталог инвестиционных компаний без хайпов (ну или с хайпами, но не только с ними)? Может где-то здесь на форуме есть, кинте ссылку пожалуйста.
 

WOLF SVR

Новичок
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаем программу-торгового робота для заработка на криптовалютной бирже BINANCE.com
Доходность в месяц – от 40 до 70 % от депозита, т.е. гарантированный минимальный доход в месяц – это 40 % (при депозите в 100 тысяч рублей – это минимум 40 тысяч рублей в месяц).
Для работы программы нужен только компьютер под управлением ОС "Windows" и стабильный интернет, или можно разместить программу на удаленном сервере.
Опыт торговли на бирже не требуется - все происходит в автоматическом режиме.
Программа протестирована в течение длительного периода времени и показала лучшие результаты, все риски исключены.
Продаем только ограниченное число копий программы (всего будет продано 100 копий программы).
Первые 50 копий программы отдаем по цене 100 т.р. за копию.
Следующие 50 копий программы будут стоить по 500 т.р. за копию.
После будет только подписка на использование программы на определенный период времени.
Есть пробная версия программы на 7 дней использования, чтобы Вы могли убедиться в её работоспособности и прибыльности.
Все подробности по телефонам:
8-915-497-88-77;
8-962-551-88-77.
А также при личной встрече все покажем, расскажем, проконсультируем по всем вопросам.
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Насчёт золота, там все же больше не прибыль, а сохранение средств
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Zycyjl, может, но все же достаточно редко
 

Dikor531

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Jugl проект платит от 50 Евро Без вложений. За просмотр рекламы, видео и выполнения заданий! Регистрируйтесь по ссылке https://jugl.net/registration/index?refId=192520 и приглашаем других!
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучший вариант - это криптовалюта конечно же, можно покупать с рынка, можно на ICO, главное, чтобы эмитент был нормальный и показал на практике, что умеет работать. Один из вариантов сейчас - это ICO от IAC.
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Когда говорят о возможности зарабатывать деньги с помощью криптовалют, обычно все представляют круглосуточные биржевые торги или регулярную покупку токенов на ICO.

Но наряду с этим имеются и другие способы, не требующие нашего активного участия и времени:
1. Стекинг и заработок на нодах
2. Заработок на комиссионных криптобиржи
3. Токены с начислением дивидендов
4. Облачный майнинг
5. Airdrop от новых проектов
6. Bounty программы

Три последних пункта мной используются и приносят небольшой, но относительно стабильный доход
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучший вариант - это криптовалюта конечно же, можно покупать с рынка, можно на ICO, главное, чтобы эмитент был нормальный и показал на практике, что умеет работать. Один из вариантов сейчас - это ICO от IAC.

В сфере ICO достаточно сложно заработать прибыль, если вы сами не являетесь организатором данного проекта. Большинство проектов прото скамят на начальном этапе, а из тех, кто и не скамит - далеко не все выстреливают, и от этого сложно застраховаться. Я и сам хотел бы попробовать инвестировать в ICO хоть немного. Вот тут просматриваю https://crypta.money/ico-list/ ближайшие ICO, которые не должны скамить. Но опять же, очень страшно
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я зарабатываю на интернет проектах и полностью довольна своей прибылью.

В хайпах, как у вас в профиле не "зарабатывают", а имеют за счёт потерявших деньги.
Смотрю эта мадам пишет бессодержательные посты на общем форуме. Предполагаю того, что бы светануть свою лоховодскую рефссылку на хайп, который на форуме в проблемных.
Совсем уж лоховоды обнаглели.
 

Millionnic

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда говорят о возможности зарабатывать деньги с помощью криптовалют, обычно все представляют круглосуточные биржевые торги или регулярную покупку токенов на ICO.

Но наряду с этим имеются и другие способы, не требующие нашего активного участия и времени:
1. Стекинг и заработок на нодах
2. Заработок на комиссионных криптобиржи
3. Токены с начислением дивидендов
4. Облачный майнинг


Три последних пункта мной используются и приносят небольшой, но относительно стабильный доход

Можно пару слов про облачный майнинг? Тут основной вопрос следующий: если кто-то сдает в аренду мощность своего сервера за Н долларов в месяц, то не выгоднее ли ему самому майнить крипту? Ведь вы же явно не станете платить за аренду больше, чем способны намайнить.
 

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
думаю лучший вариант ,это сделать или купить ликвидный бизнс, вообще инвестиции и бизнес это всегда шишки , это тяжелый путь поэтому не всем удается стать независемыми
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
думаю лучший вариант ,это сделать или купить ликвидный бизнс, вообще инвестиции и бизнес это всегда шишки , это тяжелый путь поэтому не всем удается стать независемыми
А что сейчас легко дается, ведь почти все и везде схвачено и поэтому надо очень внимательно смотреть куда инвестировать.

добавлено через 7 минут
Я зарабатываю на интернет проектах и полностью довольна своей прибылью
А что интересный хайпик, посмотрим как долго продержится.
 
Последнее редактирование:

vsidel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
на бирже можно очень не плохо зарабатывать если уметь торговать
 

Ludoman1

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой знакомый как то выдал в Вебмани 1500$ , и его кинули.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Другое. Сейчас имхо лучшие инвестиции это сайты. Причем лучше в свои вкладывать, нежели в чужие стартапы.
 
Сверху Снизу