Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 62

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я зарегистрировалась в хайпе вчера.Вложила средства по минимуму и через сутки получила ,то что обещали, но я не научилась управлять своей ссылкой.Ну вот не умею! Но работает. К тому же сама испробовала и работает! Форум тому подтверждение.Я неумейка, но хочу иметь дополнительную копейку к пенсии. Учусь, но трудно получается.
Будьте осторожны. Хайпы затягивают. Лишь бы пенсии хватало.)) Со временем многому научитесь.
 

sirius84

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Где лучше инвестировать в золото?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Да, согласен. Можно еще что нибудь более прибыльное, то тогда ухо нужно держать очень востро. И знать момент входа и особенно момент выхода.

админы точно знают момент входа ))) и момент выхода тоже ;)
 

Avile

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Где лучше инвестировать в золото?

В Emgoldex, Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота. Компания закупает слитки инвестиционного золота в Объединенных Арабских Эмиратах и размещает его на ответственное хранение в специализированное хранилище драгоценных металлов в Германии, там отсутствует НДС. Оттуда и происходит отправка золота покупателям по всему миру. Можете зайти на сайт и ознакомиться http://soavilems.emgoldex.com
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Будьте осторожны. Хайпы затягивают. Лишь бы пенсии хватало.)) Со временем многому научитесь.
Да и не стал бы я на пенсии хайпами заниматься - стресса уже сильно много, оно того не стоит, имхо...))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Компания специализируется на торговле инвестиционными слитками Emirates Gold от 1 до 100 грамм, так как это самые популярные и доступные для большей части населения слитки золота. Компания закупает слитки инвестиционного золота в Объединенных Арабских Эмиратах и размещает его на ответственное хранение в специализированное хранилище драгоценных металлов в Германии, там отсутствует НДС. Оттуда и происходит отправка золота покупателям по всему миру. Можете зайти на сайт и ознакомиться
то есть если говорить прямо и без лишних легенд это просто пирамида! Пиар которой в данной теме не уместен, тем более ваша ссылка
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю, что самый надежный вид инвестиций это лимиты доверия webmoney, так как там процентная ставка маленькая 0.001% и .т.д ... . Можете изучить и вы все сами убедитесь, что в интернет бизнесе лимиты доверия намного выгоднее чем другие виды инвестирования !
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я считаю, что самый надежный вид инвестиций это лимиты доверия webmoney, так как там процентная ставка маленькая 0.001% и .т.д ... . Можете изучить и вы все сами убедитесь, что в интернет бизнесе лимиты доверия намного выгоднее чем другие виды инвестирования !

Минимальная процентная ставка не гарантирует, что заёмщик Вам вернёт средства.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я считаю, что самый надежный вид инвестиций это лимиты доверия webmoney, так как там процентная ставка маленькая 0.001% и .т.д ... . Можете изучить и вы все сами убедитесь, что в интернет бизнесе лимиты доверия намного выгоднее чем другие виды инвестирования !
И богатый у вас опыт с лимитами?
Я недавно "пробивал" эту тему, так там не возвратов хватает...
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста в приват куда еще можно инвестировать кроме FX, Gamma, VladimirFX, vivara...? А то у некоторых компаний вывод денег приостановился перед новым годом.
 

Зодчий

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартапы. Но которые понимаешь сам.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
ПАММ,инвестиции в стартапы и сайты
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Немного юмора, иногда надо расслабляться:

Если бы вы купили на $1000 акций «Дельта Эйрлайнс» в 2007 году, сейчас стоимость вашего пакета была бы $194, с ипотенчной компанией «Фанни Мэй» у вас бы осталось $2,50, а с со страховым гигантом «AIG» - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали алюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на этих данных, лучшей инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару.
:dirol:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Офлайн: сейчас, мне кажется, перспективными вложениями являются инвестиционные монеты из сбера, биметаллические, юбилейные и редкие (2001г спмд) монеты, если речь идёт о нумизматической сфере.

Онлайн: форекс - потяжелее в восприятии, потрудиться нужно побольше. Да и времени занимает больше. Фриланс - копирайт - для людей с хорошим слогом. Ну и перспективный проект из подписи, конечно.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
1) ПАММ счета. При грамотном выборе брокера и управляющего можно достаточно неплохо заработать;
2) ДУ Форекс. Если инвестировать в компании, которые на рынке от 2 лет и держать до 10% инвестируемых средств, то прибыль будет соразмерна рискам вложения;
3) Инвестировать в себя. Самые серьезные инвестиции по-моему. Деньги можно выкинуть не малые,но в итоге не научится не чему.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
2) ДУ Форекс. Если инвестировать в компании, которые на рынке от 2 лет и держать до 10% инвестируемых средств, то прибыль будет соразмерна рискам вложения;
Это типа гаммы и вивары?
 
Сверху Снизу