• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 83

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Tamara1974

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
слишала, что на спотривных ставках харашо зарабативают, но там такая замыславатая схема ...
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Сегодня Вебмани запустили новый тип кошелька, базовым активом является биткоин...пока понаблюдаем за экзотичным фруктом
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Форекс пробовал но тока с советником и то подвёл он меня слил депозит и всё амба! Больше с форексом не дружу общался на форумах нужен депозит минимум на 1000 дык не имею я таких средств пока не накопил.
В паблике прибыльных советников не найдете. Советник нужно писать по своей ручной стратегии.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сегодня Вебмани запустили новый тип кошелька, базовым активом является биткоин...пока понаблюдаем за экзотичным фруктом

О новом титульном знаке WebMoney - WMX подробнее можно почитать в этой теме.
 
  • Like
Реакции: vagh

den79

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане. Инвестирую в инвестиционный фонд "Пегас". Работа показала положительные результаты. Пишите все сообщю.
 

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем! Планирую инвестировать в ПАММ на форексе и фондах,сочетание диверсификации.
 

Sat11

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
129
Реакции
73
Поинты
0.000
Сообщение от Азат Гараев
Форекс пробовал но тока с советником и то подвёл он меня слил депозит и всё амба! Больше с форексом не дружу общался на форумах нужен депозит минимум на 1000 дык не имею я таких средств пока не накопил.

Можно открыть сентовый счёт и с 50-ю долларами.

Можно, и всё слить при просадке. Особенно это касается любых сов. У всех них большие просадки и они не умеют думать, анализировать новости, и реагировать на них. Как результат: быстрый слив.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Если депозит часто бывает в большой просадке, то рано или поздно он сольется. Есть мастера, которые не допускают просадок больше чем 1-3% - вот это, по-моему мнению трейдеры. А мы, у которых на большую просадку всегда есть один ответ: Ну это же форекс! Тут бывает и похуже, это еще нормально... - жертвы рекламы. Просто всем привили мысль что раз это дело высокорискованное, то надо нормально воспринимать периодические "сливы" депозитов. Мы варимся в этом котле и думаем что мы часть огоромного мира под названием ФОРЕС и его полноценные жители. А на самом деле в эжтом мире нам отведена роль потенциальных жертв. Но мы сами виноваты...
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов сейчас полностью ребалансирую портфель - в основном добавляю ДУ на фондовых рынках США и РФ, депозиты банковские, облигации (присматриваюсь к евробондам), минимальным лотом неподтверждённые инвест-компании (а-ля долгоиграющие хайпы) и WM инвестиции (лимиты доверия и БА). Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд). На сегодня считаю наиболее правильным диверсифицировать вклады минимум в трёх не кореллирующих плоскостях из следующих
1) фондовые рынки
2) форекс ДУ
3) консервативные вклады
4) WM-вклады
5) реальный сектор (стартапы и прямые инвестиции в существующий бизнес)

К сожалению минимальные пороги входа и временных затрат позволяют реально диверсифицироваться на суммах не менее 100к USD. Но и на существенно меньших суммах к этому надо стремиться
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Лучше всего наверное три вещи в сочетании 1. реальный драг.металл в физ. выражении на руках 2. Торговля им или другие варианты взаимодействия.. 3. Интернет
А давайте не будет подсказывать уголовно наказуемые идеи.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
В интернете имхо наиболее популярны на данный момент ДУ на Forex (в первую очередб всевозможные ПАММ площадки) и ДУ на фондовом рынке (как частные так и институциональные типа ПИФ, ОФБУ). Набирают обороты ДУ на тотализатор.

Имхо совершенно не оценены широкими массами интернет инвесторов классические ценные бумаги не требующие ДУ (всякие долгосрочные облигации, евробонды итд), которые могли бы стать достойной заменой банковскому депозиту.

Имхо сейчас очень неудачно сложился такой тренд в ДУ на Forex, что в погоне за прибылью инвестор позволяет своим контрагентом слишком многое, рынок накачивается средствами очень быстро и неторговые риски растут с той же скоростью, незаметно для всех. Цепочка случайных событий может дестабилизировать этот рынок на раз и превратить весь сектор ДУ форекс в большой пузырь. Так что как бы не хотелось урвать процентов, придётся диверсифицировать активы, а значит держать большую часть портфеля в низкоприбыльных (по сравнению с форексом) инструментах, иначе риски превысят со временем выхлоп
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов сейчас полностью ребалансирую портфель - в основном добавляю ДУ на фондовых рынках США и РФ, депозиты банковские, облигации (присматриваюсь к евробондам), минимальным лотом неподтверждённые инвест-компании (а-ля долгоиграющие хайпы) и WM инвестиции (лимиты доверия и БА). Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд). На сегодня считаю наиболее правильным диверсифицировать вклады минимум в трёх не кореллирующих плоскостях из следующих
1) фондовые рынки
2) форекс ДУ
3) консервативные вклады
4) WM-вклады
5) реальный сектор (стартапы и прямые инвестиции в существующий бизнес)

К сожалению минимальные пороги входа и временных затрат позволяют реально диверсифицироваться на суммах не менее 100к USD. Но и на существенно меньших суммах к этому надо стремиться

Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.

Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.
На больших суммах можно и нужно пользоваться "межотраслевой" диверсификацией, учитывая и "нерыночные" риски. С небольшими (до 10к) сложнее, но можно в Интернет проектах разложить даже по одному яйцу в разные корзины, пример:
-ПАММ
-доля в стартапе(возможно, через покупку долей БА)
-кредиты ВМ
-сайты (долевое участие)
-депозит(подушка)
-на фондовом рынке: спекулятивно-фьючерсы, долгосрок-ликвидные акции.
-золото(контракты, производные, вроде WMG)
-экзотика, криптовалюта Bitcoin
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов. Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд).
Аккуратней с копированием сделок и сигналами, на них такие же сливы как и на паммах.
 

viki29

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.

А дайте почитать пожалуйста.
 

bonditskii

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.
дайте почитать пожалуйста)
:wink2:
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Добрый день, дорогие читатели форума. Извиняюсь что может быть не в тему попал, но я любитель фотографии, и в очередной раз бродя в поисках нужной мне информации касательно фото, я попал на интересный пост Я в этом ничего не понимаю, но сам вариант заработка мне понравился. Что Вы можете мне сказать по этому поводу, или это просто кидалово! Спасибо за понимание!
 
Сверху Снизу