• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 81

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Да точно забыл что часть денег на счету в банках, на депозитах) Тоже какое никакое инвестирование)

Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.
 

griboff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в сотый раз повторить о том, что не надо класть все яйца в одну корзину. Чем больше корзин тем меньше риск, хотя это тоже не гарантия. В ноябре прошлого года из 15 хайпов куда я инвестировал соскамились 12 за две недели.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).

Хайпов боюсь, блин, и не знаю почему ).
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
можно инвестировать в сайты, памм-счета, играться с хайпами
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Больше не значит надежнее. Надежнее не значит эффективнее и т.д., каждый строит свой идеальный портфель. Думаю, что нужно определить желаемый результат, далее и разделить портфель на консервативную, среднеагрессивную и агрессивную части.
Для каждой части портфеля подумать над сочетанием
(размер,стратегия) vs (время,риск) vs профит.
В целом что-то вроде

размер инвестиций * время / профит = риск
 

Виктория Лихачёва

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
хайпы хорошие инвестиции я считаю, только надо разобраться как работают
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).
При копировании сделок такие же трейдеры приходят, не имеющие опыта на Форексе.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Вот теперь "новенькой" стало все ясно)
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
Это означает, что вам это и не нужно). Хотите инвестировать, изучайте раздел памм-счетов, например, с этой темы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Мало того, еще и с демки сигналы раздает, либо центового счета.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Работаю с лимитами и кредитами на WM. На шарехолдере есть портфель БА. ДУ на Форексе (предпочитаю управляющих с роботами (экспертами). Золото, скорее, долгосрочная тихая гавань и инструмент во время нестабильности. Присматриваюсь к Bitcoin, пока не нашел вменяемых комиссий за ввод/вывод, но крайне спекулятивный инструмент. Широкий портфель в целях диверсификации. Везде свои нюансы, без детального анализа темы или спец.знаний, лучше не начинать, будут потери.
 
Последнее редактирование:

MAFIOZO

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Самый правильный вариант для вас, это начать читать этот форум, а именно разделы соответствующие выбранным вами направлениям. На начальном этапе вам ничего никто не подскажет, вы сами должны выбрать направление. А вот когда вы более менее изучите предмет, тогда будете задавать вопросы более конкретно.
 

MAFIOZO

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ буду штурмовать те разделы форума о которых оговаривал
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
На форексе конечно есть свои риски, но и возможность хорошо заработать тоже велика. Так что я думаю форекс лучше всего....
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Бинарные опционы та еще рулетка... лучше с Форекса начинайте, и лучше не с торговли, а с инвестирования в памм счета.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Инвестирую в развитие терминального Бизнеса в ОАЭ. Реальный сектор экономики. Рентабельность = 100% годовых от суммы инвестиций. В 5 раз выгодней чем, к примеру, недвижимость на Северном Кипре.

Правильней сказать: покупаю франшизы готового бизнеса и передаю бизнес в доверительное управление за 50% ежемесячной прибыли. Всё легально и официально, договора с мокрой печатью и т.д. Полное право собственности с возможностью передачи по наследству.

Официальное представительство в Абу-Даби, есть все необходимые лицензии.
Одна франшиза стоит 7400$ разово или беспроцентная рассрочка по 200$ в месяц. В будущем планирую приобрести минимум 10 франшиз. Считаю лучшим предложением для инвесторов. Высокая доходность, спрос превышает предложение, рынок платежей только растёт.

Открытая статистика по доходности каждой франшизы в режиме реального времени, онлайн.

В общем, идеальная диверсификация для всех грамотных инвесторов.
 

Belai

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
самые простые и относительно выгодные на сегодня это инвестиции в ДУ трейдерам с хорошей историей и MM.
В качестве дополнительных источников заработка можно выделить carry-trade на форексе(при низком риске дает около 50% годовых), а так же альтернативные источники, например перепродажа товаров и услуг одного сайта другому, но искать их нужно самостоятельно, т.к если о них узнают широкие массы, они обычно теряют доходность.

а что такое ММ?:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.

да, по некоторым источникам, чтобы сохранить свой капитал необходимо вкладывать под 100% годовых, а банки таких % не предоставляют
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу