• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 86

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне кажется, мы тут слегка путаем понятия, когда говорим, что инвестируем в интернете. В интернете мы играем.

Вы не правы. Сейчас даже в банках вклады открываются/пополняются/закрываются через интернет без посещения офиса банка, не говоря уж про инвестиции в памм счета и прочее ...

Так что не знаю чем именно Вы занимаетесь в интернете, но я интернет использую отчасти для своей работы а отчасти для инвестиций на весьма серьёзные суммы, но уж никак не для развлечений, которые можно прировнять к играм.
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
Вы не правы. Сейчас даже в банках вклады открываются/пополняются/закрываются через интернет без посещения офиса банка, не говоря уж про инвестиции в памм счета и прочее ...

Так что не знаю чем именно Вы занимаетесь в интернете, но я интернет использую отчасти для своей работы а отчасти для инвестиций на весьма серьёзные суммы, но уж никак не для развлечений, которые можно прировнять к играм.
По вкладам согласен, но это другое дело. И я ни в коем случае не равняю развлечение с игрой. Впечатление сложилось после беглого просмотра форума.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
По вкладам согласен, но это другое дело. И я ни в коем случае не равняю развлечение с игрой. Впечатление сложилось после беглого просмотра форума.
Это потому что большая часть здешних инвесторов вкладывают в пирамиды. Наименьшая часть действительно инвестирует, но таких тем мало.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
А я не за что не голосовал. Пытаюсь что то понять, но пока тяжело. Может быть кто то подскажет литературу, с чего начать, на что в первую очередь обратить внимание, с какой суммы денег пробовать?
Буду очень благодарен.
Литературы море: база "Инвестиции" У.Шарп, "Малая энциклопедия трейдера" Э.Найман, "Тех. ананлиз фин.рынков" Мерфи, "Теория хаоса" Б.Вильямс - это о анализе. "Черный лебедь"-Н.Талиб это о том, что анализ не работает :)).
 

Ramond

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как то далековат от стартапов, но всё же пробую изучать их! пытаюсь самостоятельно крутиться в торговле форексом и изучаю вопрос по фондовому рынку.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
По вкладам согласен, но это другое дело. И я ни в коем случае не равняю развлечение с игрой. Впечатление сложилось после беглого просмотра форума.
Интернет - это всего лишь форма/способ/инструмент. Кто-то умело им пользуется, кто-то не очень. Как и во всех остальных сферах, большинство людей даже не пытаются особо вникнуть в суть происходящего, просто хотят побыстрее получить мифический результат. Сначала делают, а уже затем думают - для чего, зачем и почему. Именно отсюда подавляющее большинство их проблем. В результате значительная часть таких людей станет пострадавшими от каких-то афер, и винить они, конечно же, будут кого угодно, кроме себя.

К сожалению, это факт - патологическая безграмотность не только в финансовых вопросах, но и в большинстве других, вполне доступных, благодаря тому же интернету, знаниях, а также абсолютное отсутствие желание трудиться/учиться/нарабатывать опыт создают огромное поле для деятельности мошенников всех мастей. Как говорится, простота хуже воровства.
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
Интернет - это всего лишь форма/способ/инструмент.
Скорее - среда. Причем, - свободная от многих земных правил, в том числе, нравственных. Это и создает предпосылки для обмана.
Но люди такие, какие есть (как дети); правильно ли во всех промахах обвинять их самих? Это, кстати, серьезный вызов для администрации форума - определить степень позволительности своего влияния на происходящие в его рамках процессы.
 

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Просто ряд компаний проводит агрессивную рекламу, обещая своим потенциальным клиентам большие и быстрые доходы. Вот это уже за рамками инвестиционной деятельности. Здесь действительно расчет на привлечение не инвесторов, а игроков.
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже пробовала прибыль есть но для меня это мало.Что бы инвестировать в золото и много получать нужна очень большая сумма :money:

добавлено через 1 минуту
Нужно просто найти несколько хороших проектов и работать с ними...

А вот это золотые слова главное хороших проектов.:appl:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я тоже пробовала прибыль есть но для меня это мало.Что бы инвестировать в золото и много получать нужна очень большая сумма

Инвестируйте в серебро. Сумма для этого нужна значительно меньше, а ликвидность не хуже.
 

alapis

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Host Leo, с опытом приходит и понимание того, какие менее надежные и совсем ненадежные.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Вложения

  • silver.PNG
    silver.PNG
    29.1 KB · Просмотры: 200

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нужно просто найти несколько хороших проектов и работать с ними...
Вот с этим соглашусь.Излишняя распыленность по проектам приводит к рассеиванию внимания и выжать по максимуму в каждом не получится, да и следить за состоянием каждого времени не хватает.
Для меня оптимально 2-3 брокерские площадки и 3-4 инвестиционных проекта.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы сами то инвестируете?
Лично я не советую, динамика за последний год нисходящая:

Я имел ввиду не на форексе, а в реале. Плечо 1 к 1. А то что динамика нисходящая, нестрашно. Покупать нужно на падающем рынке и постепенно доливаться, то бишь усредняться.

Естественно этот вид инвестирования рассчитан на продолжительные сроки.
 
Сверху Снизу