• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 88

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

TRoTiL

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
9
Реакции
30
Поинты
0.000
Самый надежный вид инвестирования - это выгодное вложение в свое обучение, которое через определенный промежуток времени принесёт качественные плоды!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересна конкретика по этому вопросу, каким образом? Нагнать офферов?

В том числе. Просто есть козырные темы для групп, которые пока не охвачены. Сам я маркетолог, но не по соц медиа специалист. Однако, общаюсь с коллегами, узнаю много интересного. Сам в удовольствие веду по своему хобби подписку. Народ постепенно сам цепляется =)
Просто, на мой взгляд, это самое простое и доступное каждому... Особых знаний здесь много не требуется. Вложений: небольшой капитал тысяч в 20 и только свое собственное время. Хотя, думаю, вы больше специалист в таких вопросах, чем я, у вас вон какая длинная история на форумах...
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума.

Подскажите какой-нибудь инвест. фонд по типу MMCIS с партнёрской программой? Лил на него трафик, но сейчас MMCIS сделали закрытым.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Уважаемые участники форума.

Подскажите какой-нибудь инвест. фонд по типу MMCIS с партнёрской программой?
MillTrade
Лил на него трафик, но сейчас MMCIS сделали закрытым.
Откуда инфа?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Так время то и есть самое дорогое.
Или вы имеете ввиду нанять составителя контента?

Нанимать - опять затраты. Нужна очень интересная неохваченная узкая тема. Вы ее берете. Открываете группу. Запускаете первых 200-500 человек в группу. Здесь уж простите, но придется самому посидеть вначале. Затем когда дело начато и пример подан, вы находите (как правило одного из активных участников группы) и делаете ему предложение заниматься раскруткой группы. Здесь сразу надо оговориться, что я говорю по вконтакте, где большая часть аудитории школьники и студенты. Они готовы браться за проекты бесплатно, если особенно не с "0" (им не хватит запала с нуля начать) и получать тот самый "бесценный опыт". За это в любом случае вам платить либо не придется, либо копейки из серии 3 тыс. в месяц. Когда же я писал про 20 тыс., то это обыкновенный фонд под конкурсы и призы в группе. Народ бежит на халяву только так. Потом оглянуться не успеете, а человек увлеченно там уже десятки тысяч насобирал. Дальше решаете, то ли дальше вкладывать и доводить группу, то ли скидывать. Но с человеком, кто раскручивал поступайте вежливо и заплатите ему процент от продажи. Он потом вам еще 5 таких групп за это сделает =)

добавлено через 1 минуту
Просто совсем без вкладывания денег и времени нигде доходов надежных не будет. Это истина.
 
Последнее редактирование:

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

Ivan1984

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
34
Реакции
18
Поинты
0.000
- ДУ на Форексе
Цель: открыть Памм-счет (т.е. прозрачный трейдинг на счету инвестора) и доверить управление вашими средствами трейдеру под возможную и неопределенную доходность
А я сам могу управлять?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу