• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телефон с функцией изменения голоса

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Чтобы при звонке мой голос был изменен до неузнаваемости, в идеале на женский, можно грубый :)
Некоторые операторы связи, такие как Мегафон и Теле2 предлагают услугу голосоменялки, и стоит не особо дорого - 12руб. за минуту разговора, но использовать данную опцию не очень удобно, к тому же эта фишка работает только на исходящие звонки.
В интернете видел несколько предложений китайских телефонов с функцией изменения голоса, правда оценить эффективность данной функции крайне сложно, т.к. прктически отсутствуют отзывы покупателей. Еще попадались всякие "шпионские" аксессуары к телефону, якобы меняющие голос во время разговора, но их стоимость выше стоимости самих телефонов :_12:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Нахрена что-то покупать? Есть несколько простых способов сделать это забесплатно:
  1. Наденьте на телефон носок и говорите чуть в сторону. Особенности технологии: носок предварительно должен быть постиран, иначе, сами понимаете, будет дискомфортно разговаривать из-за его "аромата".
  2. Зажмите при разговоре, а лучше, предварительно затомпонируйте себе нос. Особенности технологии: с тампонадой не переусердствуйте, а то ведь можно тампон потом и не суметь достать.
  3. Купите воздушный шарик, заполненный гелием, вдохните гелий, затем говорите. Особенности технологии: на том конце провода могут oбocраться с перепугу от такого измененного голоса.

Следует так же учесть, что многие ОПСОСы предлагают услугу типа "Супер АОН": определяются номера даже с антиопределителем, и стоит она дешевле, чем услуга замены голоса.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть несколько простых способов сделать это забесплатно:
Наденьте на телефон носок и говорите чуть в сторону. Особенности технологии: носок предварительно должен быть постиран, иначе, сами понимаете, будет дискомфортно разговаривать из-за его "аромата".
Зажмите при разговоре, а лучше, предварительно затомпонируйте себе нос. Особенности технологии: с тампонадой не переусердствуйте, а то ведь можно тампон потом и не суметь достать.
Купите воздушный шарик, заполненный гелием, вдохните гелий, затем говорите. Особенности технологии: на том конце провода могут oбocраться с перепугу от такого измененного голоса.
Да ерунда все это. Человек на другом конце провода почти наверняка догадается, что голос специально изменяют. С кем именно он разговаривает может и не поймет, но то что голос пытаются изменить, особенно при третьем способе, это будет ясно.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
На телефон есть программа- приложение для изменения голоса, скачайте, установите и пользуйтесь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор, напиши текст и дай номер, я позвоню и проговорю. Всего делов-то :). Пять баксов :biggrin2:.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На телефон есть программа- приложение для изменения голоса, скачайте, установите и пользуйтесь.
Что за приложение и станет ли оно на старую нокию?
Чтобы при звонке мой голос был изменен до неузнаваемости, в идеале на женский, можно грубый

Есть несколько простых способов сделать это забесплатно:
Четвертый вариант - сменить пол :biggrin2:

А вообще. я тоже хочу такой телефончик.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Четвертый вариант - сменить пол
Можно не так радикально это делать, просто попринимать гормональные препараты: мужчине - женские гормоны, женщине - мужские, через пару месяцев регулярного приёма эффект будет налицо, (в том числе и на морде лица отразится). Ну а потом отмена препаратов, и противоположные гормоны для коррекции.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Что за приложение и станет ли оно на старую нокию?
Название не помню, у меня на андройде стояло, качество было не очень, но может сейчас уже доработали, посмотрите в гуглплэй.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Функция по изменению голосов? Вы что, школу собрались минировать? Если да,то я вас огорчу) вас все равно споймают)
По теме: проще установить программу по изменению голоса,чем найти телефон с такой же функцией.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

Alex768

Интересующийся
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
гугл пиксель берите
 

Askes

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотелось бы Вас расстраивать, но все это фикция - маркетинговый ход. На деле же, это не рабочая "примочка". Вся суть заключается в протоколах шифрования и многоканальности потока. Не думаю, что вам это будет интересно, лучше скачайте специализированный софт. Программа по измнению голоса вроде вейдор или брутвоис (источник посмотрите) - отлично справляется с подобными заданиями!
 
Сверху Снизу