• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Телеграм-канал "Академия крипты" напомнил о соблюдении "золотого правила" при инвестировании в криптовалюты

IMG_20231202_100642_825.jpg


Набирающий обороты российский Телеграм-канал "Академия крипты" запостил важное правило, которое должны соблюдать все криптоинвесторы и оно называется "ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ЗАХОДИТЬ ДОМОЙ".

Автор "Академия крипты" пишет следующее:

Криптовалютная индустрия - это как станок, закидываешь туда деньги, выставляешь верные настройки и достаешь оттуда больше, чем было. Однако всегда присутствует такая штука, как FOMO (синдром упущенной выгоды, - прим. автора). То есть, хочется купить еще больше криптовалюты, чтобы ещё больше заработать на росте. Но ведь для чего мы инвестируем? Для того, чтобы могли порадовать себя и близких. Поэтому очень важно фиксировать полученную прибыль.

Если бы вы только знали, как я хочу докупить Polkadot и получить 5-7 иксов. Но дисциплина и риск-менеджмент говорят мне зафиксировать прибыль, что я собственно и делаю.

Напомню, что FOMO подталкивает инвесторов к самым необдуманным решениям, например, на покупку криптовалюты в период ее перекупленности после бурного роста. Из-за отсутствия дисциплины цена ожидаемо уходит в коррекцию, а инвестор несёт огромнейшие убытки.

К слову, отслеживать уровень FOMO помогает Индекс страха и жадности либо радужный график биткоина.

Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Прежде чем куда-то инвестировать нужно все проверить и перепроветить по много раз. Только тогда не будешь терять деньги.
 
Сверху Снизу