• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Telegram предоставил рекламодателям доступ к данным о местонахождении украинцев и россиян

1.jpg


В мессенджере Telegram произошли изменения в политике конфиденциальности, которые позволяют рекламодателям получить более широкий доступ к данным пользователей из Украины и России. Особенно это относится к приблизительному местонахождению пользователей.

Согласно обновленной политике конфиденциальности, такие изменения были внесены с целью соблюдения территориальных ограничений при показе рекламных объявлений в странах с большим количеством русскоязычных каналов. Такая же формулировка присутствует и в русской версии правил.

Эти изменения позволили рекламодателям использовать новую функцию "Target Сountries/Locations" в своем личном кабинете. Теперь они могут настраивать таргетинг на конкретную страну и регион, чтобы избежать показа неактуальных объявлений в соседних странах, где используется тот же язык. Ранее рекламодатели могли выбирать только язык целевых каналов.

Теперь рекламодатели имеют возможность показывать свои объявления в зависимости от страны и города, которые примерно определяются по IP-адресу пользователя. При этом другие геолокационные данные для определения местоположения не используются.

Эти изменения в политике конфиденциальности мессенджера Telegram открывают новые возможности для рекламодателей, позволяя им более точно настраивать таргетинг и достигать целевой аудитории в конкретных странах и регионах. Однако они также вызывают определенные вопросы о приватности пользователей и использовании их данных рекламодателями. Важно, чтобы мессенджер Telegram обеспечивал надежную защиту конфиденциальности и безопасность данных своих пользователей при внесении таких изменений в свою политику конфиденциальности.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
"Target Сountries/Locations" в своем личном кабинете. Теперь они могут настраивать таргетинг на конкретную страну и регион, чтобы избежать показа неактуальных объявлений в соседних странах, где используется тот же язык.
Все правильно - целевая аудитория и максимальной локализация.
Сколько то денег теперь реклы сэкономят )
 
Сверху Снизу