• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram Premium всё ближе — мессенджер больше не будет «бесплатным навсегда»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
С момента глобального запуска мессенджер Telegram позиционировал себя как «бесплатный навсегда» продукт. Такое сообщение появлялось при установке программы на Android. Если точнее, слоган звучал так: «Telegram бесплатен навсегда. Без рекламы. Без оплаты подписки». Но теперь, похоже, грядут перемены.

1653975196618.png


Разработчик Алессандро Палуцци сообщил, что в разделе с переводами для клиентских приложений мессенджера изменился текст слайда. Теперь он выглядит так: «Telegram предлагает бесплатное безлимитное облачное хранилище для чатов и медиафайлов». Хотя пока официального заявления от разработчиков не было, можно предположить, что это подготовка к запуску Telegram Premium.

Осенью минувшего года в мессенджере появилась реклама, которая демонстрировала объявления в крупных каналах и группах. Также ранее сообщалось о премиум-функциях. В частности, владельцы платных аккаунтов получат особый бейдж рядом с именем, им будут доступны полноэкранные эмодзи и некоторые другие возможности.

Таким образом, в Telegram планируется улучшить монетизацию продукта.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
В частности, владельцы платных аккаунтов получат особый бейдж рядом с именем, им будут доступны полноэкранные эмодзи и некоторые другие возможности.
вообще не нужные мне функции. так что буду и дальше пользоваться бесплатной версией ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Бесплатная версия мне зашла нормально, так что я не хочу пользоваться платной.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Основные функции работают и ладно, а то, что Premium это, скорее всего дополнительное будет платно. В общем, я не верю что приложение будет платное ведь тогда люди начнут искать что-то более бесплатное, так как большинство любит плюшки.
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Да этот премиум больше рассчитан, как мне кажется, на тех, у кого бизнес на телеграме строиться. Например 4 аккаунт на одном устройстве сейчас подключить тоже может только премиум. Подавляющему большинству этот платный вариант абсолютно без надобности.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
За 4$ в месяц просто добавили немного удобств для пользования телегой и в принципе неплохих. Думаю найдутся те, кто захочет ими воспользоваться.
 

Cash-in

Интересующийся
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.060
Столько врменени пользовались все бесплатно, все устраивало без каких-либо премиум-штучек. Наверно о платной версии нужно было задуматься как-то раньше. А вообще, нужно ли это? Для чего??
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Бесплатная версия мне зашла нормально, так что я не хочу пользоваться платной.
главное что бы в будущем они не уменьшали функции бесплатной версии, что бы брали платную ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
За 4$ в месяц просто добавили немного удобств для пользования телегой и в принципе неплохих. Думаю найдутся те, кто захочет ими воспользоваться.
конечно найдутся. уже пару знакомых оформили премиум. им для работы как понимаю очень даже заходит ;)
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Столько врменени пользовались все бесплатно, все устраивало без каких-либо премиум-штучек. Наверно о платной версии нужно было задуматься как-то раньше. А вообще, нужно ли это? Для чего??
кушать же всем хочется. вот и ввели платное. но пока есть бесплатная версия и есть выбор - боятся нечего ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да этот премиум больше рассчитан, как мне кажется, на тех, у кого бизнес на телеграме строиться. Например 4 аккаунт на одном устройстве сейчас подключить тоже может только премиум. Подавляющему большинству этот платный вариант абсолютно без надобности.
Ну большинство вообще платить не любят. Честно говоря бесплатных вещей много и не в телеграм счастье. Может те, у кого бизнес, платить согласятся.
 
Сверху Снизу