• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram в Германии грозят многомиллионные штрафы и даже блокировка - Страница 2

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Жалко, немцы теперь не смогут пользоваться телеграммом. А вообще правильно что телеграмм такой скрытный что никто на него не может повлиять.
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Жалко, немцы теперь не смогут пользоваться телеграммом. А вообще правильно что телеграмм такой скрытный что никто на него не может повлиять.
Я думаю у немцев (!!!) там своих сервисов качественных хоть отбавляй :gamer000:
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Да, сегодня даже читал новость о том, что Кремль пытался через Шольца продавить какую-то выгодную для себя идею, но кажется ЕС ее решительно отмел. Ну лоббирование - это вообще-то американское изобретение, там этим делом занимаются профессионально. Вот их политтехнология против них теперь и поворачивается, когда ее берет на вооружение враждебная для США РФ.
Я тут новости почитала про Германию. Люди уже на зиму покупают в теплые страны билеты, чтобы перезимовать там. Доигрались они в политике. Сами себе сук срубили. Мои знакомые рады бы уехать вообще оттуда. Да только денег нет столько на билеты через Турцию в Россию.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Так то да, надо будет спросить у одноклассников которые туда поехали жить,))
Да вот выше написала. Так одноклассница моя мне говорила недавно. Так живут 'хорошо ', что не знают как зимой отапливать жилье будут. Приплыли короче они.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Одно время Германия наладила очень тесные экономические связи с РФ, это было где-то в нулевых и десятых годах, канцлерами были Шредер и Меркель. Сейчас вроде бы этот вектор стали отклонять, Шольц как-то больше симпатий проявляет к украинским партнерам. Вполне вероятно, что это Америка вмешалась и рассорила две хорошо сотрудничавшие страны. Теперь немецкий автопром в РФ под вопросом, так что гегемон может ликовать и праздновать.
Знаете что самое интересное? Когда они кинули призыв немцам, осевшим в бывших союзных республиках, приехать и восстановить свои семьи на Родине, обещали им безоблачное житье. А вышло на деле, что многие не могут позволить купить его вообще. Снимают всю жизнь.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Стать бы тем одноклассником, который уехал жить в Германию, когда нибудь... :lol00000: :lol00000: :lol00000: :lol00000:
А оно вам надо? Газ дорогой стал. И это начало конца сытой Европе..Германии надо вернуть свою национальную валюту. Вон британцы из ЕС выйти захотели и не нужны им были никакие плюшки. Без Германии зона их загнется быстро.
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
А оно вам надо? Газ дорогой стал. И это начало конца сытой Европе..Германии надо вернуть свою национальную валюту. Вон британцы из ЕС выйти захотели и не нужны им были никакие плюшки. Без Германии зона их загнется быстро.
Мне надо) Я не из тех. кто довольствуется тем, что "сытая" Европа сейчас не в лучшей форме. И уж точно не нам, здесь, решать что нужно сделать Германии. У нас своих проблем по горло, а то и больше
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Мне надо) Я не из тех. кто довольствуется тем, что "сытая" Европа сейчас не в лучшей форме. И уж точно не нам, здесь, решать что нужно сделать Германии. У нас своих проблем по горло, а то и больше
Да-к мы же тут общаемся и обмениваемся информацией, а кто-то опытом. Ну если человек хочет куда-то уехать, не есть плохо. Я же предпочитаю жить здесь и сейчас, а не грезами о том, что где-то там вдали будет мгн лучше. Хотя, если так подумать, мечтать не вредно.:)
 
Сверху Снизу