• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telemoney.ru - электронный платежный сервис - Страница 4

hapar

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

А вы вообще читали что написано то на сайте веб моней адвизор?

Там есть 4 плохих отзыва http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=telemoney.ru кто может прокомментировать?


Положительных отзывов: 12
Отрицательных отзывов: 4



4 Сайт *****. Сначала просили приводить людей за что обещали 300 руб на базис счёт за каждого приглашённого. Действительно, деньги зачисляли но потом у всех базис счёт обнулили. Сначала дали пряник, потом кнутом его отобрали. На ходу редактируют свои же правила под свои удобства. Будьте бдительны. И кстати, админы данной системы те же самые что и на кидальном скандинавском аукционе gagen и кучей аукционов сателлитов аля kubuy.

6 Отстой! А не сайт! Боты на форуме...Все дорогое...

обман чистой воды в первую секунду запуска сейла нажал кнопку КУПИТЬ но мне написали что товар уже куплен НЕВЕДИТЕСЬ ГОСПОДА ОБЩАЯСЬ НА ИХНЕМ ФОРУМЕ С ИХНИМИ актерами ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ИХ НЕЧЕСНОСТИ

я уже рисую в мыслях заголовки центральных газет России, Украины и Беларуссии и новости центрльных телеканалов России, Украины и Беларуссии. отрыв из подобной новости "в конце июля 2010 года, известнейший аферист Мавроди, в 90-х кинувший кучу народа через известную МММ, в наши дни перешёл в сеть интернет, и организовал знаменитейший ***** ТелеМани в виде платёжной системы................................ и т.д."



В общем я что то не очень доверяю этой платежке, так как она очень смахивает на лохотрон, поработает месяцев 12 - 24 и смоется.


Узнал что эта ЭПС от этой конторы http://webdiscovery.ru кто знает что за контора?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Вчера решил немного пополниться через ЯД. Денежки отправил, а вот на ТМ они так и не поступили: статус "ОТМЕНЕНА". В итоге денег нет ни на ЯД, ни на ТМ.
В поддержку написал - тишина, на выходных видимо можно и не ждать... ЯД отослал решать проблему в ТМ...
Такая ситуация... вроде бы мелочь, а не приятно...:sad00000:
 

Shtir

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Юлия86

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Что-то молчит Юлия...

добавлено через 3 минуты

Я так понял ,что она - представитель Telemoney.

А вот и я) Представленные на Ретоке товары не стали малоинтересными. Мы просто стараемся разнообразить ассортимент и делать тематические сейлы, опираясь на просьбы пользователей. Упомянутые коды для игр - это игровой сейл. Телефоны, ноутбуки и другие товары - все это осталось!
По поводу технических вопросов лучше обращаться в службу поддержки. Вряд ли я смогу Вам помочь в рамках данного форума).
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

В последнее время проводится системой чистка базис-счетов от накрученных средств. Я поддерживаю эти действия, считаю что все пользователи должны иметь одинаковые шансы в рестоке... Согласитесь, что не справедливо когда набираешь-набираешь по крупицам к рестоку, а какой нибудь накрутчик все товары скупит перед тобой и жди следующего сейла...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

считаю,что если делаете бонусы,то делайте их доступными.в лотерею и в другом месте можно сыграть.

они и сделали их вполне доступными: 50% с любого платежа! Любители легкой наживы пусть идут в ХАЙПы!
 

lider777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Поживём-увидем, что дальше будет. Сейчас в основном все кинулись зарабатывать при регистрации, покупать на реестоке, забывая об основной виде деятельности - Теломони, как электроная платёжная система...
 

WooDy80

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Поживём-увидем, что дальше будет. Сейчас в основном все кинулись зарабатывать при регистрации, покупать на реестоке, забывая об основной виде деятельности - Теломони, как электроная платёжная система...

Сейчас заработать на простых регистрациях нельзя. Можно и нужно привлекать друзей, но заработок будет равен 10% от их трат.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Вчера решил немного пополниться через ЯД. Денежки отправил, а вот на ТМ они так и не поступили: статус "ОТМЕНЕНА". В итоге денег нет ни на ЯД, ни на ТМ.
В поддержку написал - тишина, на выходных видимо можно и не ждать... ЯД отослал решать проблему в ТМ...
Такая ситуация... вроде бы мелочь, а не приятно...

Вы так и не отписались: решилась ли Ваша проблема??? Как долго это заняло времени? Насколько оперативно работает поддержка Телемани?

считаю,что если делаете бонусы,то делайте их доступными.в лотерею и в другом месте можно сыграть.

С эти согласен на все 100% :mad: Я лично пытался учавствовать в 4-ех рестоках... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО... и забросил это дело :)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

Вы так и не отписались: решилась ли Ваша проблема??? Как долго это заняло времени? Насколько оперативно работает поддержка Телемани?

На удивление поддержка ТМ ответила и в выходной день. Извинились, сказали, что была техническая ошибка и платеж был проведен! Все ОК!:thumbsup:

Кстати, уже начали появляться карты оплаты к 8 сэйлу! Будем бороться!:)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Telemoney - telemoney.ru

а я еще не в одном сейле не участвовал , вот думаю поучаствовать если не пропущу.

в 8 сейле будут в основном карты пополнения ТМ, ЯД, ВМ разных номиналов! Так что попытайте удачу!:wink2:
 
Сверху Снизу