• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии. - Страница 3

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Если брокер не прав, то при всем своем желании регулятор иначе написать не может.
Вы с луны свалились? Перечитайте этот топик, прежде чем петь диферамбы междусобойчику КРОУФР.
 
  • Like
Реакции: cell

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
В любом стаде есть как говорится, паршивая овца. И если один брокер регулируемый КРОУФР оказался непорядочный, это не значит, что все другие тоже такие.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Вы с луны свалились? Перечитайте этот топик, прежде чем петь диферамбы междусобойчику КРОУФР.

Этот топик показательный? Я не делаю выводы исходя их какого либо топика, потому что выхожу из простой истинны - все люди врут! И Вы - тоже врете! Я могу верить на 100% только тому, через что лично сам пройду и увижу!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
один брокер регулируемый КРОУФР оказался непорядочный
Это значит, что КРОУФР никчемная и жалкая шарага, которая не в состоянии навести порядок даже в среди своих членов. И заканчивайте с сотоварищами здесь флудить, топик создан по одной конкретной претензии, которую изо всех сил пытались замять "регулировщики" из КРОУФР.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
3 кухарки под окном
брили буратинок поздно вечерком
а чтобы все было чинно-благородно
объединились в некоммерческое сообщество, чтобы регулировать сами себя.
Тут и сказочке конец, а кто с первого раза не понял, так это не лечится.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
У каждого свое мнение. Лично я, читая претензии и решения кроуфр, со многими согласен, есть некоторые такие, которые я и не понял, о чем там заявщик пытается вести спор, но я и не должен все понимать - я не спец и всех брокеров и их принципов не знаю.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Негатив идет от трейдеров, претензию которых регулятор отклонил. Те трейдеры, в пользу которых была решена претензия, в основном довольно помалкивают. А есть такие, кто ни разу не обращался к регулятору, и даже знать не знают - что это такое. И таких я думаю большинство.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Негатив идет от трейдеров, претензию которых регулятор отклонил.
Глупостей не городите. КРОУФР не являлся, не является и не может являться регулятором. Это обычный междусобойчик из нескольких компаний без всяких полномочий. Чего стоит этот междусобойчик и полная его афилированность с одной из форекс-кухонь из списка мошенников прекрасно заметно из этой претензии.

Не смотря на мои усилия Претензию к Телетрейду не стала рассматривать КРОУФР, потому что эта организация не является никаким регулятором и напрямую зависит от Телетрейда и остальных своих создателей.
Никогда трейдер не получит от неё никакой защиты, если претензия серьёзная, а не пипсовая разборка.
Компания пытающаяся позиционировать себя серьёзным участником рынка имеет долги и неурегулированные споры. Ни одно, уважающее себя, общество или партнерство, кроме ручного, не позволит иметь у себя такого члена.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Чел, на сколько я понимаю, разбирается с телетрейд напрямую. В КРОУФР он только написал письмо и все, решил дело самому разруливать.
Я вот например нашел вот такую претензию http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=22931.0
Решена претензия достаточно быстро в пользу трейдера.
"Комиссия проголосовала за то, что трейдер прав. Компании Teletrade следует зачислить на депозит клиента сумму в размере - 6713.4 USD."
Значит полномочия имеет. И вот такую переписку как чел ведет на данной ветке стоило вести на сайте КРОУФР.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Чел, на сколько я понимаю, разбирается с телетрейд напрямую. В КРОУФР он только написал письмо и все, решил дело самому разруливать.
Очень смешно. Вы хоть бы потрудились топик почитать прежде чем диферамбы петь этой клоунаде, которую вы с сотоварищами величаете "регулятором".
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Elena MS, я называю вещи своими именами. На сайте регулятора я посмотрел жалобы трейдеров на брокеров, да решение некоторых заявок мне не понятно, но там я и всех деталей не понял, но остальные - достаточно объективно вынесено решение! Думаю спорить с вами смысла нету. Мне КРОУФР подходит как регулятор. И вы реально придираетесь к нему :i-yes:
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Да можно сколько угодно примеров найти. Как решенных в пользу трейдера, так и нет. Дальше что? Кому не нравится что его брокер КРОУФР регулирует, ищите другого, никто не держит, как говорится. А доверять крупные суммы денег непроверенному брокеру просто глупо. Умный человек сначала побольше разузнает о том, кому свои деньги собирается доверить. Я вот долго выбирал и присматривался, зато в своем брокере уверен. А то, что он КРОУФР регулируется - для меня дополнительный гарант его благонадежности.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Решена претензия достаточно быстро в пользу трейдера.
"Комиссия проголосовала за то, что трейдер прав. Компании Teletrade следует зачислить на депозит клиента сумму в размере - 6713.4 USD."
Значит полномочия имеет.
Решения КРОУФР носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и в итоге брокеру решать как поступить в конкретной конфликтной ситуации.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Очень смешно. Вы хоть бы потрудились топик почитать прежде чем диферамбы петь этой клоунаде, которую вы с сотоварищами величаете "регулятором".
Ну ок Elena MS вы я вижу немного разбираетесь в этой теме. Может что то конкретное тогда посоветуете хорошего регулятора, что бы уже ориентируясь по нему брокера хорошего найти?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Может что то конкретное тогда посоветуете хорошего регулятора, что бы уже ориентируясь по нему брокера хорошего найти?
В РФ один регулятор - ЦБР, вот только регулировать он может юрлица с российской юрисдикцией. Хотите избежать проблем, выбирайте компанию с хорошей репутацией исходя из особенностей своей ТС, а не мифического регулятора.
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
В РФ один регулятор - ЦБР, вот только регулировать он может юрлица с российской юрисдикцией. Хотите избежать проблем, выбирайте компанию с хорошей репутацией исходя из особенностей своей ТС, а не мифического регулятора.
Ну ладно с выбором хорошего брокера мы разобрались. Вот только меня смущает слово "мифический" по вашему не один регулятор не работает и не выполняет своих функций?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вот только меня смущает слово "мифический" по вашему не один регулятор не работает и не выполняет своих функций?
А где вы видели в СНГ регуляторов для FOREX-компаний? Их просто нет.
 
  • Like
Реакции: abba

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Elena MS, я называю вещи своими именами. На сайте регулятора я посмотрел жалобы трейдеров на брокеров, да решение некоторых заявок мне не понятно, но там я и всех деталей не понял, но остальные - достаточно объективно вынесено решение! Думаю спорить с вами смысла нету. Мне КРОУФР подходит как регулятор. И вы реально придираетесь к нему :i-yes:

Интересно почему вы называете КРОУФР регулятором, если сам форекс не регулируется на территории РФ? Ну это ладно, как можно называть регулятором некоммерческое партнерство, организованное несколькими ДЦ, для меня великая загадка.)))
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Так они комиссия по урегулированию.
Ну и телетрэйд их преподносит как регулятора %)
 
Сверху Снизу