• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии. - Страница 4

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Комиссия по урегулированию, регулятор или еще как то...какая разница? Они в любом случае делают свою работу. И я думаю все таки лучше уж с ними чем без них!
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Претензии от трейдеров ведь они в любом случае решают. Вон на сайте у них сколько примеров. Есть претензии, решенные в пользу брокера, есть решенные в пользу трейдера. Почитать можно.
 

Романюк Татьяна

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Менея до сих пор удивляет как такая компания, имея "подмоченную репутацию" смогла развернутся так масштабно
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Менея до сих пор удивляет как такая компания, имея "подмоченную репутацию" смогла развернутся так масштабно

Нишу они просто крутую выбрали, в ней ̶л̶о̶х̶ ̶н̶е̶и̶с̶т̶р̶е̶б̶и̶м̶ клиенты в оффлайн, т.е. в интернетах не лазят. Не пуганые.
И ловятся на моменте поиска работы, в тот момент, когда наиболее уязвимы и готовы хвататься за любую соломинку.
Плюс, надо отдать им должное, бизнес-процессы от момента звонка до момента ... эээ... не не будем о грустном... за эти почти 20 лет поставлены просто на 5 баллов.

Т.е. это отличный такой бизнес, в денежной нише. Все остальные конкуренты в других нишах орудуют.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Брокера Инстафорекс исключили из КРОУФР. Из-за претензии, которая была решена арбитражной комиссией в пользу трейдера, но брокер с этим решением не согласился, за что и был исключен.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
брокер с этим решением не согласился, за что и был исключен
Не надо громких слов. Послала Инста подальше "авторитетного и независимого" псевдорегулятора без всякого для себя ущерба и КРОУРФ теперь в отместку, как мелкий пакостник, склоняет Инсту по поводу и без.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Инстафорекс решили показать, что никто им не указ. Что хочу, то и делаю. Вступили-то они в КРОУФР не так давно, вроде в этом году. Только не вижу смысла начинать сотрудничество с регулятором, если на мнение комиссии им наплевать. Только репутацию испортили себе (и без того не безупречную).
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну так какой "регулятор",такое и отношение:biggrin2:
Решение регулятора правильное, а вот какой брокер, такое и исполнение. И если в сети покопаться, то инста много чего не исполняет, что должна была бы.

Что конкретно вы имеете против КРОУФР, или вы принципиально считаете, что все регуляторы фигня и толку с них как с козла молока?
Я бы хотел конкретно увидеть факты того, что регулятор не достоин так называться. И прошу не вспоминать устные договора с Золотовой, это уже заезженная тема. Я не выступаю защитником кого либо, просто не люблю, когда кого то поливают грязью, это очень обидно, когда какое то быдло оплатило услуги по поливанию грязью хорошую контору и в нее никто потом обращаться не хочет, а идут на конкретное кидалово! Со мной такое уже случилось. Теперь я стараюсь пресекать такие возможности, не хочу, чтоб люди теряли свои деньги потому, что кто то хочет на этом заработать обманом.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Решение регулятора правильное, а вот какой брокер, такое и исполнение. И если в сети покопаться, то инста много чего не исполняет, что должна была бы.
.
Да ладно с ней, с Инстой.
Вы название темы прочитайте.

ЗЫ А спорить нет смысла, сравнивая какая из ....ммм... однотипных контор хуже.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот прочитал одну претензию (к tele trade кстати :rolleyes:)http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23849.0 , вроде налицо ошибка системы. Но кто-то из комиссии тем не менее проголосовал, что права компания. Хоть за трейдера и проголосовало большинство членов комиссии(67%), интересно, как рассуждали другие 33% ?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Не надо громких слов. Послала Инста подальше "авторитетного и независимого" псевдорегулятора без всякого для себя ущерба и КРОУРФ теперь в отместку, как мелкий пакостник, склоняет Инсту по поводу и без.
ну я бы так не сказал что прям так без всякого ущерба...все таки некий резонанс был в сети по этому поводу, и люди теперь дважды подумают чем туда идти, я бы по крайней мере подумал=)
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Скорее всего, Телетрэйд скоро тоже вслед за Инстафорекс отправится. Очень уж много к нему претензий от трейдеров.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я в телетрейд попал первый раз когда студентом был, тогда замануха у них была что типа работа менеджером, пришел на собес, оказалось обучают торговли на форекс, ну я обрадовался глаза горят руки трясутся, все думаю буду богатым!) В итоге отходил на обучение месяц вроде, а после мне сказали извини друг сейчас свободных денег нету что бы тебе под управление дать, но ты можешь из своего кармана 1к баксов дать и воротить ними, мы же тебя научили=)
Короче такая история выводы сами делайте....
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
У КРОУФР мало полномочий. А без этого - трудно регулировать вот в таких ситуациях как с инстой например. Не вина регулятора, что у него нету возможности сделать так, как бы ему этого хотелось.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Какие полномочия могут быть у частной прикормленной лавочки?

Мне с вами общаться не интересно, у меня попугай больше слов говорит, чем вы. Действительно одно и то же...
Главное чтоб закон работал, что брокер работает только если регулируется кем то, тогда каждый брокер будет боятся того, что его попрут из членства регулятора. А пока такого у нас нету - то что ж поделать? регуляторы делают все что от них зависит.
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну сдвигаемся с мертвой точки потихоньку, и то хорошо. Вон в конце прошлого года закон слышал приняли, что теперь все брокеры обязаны кем-то регулироваться. Уже что-то. Возможно, потом еще какие-то более серьезные меры примут, чтобы деятельность брокеров на государственном уровне регулировать.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну сдвигаемся с мертвой точки потихоньку, и то хорошо. Вон в конце прошлого года закон слышал приняли, что теперь все брокеры обязаны кем-то регулироваться. Уже что-то. Возможно, потом еще какие-то более серьезные меры примут, чтобы деятельность брокеров на государственном уровне регулировать.

И что это значит? Хотите сказать, что если к брокера нету регулятора, то он не сможет работать? Думаю, что для того, чтоб закон нормально работал, нужно еще не мало времени. И либо установят еще какие то правила, либо этот отменят и все останется по старому.
 
Сверху Снизу