• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 19

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

вы являетесь сотрудником других ДЦ

ага.. прям сразу во всех ДЦ и работаю.. это такой заговор.. "другие" ДЦ против "самого честного" Телетрейда...:rolleyes: Лозовский, вы уже что-нить новое придумайте.. а то уже даже не смешно.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

ага.. прям сразу во всех ДЦ и работаю.. это такой заговор.. "другие" ДЦ против "самого честного" Телетрейда...:rolleyes: Лозовский, вы уже что-нить новое придумайте.. а то уже даже не смешно.
Обычная тактика : все враги, все конкуренты, а все что пишут про них это гнусная клевета и неправда :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А ситуация в Питере, действительно, переходит все границы, там масса интересного происходит, но вы сюда чего-то не выкладываете ничего.
"Юстекс" наступил-таки вам на хвост в Питере? Сотруднички ваши уже начали сушить сухари?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

:crackup: Интересная легенда у хайпа,
Руководство компании устраивает телетрейд, они выполняют свои обязательства. На алмиду работают лучшие трейдеры, со стажем от 6 лет, уровня аа и аа+
И тарифные планы под стать телетрейду:
Планы:
Пакет «STANDART 2». Срок 12 недель, доходность 100 процентов.

Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Как говорится, рыбак рыбака видит из далека:rolleyes:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Elena MS, насчет других ДЦ и вашей работы на них может убедиться каждый, почитав некоторые соседние ветки. На других ресурсах Вам-то давно пользователи все на вид поставили - вы ж везде одинаково работаете. Ну что делать, у Вас такая работа.

А насчет "Юстекса" - снова поражаюсь Вашему вниманию к любым сообщениям о нашей компании, но опять вынужден констатировать, что помимо ядовитых интерпретаций фактурой Вы не владеете. "Юстекса" и не слышно, юристы просто нашли способ поискать себе клиентов. А Вы подумали, они за такую же "справедливость", как и Вы? По Питеру открылись новые факты, но, видете ли, в нашу пользу, но это, разумеется, сюда никто выкладывать не спешит.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

На других ресурсах Вам-то давно пользователи все на вид поставили - вы ж везде одинаково работаете.
Лозовский, опять какой-то голословный бред несете? Не можете аргументировать, лучше молчите, а то как-то неудобно за вас.
По Питеру открылись новые факты, но, видете ли, в нашу пользу, но это, разумеется, сюда никто выкладывать не спешит.
Ну так поделись.. фактами.. Хотите сказать, что не было массовых разводов на наличку, массового навязывания новичкам заведомых сливных управляющих, по совместительству ваших горе-работников и работнички ваши не врали на каждом шагу и т.д.? То есть это все придумали злые конкуренты, а вы все, как всегда, все в белом?
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Лозовский, опять какой-то голословный бред несете? Не можете аргументировать, лучше молчите, а то как-то неудобно за вас.
Про бред-то я уже писал выше Вашему подруго-другу zebre - вы в паре в клинике-то лучше меня разбираетесь точно, даже и спорить не буду.


Ну так поделись.. фактами.. Хотите сказать, что не было массовых разводов на наличку, массового навязывания новичкам заведомых сливных управляющих, по совместительству ваших горе-работников и работнички ваши не врали на каждом шагу и т.д.? То есть это все придумали злые конкуренты, а вы все, как всегда, все в белом?

Насчет фактов из Питера я подожду, когда документальные свидетельства будут. А то вот я Вам рассказывал, так Вы ж, по обыкновению, не поверили.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

я подожду, когда документальные свидетельства будут.
Вы бы лучше нашли документальные свидетельства торговли хоть одного не слившего счет персонального трейдера.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вы бы лучше нашли документальные свидетельства торговли хоть одного не слившего счет персонального трейдера.


Милая Elena MS, я же сразу оговорился: я направлю просьбу в компанию "Персональный трейдер". Попрошу их понять ситуацию. Сделаю максимум, чтоб привести сюда трейдера. НО. Гарантировать не могу, ибо это сторонняя организация, и влиять как-то на ее сотрудников у меня полномочий нет. Попрошу еще.

А вы вот тоже ни разу мне не смогли документально подтвердить свои обвинения в мошенничестве, хотя пааафоосуу было...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А вы вот тоже ни разу мне не смогли документально подтвердить свои обвинения в мошенничестве, хотя пааафоосуу было...
Даже если не копаться глубоко, на это есть специально обученные люди, одного факта того, что ваш тимонькин последовательно подсовывал сливатора журавлева следующему инвестору сразу же после слива предыдущего , при этом врал глядя в глаза, более чего достаточно чтобы сделать выводы обой всей этой шайке-лейке. А если учесть, что оба были вашими штатными работниками, то и о вашей шарашке в том числе.

добавлено через 1 минуту
я направлю просьбу в компанию "Персональный трейдер".
Вы теперь каждый лохотрон в отдельную компанию выделили или это только персонального трейдера коснулось?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

TeleTrade, уберите мой E-mail из вашей рассылки, его я вам уже высылал. ВАШ СПАМ ЗАДОЛБАЛ!!!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Внимание!

На компанию Телетрейд есть две серъезные претензии, которые сейчас наблюдаются администрацией форума:
Претензия к компании Телетрейд от Daria13
Претензия к компании Телетрэйд от vishen
Претензия к компании Телетрейд от Ella Murtazina
Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц
Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик
Претензия к компании TeleTrade от kova
Лобирование интересов КРОФР в отношении к ТелеТрейд

А почему ТелеТрейд до сих пор не в группе МОШЕННИКОВ?:eek:
На сколько я знаю, ТелеТрейд с 2000 года ни кем из серьезных трейдеров никогда не рассматривался, по причине своих черных махинаций с деньгами клиентов.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А почему ТелеТрейд до сих пор не в группе МОШЕННИКОВ?
У меня это тоже вызывает удивление, некоторые "менее достойные" уже там
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Вы считаете, что например название темы "TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии." это реклама?
Я бы такого рекламщика 100% уволил)

И был-бы не прав. Негатив забывается а вот то что бренд на слуху и мелькал очень много где - останется. Я не удивлюсь что после того как волны негатива и прочего улягутся у компании будет очень не хилый подъём... А что будет после него - покажет время...
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уже третий месяц появляются люди, которые нами никак ранее не интересовались, и пишут про черные списки. Массу создают?
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Не давно об TeleTRADE прочитала негатив от нескольких трейдеров на форуме ruforum.mt5, проблемы с выводом.


Я вот на том форуме веду представительство компании с весны - ни разу жалоб на вывод не было.

С уважением, Арсений Лозовский
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

На компанию Телетрейд есть две серъезные претензии, которые сейчас наблюдаются администрацией форума:
Претензия к компании Телетрейд от Daria13
Претензия к компании Телетрэйд от vishen
Претензия к компании Телетрейд от Ella Murtazina
Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц
Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик
Претензия к компании TeleTrade от kova
Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург
Лобирование интересов КРОФР в отношении к ТелеТрейд

Я ссылку на свою претензию приобщила, где всё те же действующие лица-исполнители: Тимонькин и Журавлёв
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

TeleTRADE Company, я даже не знаю, а есть ли смысл вашего брокера в черный список заносить. На сколько мне известно, то в черном списке брокеров находятся такие брокеры, на которых инвесторы на данных момент зарабатывают. А у Вас ситуация прямо да наоборот. Инвесторы только теряют.
Я понял почему вас еще никуда не поместили на этом форуме. Для такого проекта просто еще не создан такой подраздел.:lol:
 

Sadhu

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Не поленился перечитать всю ветку, т.к. серьезно рассматривал эту компанию для вложений. Если честно нигде не видел чтобы представитель компании так хамил и провоцировал народ на ответное хамство. При всем уважении, думаю не в этом ваша задача. Где конструктив, где факты, опровержения?
То же относится и к обвиняющей стороне. Не вижу в этой ветке конкретных доказательств злоупотреблений компанией. Призываю публику к конструктиву без лишней болтовни. Есть конкретика - выкладывайте.
Мои вопросы к Телетрейд:
- предлагают персонального трейдера, у одного трейдера 1-2 инвестора. Интересно, откуда столько талантливых трейдеров? Из всех известных площадок можно выбрать 10 трейдеров из сотен, а тут каждому персональный и такой талантливый.
- нет прозрачности в истории торговли. трейдер высылает некий файлик за определенный промежуток времени, где гарантия достоверности данных?
- по телефону говорили, что компания - фактически банковская структура, надежность соответствующая. пока в этом не убедился.
- где гарантии, что: это не кухня/ завтра я не смогу снять деньги / компания не исчезнет/ ваш профессиональный трейдер не сольется?
Думаю эти вопросы волнуют не только меня, как потенциального вкладчика, поэтому комментарии представителя были бы не лишними.
...к стороне обвинения: если вы обладаете неопровержимыми фактами злоупотребления компанией, выкладывайте и давайте закроем эту тему и переведем в раздел мошенников.
Если таких фактов нет...вы сами подтверждаете, что компания Телетрейд белая и пушистая.
Ну и, естественно, как насчет официальных жалоб, изложенных на этом форуме? [вопрос к представителям компании. Если повторитесь в объяснении, будет не лишним]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу