• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 20

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Я понял почему вас еще никуда не поместили на этом форуме. Для такого проекта просто еще не создан такой подраздел.

Создан. Называется раздел Мошенников.
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

У меня друг лично беседовал с одним толковым представителем из телетрейда (не реклама, не пиар, упоси боже), он заявлял, что 24% годовых сто пудов на халяву. Тут читаю, на сайте - другая инфа. Запутался. Так то бы положил, если бы не требовали торговать. Вот думаю зайти в гости к нему да в глаза посмотреть. Все у них там что ли такие "компетентные"... К Телетрейду так-то не имею претензий. Да и ни разу ещё через них не инвестировал.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемый Sadhu!
Сожалею, что произвел на Вас нелицеприятное впечатление. Но, к сожалению, это специфика данного форума, и в имеющихся условиях приходится играть на таких условиях. Также прошу прощения - не сразу увидел Ваше сообщение.

По сути Ваших вопросов:
Сразу хочу отметить, что проект "Персональный трейдер" для нас является партнерским. Мы обеспечиваем только техническую часть проекта. Поэтому большую часть вопросов Вам лучше адресовать туда. В частности, по способам и методам отбора трейдеров для проекта.

По поводу стейтов трейдеров вопросы уже были, я могу ответить: трейдеры показывают стейты по собственному усмотрению, поскольку не все клиенты, счета которых они ведут, готовы к тому, чтобы распечатки их счетов предавались огласке. Здесь только Ваш разговор с трейдером может помочь детальнее оценить его компетентность, что мы и рекомендуем делать.

По поводу надежности компании: компания финансовая, и как все финансовые структуры, она довольно жестко регулируется во всех юрисдикциях присутствия. Гарантии - финансовое международное и национальное право.

Гарантии от компании: мы на рынке почти 20 лет, и закрываться не планируем.

Насчет гарантий трейдера, как я отмечал, лучше узнавать лично у трейдера, ибо он будет управлять Вашими деньгами. Но прошу помнить, что форекс - это рынок высокорисковых операций,и гарантий здесь обычно даются с большой осторожностью: это рынок.

С уважением, Арсений Лозовский
 

Sadhu

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

По поводу надежности компании: компания финансовая, и как все финансовые структуры, она довольно жестко регулируется во всех юрисдикциях присутствия. Гарантии - финансовое международное и национальное право.
Насколько я понял, компания зарегистрирована в оффшорной зоне Гонконг и национальным налоговым агентом не является. Значит "довольно жестко" регулируется законодательством Гонконга, т.е. фактически ни кем не регулируется.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Насколько я понял, компания зарегистрирована в оффшорной зоне Гонконг и национальным налоговым агентом не является. Значит "довольно жестко" регулируется законодательством Гонконга, т.е. фактически ни кем не регулируется.



Конкретно Teletrade DJ зарегистрирована в государстве Сен-Винсент и Гренадины, в Европе деятельность компании регламентируется лицензией республики Кипр, а в России, Вы правы, деятельность форекс-операторов никак не регулируется. Однако буквально на днях, 14 декабря, в ГосДуме назначено второе слушание законопроекта по регулированию рынка Форекс в России. Так что и в России регулирование не за горами.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Так что и в России регулирование не за горами.

Ага, и после этого с российских трейдеров будет взиматься налог в размере 35%, если они будут получать прибыль, торгуя через иностранные компании. Зашибец!
 

SFX

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Я вот на том форуме веду представительство компании с весны - ни разу жалоб на вывод не было.

С уважением, Арсений Лозовский

Вы просто не заходите в ветку
Мошенники на форекс: способы отъема денег брокерами у клиентов на рынке форекс
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш номер удалён из базы данных.

С уважением, ГК TeleTrade.
Как же так, господа.
Номер вроде удален, а мне опять позвонила девушка Олеся.

Вы теперь базы в другом месте закупили что ли?
 

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Почитал я ветку и понял что сюда лучше не ходить, или может представитель компании может как-то меня убедить?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Почитал я ветку и понял что сюда лучше не ходить, или может представитель компании может как-то меня убедить?

Никогда не слушайте представителей компаний - они никогда не скажут плохого о самих себе.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

http://people.onliner.by/2013/12/10/forex
как всегда всё у них легко и просто. остаётся только деньги нести (желательно побольше) и начнётся заработок :lol:
выставляют себя как серьёзный форекс-брокер...смешно читать
Как же так, господа.
Номер вроде удален, а мне опять позвонила девушка Олеся.
да действительно. звонят не клиентам компании-заманивают в офис. обещают гарантированный доход по договору и предлагают "влиться".
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

да это все конкуренты представляются телепузиками.
ну что вы в самом то деле, ведётесь на такое как дети малые
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

да это все конкуренты представляются телепузиками.
ну что вы в самом то деле, ведётесь на такое как дети малые
Всем бы таких конкурентов, которые тратят немалые ресурсы на заманивание нового мяса прямо в офис конкурента. :t-1doh: Случаем того.... головой не ударились? Взрослый вы наш...
 

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Когда счёт спускает человее Телетрейд зарабатывает, а когда человек хочет вывести свои заработанные ( виртуальные) деньги- компания в убыток идёт...
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Телетрейд даже на фоне других кухонь выделяется нечистоплотностью. Угораздило как то оставить им свой номер, так потом год доставали. Не говоря уже о том, что они заспамляют доски вакансий.
 

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Никогда не слушайте представителей компаний - они никогда не скажут плохого о самих себе.

А вдруг что дельного скажут? Правда телетрейд меня уже не убедит, я почитал о них в интернете столько "хорошего" что я поражаюсь что у них клиенты вообще есть.....
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Брокер как бы такой солидный, да и на рынке уже не один день.. Одним словом известный.. Неужели к него реально такая плохая репутация.. ??) я его просто всегда считал одним из сильных, почти из лидеров....
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

где он солидный? я ни одного вразумительного положительно отзыва не видел. развод начинаю с обучения, заканчивая инвестированием. кто нибудь видел тех трейдеров, которые типа мастера? прошли обучение у них же успешно и тут же сели счетом управлять.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

ну это понятно, а что вы еще скажите?) у меня знакомая у вас работала. пришла по объявлению на менеджера, через месяц обучения её уже поставили аналитиком и она вела курсы для тех, кто хочет быть трейдером. это нормально, да?) проработала 3 месяца и ушла потому что её даже не оформили. заплатили просто минималку и все. а супер трейдеры - это ученики, которые успешно прошли ваши курсы. я тоже раньше думал, что Телетрейд это норм. у вас сайт хороший, я новости читал иногда, но после этого ссори)
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Судя по тому, сколько тут людей рассказало про своих знакомых, которые работали в компании, у нас переработало половина нашей 140-миллионной страны. Конечно, компания у нас не маленькая, но таки это слишком для нас, мы гораздо скромнее. Что характерно, у всех знакомые работали, и всегда как-то странно, и никогда - сами рассказчики.
 
Сверху Снизу