• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 18

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вот кого нужно в ЧЕРНЫЙ список вводить teletrade.ru ,а то тут на сайте ополчились на парочку других брокеров работают достойно и без кидалова .
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вот кого нужно в ЧЕРНЫЙ список вводить teletrade.ru ,а то тут на сайте ополчились на парочку других брокеров работают достойно и без кидалова .
Так и эти не кидают. Только разводят клиента на перекладывание из своего кармана в карман компании. :rolleyes:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Так и эти не кидают. Только разводят клиента на перекладывание из своего кармана в карман компании. :rolleyes:

Нужно предупреждение в первом посте:
Осторожно! Цигане на форексе!:rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Насчет спама - будьте любезны, напишите в личку, на какие адреса идет спам, решим вопрос.
Спам продолжает приходить!!! :l-3thumbdown:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Давно не был на сайте компании. Не знаю есть ли у вас что-то типа индекса ПАММ? Вот если он есть то как раз думаю куда вложить свободные деньги, если индекс есть и он доступен для меня - это баксов 300-500 то можно вложиться, кто кто а эта компания уже довольно давно на рынке и любой здравый ум в всякие страшилки не поверит, ну и как там было, собаки лают, ветер разносит, а караван идёт). Так кажется говорят. Пусть и дальше лают - бренд рекламируют).

насколько я видел в теме и в других темах "страшилки" хорошо аргументированы - а вот Ваш ответ, как раз и похож скорее всего на пиар на пустом месте, Вы сами инвестор в компании ? Если уж собираетесь вкладывать то я думаю Вы предоставите сюда факты полученной прибыли посредством компании, что-бы это было похоже на правду - а не на треп.
 
  • Like
Реакции: SFX

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Опять комментарии из одной строчки по форме и без единого аргумента по содержанию. Посты, что ли, набивают?

добавлено через 11 минут
Вот кого нужно в ЧЕРНЫЙ список вводить teletrade.ru ,а то тут на сайте ополчились на парочку других брокеров работают достойно и без кидалова .

bed86, а вас кто в адвокаты нанял? Я понимаю ваши чаяния, коллега, но давайте будем защищать своих работодателей без обрызгивания друг друга.
 
Последнее редактирование:

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Я просто оставлю это здесь, т.к. в тему (пришло в рассылке)

История моя такова....
Давно уже общаюсь с ребятами из компании Телетрейд. Они мне переодически звонят и выносят мозг, чтобы открыла у них счет. Какие-то торговые сигналы свои предлагают.На почту графики присылают. Но только америку. Так как я всякие фейсбуки, боинги и т.д не торгую, мне не интересно даже слушать.

Давно еще когда искала работу, спросила как-то у, в очередной раз звонившего, сотрудника компании, не требуются ли им трейдеры? Он что-то невразумительное промямлил, что передаст мою просьбу с отдел кадров и потом мне перезвонят. Не перезвонили., да и он сам пропал на полгода. Как отшептало.)))


И как-то наткнулась на сайт Телетрейда и увидела там вакансии. Мне стало интересно. Позвонила.
Оказалось, номер многоканальный и попадала на брокеров, которые парили мозг с открытием счета и не являюсь ли я их клиентом. Все-таки наконец-то вышла на чувака, с которым договорилась о встрече по поводу вакансии «трейдер».



Приехала в офис. Этот чувак оказался финансовым аналитиком. Сели в кабинете, поговорили немного. Он мне дал свой телефон и сказал, чтобы я ему его прям щас продала. Я подумала, что он прикалуется, сижу, держу в руках этот телефон, туплю… и не понимаю чо ему надо.

Он потом, «все. Время истекло. Досвиданья»… …меня начинает разбирать на ржач… «Какой, Досвиданья?! Вы чего ваще хотели от меня?? Я не на вакансию продавца-консультанта пришла!»

Он мне «С Барского плеча» дает вторую попытку (так и сказал «Даю тебе вторую попытку! Вот никому не давал, а тебе дам! Зацепила ты меня чем-то!») продать его старую мотороллу. Ну я ему начинаю втирать про качества и бла…бла…бла…. В общем, не очень удовлетворило его.


НО!!! В чем вся суть! После того, как наигрались в «продавцов/покупателей», решили все таки поговорить о вакансии «Трейдер». Все как обычно вроде. холодные/теплые звонки. Работа с потенциальными/действующими клиентами….и ничего необычного…кроме того, что прежде, чем приступить к работе, необходимо открыть счет именно в их компании на 2000$. На мой вопрос «Зачем? И почему именно на 2000?». Ответ был просто…нет слов… «Вы будете работать с клиентами и Вы должны показывать именно на своем примере доходность по торговле а также рассказывать анализ торговли».

Ок! «А почему я это должна делать именно на свои вклады?! И Я могу так же показать все на своем счете, который уже у меня имеется с неплохой доходностью но только другой компании!!»
Ответ :«такое условие приема на работу! Все ребята, которых вы тут видите, имеют свои счета, на которых успешно работают» «Но! Только для Вас и только сейчас!!! Я готов Вам сделать скидку на 1000$ и Вы можете приступить к работе с счетом не 2000 а 1000$. Время на раздумье 1 неделя. Потом предложение может стать неактуальным!»
А саму зарплату предложил кажется 25т.р+% от каждого открытого счета. И еще 1 менсяц испытательного срока.
То есть, открываю счет на 1000$, месяц пашу на них, а птом они могут просто помахать ручкой и гоу хоум. (скорее всего так оно и получилось бы)

В общем, сказала я, что подумаю и обязательно позвоню. Выйдя из кабинета я ржала всю дорогу до дома. Так разводить это талант.

Нет, я конечно слышала что щас входят в «моду» такие компании, в которых для того чтобы работать, необходимо внести свой капитал (по принципу пирамиды), и может это в будущем будет нормальным явлением, но чтобы самой столкнуться с подобным….
Вот так оно бывает.


Ребят, может у Вас есть какие-то подобные истории и вы готовы ими поделиться с Нами?
Или может тут есть те, кто работает В этой компании и может рассказать со своей точки зрения обстановку?

Было бы интересно послушать :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Не давно об TeleTRADE прочитала негатив от нескольких трейдеров на форуме ruforum.mt5, проблемы с выводом.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

там весь канал - неиссякаемый источник лулзов.
да это все проделки конкурентов.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

поддерживаю, замониторенные счета - лучшее доказательство то что эта программа работает. без этого это просто слова, причем словам тех кто от этого пострадал доверяеться кстати больше - чем словам представителя который все отметает под различными прелогами..

Ничего подобного. Задним числом любой брокер может сделки рисовать. Поэтому мониторинг не поможет, если это памм счет. Нужно либо в реальном времени видеть сделки, либо открывать и мониторить счет у другого брокера тоже. И сделки совершать на них одинаковые. В противном случае, памм счета это лохотрон от брокера.:wink2:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Опять комментарии из одной строчки по форме и без единого аргумента по содержанию. Посты, что ли, набивают?
Это что было? Может всё же не стоит делать вид, что для вас секрет политка компании по стрижке буратин? Аргумент двумя постами выше, и таких аргументов множество. Боюсь представить, во что превратится ваша ветка, если каждый прихватит с собой аргумент. :biggrin2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Саранск - суровый город.
Комментарий внештатного пиарщика телетрейда по поводу ролика:
Виталий: Недавно на одном форуме выложили ролик, как Телетрейд собрали клиентов в офисе и устроили там показательную торговлю. Тек кто ролик выложили посмеялись, мол, вот как это смешно происходит, торговля в Телетрейде. Там и правда обстановка показана довольно весеоая. А веселая она потому что люди реально заработали. Я тоже учился в телетрейд и мне там подсказали простые способы торговать с прибылью. И они работают. Приложить к ним ум, логику, здравый смысл и манименеджмент - и торговля будет успешной.
Судя по всему это безумие, по-другому это действо не назвать, по мнению ТТ вполне штатная ситуация. О сотнях слитых депозитах на нонфармах и о массовом отклонении карманным "регулятором" КРОУФР претензий на дикие проскальзывание новичкам, конечно, не рассказывают.

З.Ы. Похоже, что просьба предоставить на форуме подтвержденные успешные результаты торговли хоть одного из персональных трейдеров для представителей ТТ оказалась невыполнимой задачей. Месяц почти прошел, а Лозовский так и не сумел найти ни одного вменяемого управляющего. В общем-то и не удивительно: откуда они возьмутся в этой шарашке.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Судя по всему это безумие, по-другому это действо не назвать, по мнению ТТ вполне штатная ситуация.
В том то и дело, что это не безумие, всё идёт по плану (за исключением технической накладки на одном из терминалов). На демке жертвам дают почувствовоть вкус лёгкой прибыли, буратиноводы классно отыгрывают свою роль, вкладывая в мозги жертвам идею о быстром обогащении на форексе.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

всё идёт по плану
Вся деятельность ТТ это один большой спланированный развод: это и заманивание народа левыми вакансиями, промывка мозгов в офисе, афера с персональными трейдрерами и многое другое. Удивляет только живучесть этого лохотрона.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вся деятельность ТТ это один большой спланированный развод: это и заманивание народа левыми вакансиями, промывка мозгов в офисе, афера с персональными трейдрерами и многое другое. Удивляет только живучесть этого лохотрона.

Elena MS, сплошной развод - это Ваша деятельность на разных форумах в ветках, посвященной нашей компании, при том, что вы являетесь сотрудником других ДЦ.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вся деятельность ТТ это один большой спланированный развод: это и заманивание народа левыми вакансиями, промывка мозгов в офисе, афера с персональными трейдрерами и многое другое. Удивляет только живучесть этого лохотрона.
Слишком долго они дурят людей по всей России. Давно по ним решетка плачет. Ситуация в Питере с массовым обманом просто переходит все рамки. Неформально Телетрейд давно в черном списке.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Слишком долго они дурят людей по всей России. Давно по ним решетка плачет. Ситуация в Питере с массовым обманом просто переходит все рамки. Неформально Телетрейд давно в черном списке.

Что, любезный, клона вашего на другом форуме администрация построила за подобные изречения, так сюда теперь свою деятельность направили?

А ситуация в Питере, действительно, переходит все границы, там масса интересного происходит, но вы сюда чего-то не выкладываете ничего.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Что, любезный, клона вашего на другом форуме администрация построила за подобные изречения, так сюда теперь свою деятельность направили?

А ситуация в Питере, действительно, переходит все границы, там масса интересного происходит, но вы сюда чего-то не выкладываете ничего.
У Вас, видимо, уже бред начался. Когда в Питере дела заведут на Вас или трейдеров Ваших тогда и напишут подробную информацию, не стоит по этому поводу беспокоиться, там идет все очень хорошо.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

У Вас, видимо, уже бред начался. Когда в Питере дела заведут на Вас или трейдеров Ваших тогда и напишут подробную информацию, не стоит по этому поводу беспокоиться, там идет все очень хорошо.

Насчет бреда спорить не буду, по всяким клиническим явлениям (бред там, или раздвоение личности) Вы точно гораздо больший специалист, чем я.
 
Сверху Снизу