• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 30

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Что-то и реклама ихняя с ящика исчезла, экономят видимо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А почему компания в черном списке?она же вроде как работает,ну да компания говеная и уже много развела лохов,но она же работает

В первом сообщении темы есть вся информация, когда брокер закрывается, он переходит в архив, а когда ведет деятельность по обману вкладчиков, это для раздела черных брокеров.
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в городе Ижевск работает контора Сигнус называется, приглашают на собеседование, затем проводят обучение по Форекс говорят что работают с teletrade затем как я понял просят вложить деньги( на работу разумеется не устраивают). Очень много негатива, по поводу выплат не знаю как минимум 5 знакомых высказываются плохо.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
ГГГ пришло письмо от них
Курс TeleTrade
1 доллар = 30 рублей
спроси у нас,
как такое может быть!
Во видите,как они могут.Скоро будут писать 1 к одному.Только инвестируй деньги.)))
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Голимое разводилово!!!! Я по глупости завел туда 10к$, на ДУ, сменил 3 управовов за год, сейчас мой баланс -56$, вот злодеи!! Не зря они в этой рубрике!!!
не забудьте заяву на них в прокуратуру, они мошенники.
 

Roman Gafurov

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники форума. До сегодняшнего дня думал отдать им 1$k под ДУ, но еще при консультации их условия показались мне мутными. Во-первых вместо возможности распределения своих активов между несколькими трейдерами, чтобы в случае просадки одного доход шел с другого, мне предложили только одного. Во-вторых не понравился порог входа, когда минимум 1$k. Возможно оно то и нормально, но мне как человеку со стороны доверять компании, в которую я пришел впервые, поводов мало. После консультации со специалистом, который уверял меня, что у него хорошая прибыль и все активы только в TeleTrade, я решил почитать мнения людей уже доверивших свои финансы данной компании. Вообщем, желание отпало само-по себе :rolleyes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Подскажите знакомый спрашивает по поводу teletrade! сходил к ним в офис они мол выдают депозит в суме 5000 дол сша на эти деньги он должен торговать! за месяц если сделает 1000 дол они мол его, типа как зарплата подписывает с ними договор за обучение должен заплатить 750 грн.! у меня вопрос их контора в натури надувательство и сними связыватся ненадо?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да не будет, никаких 5тысяч $, будет минус 750
 

artemkrasnodar

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
На дне города в Краснодаре было очень много рекламы ТелеТрейда .
 

kvestor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня эти ребята звали к себе на работу на должность трейдера. А когда я отказался, предложили дать им в управление мои деньги. Я вежливо их поблагодарил и сказал, что моими финансами могу управлять только я и никто другой, ну разве что Уоррену Баффету я бы доверил свои деньги) Пообщавшись с их руководителем, я понял что в инвестициях на фондовом рынке он профан...
 

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
так они трейдеров(лохов по другому) ищут, чтоб бабосики снять и пинка волшебного дать, даже иногда не помнят о чем говорят.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
в моем городе обьявления висят ,набирают менеджеров):t-1doh:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
в моем городе обьявления висят ,набирают менеджеров)
Да если понимаете в трейдинге, то можно сходить ради прикола, поржать, такой бред услышите от вчера нанятых стажеров))) такого они вам расскажут о рынках:crackup:
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
в моем городе обьявления висят ,набирают менеджеров):t-1doh:

Уже неоднократно писали, что они берут неопытных людей на курсы обучения трейдерству - и в процессе курсов настраивают людей на то, чтоб они становились инвесторами. А зная "правило о 95%" - имеем то,что имеем: Куча профита для компании, и куча ненависти для вкладчиков)
 

cmetrader

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня особенно напрягают менеджеры TT. Отношение просто ужасное. Сами из себя ничего не представляют, но высокомерие зашкаливает.
 
Сверху Снизу