• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 25

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Есть ли смысл открывать реальный торговый счет на данной площадке?
Шутите?:biggrin2: Вы на торговые условия посмотрите для начала.
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Шутите? Вы на торговые условия посмотрите для начала.
Сегодня прочитал стандартный договор, выложенный на сайте и не увидел там ничего "криминального", можете дать конкретный пукнт в договоре, который может меня смутить?:_378:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

можете дать конкретный пукнт в договоре, который может меня смутить?
Речь шла о торговых условиях. Обратите внимание на минимальный размер открываемого ордера и попробуйте прикинуть размер депозита, при котором возможно соблюдение хотя бы элементарного ММ. После того, как прикините, загляните в раздел претензий на форуме, и подумайте можно ли доверить такие деньги компаниии, которая позволяет себе подобное отношение к своим клиентам. Для сравнений, загляните в торговые условия любой другой компании, особое внимание на мин. объем открываемого ордера. Могу сказать сразу сказать, что разница будет всего-то в сто(!!!) раз. Спросите у зазывал из ТТ, нормально ли это торговать одним лотом при депозите в 2000$ и задайте этот вопрос любому вменяемому трейдеру. Ну и после всего загляните в раздел рассмотренных претензий в КРОУРФ, обратите внимание на количество претензий к ТТ, посмотрите суть и сделайте выводы о возможности "успешной" работы отложками на новостях в ТТ, обычно именно это гуру из ТТ преподносят чуть ли ни как грааль. Что было понятно: в первые же нонфармы вы лишитесь денег с вероятностью в95%.

P.S. Перед тем, как отдать свои деньги в управление господам из ТТ, посмотрите здесь же на форуме, чем это заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

соответственно есть демо счет там же и получается неплохой профит на нем на сделках
На демо счёте у Вас действительно всё получится, не сомневайтесь, а вот на "реальном" вряд ли, так как таких в помине нет, на Форекс Вы не попадёте с ТТ никогда! Наберите в поисковике сего форума "Претензия к Телетрейду от..." и узнаете всю подноготную. :_378:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
Есть ли смысл открывать реальный торговый счет на данной площадке?
Реальных счетов там не было и нет, и не будет. Они не выводят деньги на рынок, они их "якобы сливают" и все. Спасибо, приносите ещё.
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Реальных счетов там не было и нет, и не будет. Они не выводят деньги на рынок, они их "якобы сливают" и все. Спасибо, приносите ещё.
Тогда какие площадки выводят реально деньги на рынок? как это определить?
 

Anonymous Zero

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Хотел бы по интересоваться какие полномочия у представителя телетрейд здесь присутствующего имеются и из какого города данный представитель!!! Дабы написать жалобы на руководителя из офиса город Уфа!!!!!Можете ли вы воздействовать и принять меры в отношении руководства данного офиса?????? Если не сможете то сразу напишете что нет дабы не разводить тут длинную беседу ни о чем!!!!
 

dilo

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Речь шла о торговых условиях. Обратите внимание на минимальный размер открываемого ордера и попробуйте прикинуть размер депозита, при котором возможно соблюдение хотя бы элементарного ММ. После того, как прикините, загляните в раздел претензий на форуме, и подумайте можно ли доверить такие деньги компаниии, которая позволяет себе подобное отношение к своим клиентам. Для сравнений, загляните в торговые условия любой другой компании, особое внимание на мин. объем открываемого ордера. Могу сказать сразу сказать, что разница будет всего-то в сто(!!!) раз. Спросите у зазывал из ТТ, нормально ли это торговать одним лотом при депозите в 2000$ и задайте этот вопрос любому вменяемому трейдеру.

Вы прям так говорите, будто возможен только описанный вами вариант развития событий)) при этом упускаете главное - ни кого вроде не обязуют открывать депозит ровно на 2000$ и ни центом больше. 2000$ это та цифра при наличии которой в условиях установленных телетрейдом можно открыть хотя бы один ордер.
вы правильно заметили - сумма маловата для торговли, но как мне кажется, вера в то, что при таком депо может получиться успешная торговля говорит лишь о том, что "серого вещества" в головном мозге еще меньше. Ведь если человек собирается торговать на форексе, то у него уже должно быть представление и о рынке в целом и о ММ в частности. И если заданные условия торговли и размер кошелька не соответствуют ММ, то нужно включить голову и искать иное, а не разинув варежку бежать вперед паровоза!)))
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

при этом упускаете главное - ни кого вроде не обязуют открывать депозит ровно на 2000$ и ни центом больше. 2000$ это та цифра при наличии которой в условиях установленных телетрейдом можно открыть хотя бы один ордер.
Телетрейд это лохотрон, специализирующийся на разводе зеленых новичков, которым просто не с чем сравнивать ввиду отсутствия элементарного опыта. Дельцы из ТТ этим и пользуются, толкая людей, которые имели несторожность им поверить, на заведомые убытки.
И проблема здесь не в недостатке "серого вещества" у начинающих,а в подлости лозовских, дифенбахов и прочей шушары из ТТ.
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

На демо счёте у Вас действительно всё получится, не сомневайтесь, а вот на "реальном" вряд ли, так как таких в помине нет, на Форекс Вы не попадёте с ТТ никогда! Наберите в поисковике сего форума "Претензия к Телетрейду от..." и узнаете всю подноготную. :_378:
А кто выводит-то?насколько известно в этой стране никто. И все равно никто не стесняется торговать и верить в магию форекса. Отсюда возникает логичный вопрос- Почему?
И что еще важнее, почему при равных условиях всех, мы обсуждаем эту тему именно в этой ветке?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

dilo

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Телетрейд это лохотрон, специализирующийся на разводе зеленых новичков, которым просто не с чем сравнивать ввиду отсутствия элементарного опыта. Дельцы из ТТ этим и пользуются, толкая людей, которые имели несторожность им поверить, на заведомые убытки.
И проблема здесь не в недостатке "серого вещества" у начинающих,а в подлости лозовских, дифенбахов и прочей шушары из ТТ.

быть может, но при этом, как мне кажется именно телетрейд не смотря на всесторонне распространенные обвинения вносит наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно. ведь не многие компании предлагают пусть и поверхностное, но все же обучение торговле. ну и если верить пользователям этого или других схожих ресурсов, то в зависимости от офиса качество и полнота предоставляемой информации может быть больше.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно
Вы сами вообще поняли что написали? Из-за таких как ТТ до сих пор и есть устойчивое мнение,что форекс это лохотрон. И больший урон форекс-индустрии, чем ТТ ни нанес никто. Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?
 
  • Like
Реакции: cell

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

быть может, но при этом, как мне кажется именно телетрейд не смотря на всесторонне распространенные обвинения вносит наибольший вклад в продвижение форекса в массы бесплатно. ведь не многие компании предлагают пусть и поверхностное, но все же обучение торговле. ну и если верить пользователям этого или других схожих ресурсов, то в зависимости от офиса качество и полнота предоставляемой информации может быть больше.
Я конечно рад, что ТТ дает возможность бесплатно обучения хотя бы самому основному и рассказывают куда нужно "тыкать" в терминале, а не сидеть смотреть бесконечные видео в интернете. Я выношу из этого выгоду, потому что много читал и смотрел о форексе и о ТТ, в частности, и сделал выводы об этой компании. Но туда приходит очень много людей, которые повелись на рекламу и мало представляют что такое компьютер! И конечно их там грамотно разводят и после этого человек навсегда разочаровывается в финансовом рынке. это конечно приносит только урон для рынка форекс, потому что многие на самом деле думают о форексе как о лохотроне и здесь я полностью согласен с Elena MS...:wink2:
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Это вы где равные условия увидели?

примерно равные у всех. И никто из компаний не доказал куда выводит или не выводит сделки. Ну а про вашу симпатию к ТТ заметно сразу. Так про любую компанию можно написать лохотрон, деньги никуда не выводят и т.д.
 

dilo

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вы сами вообще поняли что написали? Из-за таких как ТТ до сих пор и есть устойчивое мнение,что форекс это лохотрон. И больший урон форекс-индустрии, чем ТТ ни нанес никто. Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?

конечно понял)) у каждого просто своя правда и виденье картины)) тут нужно понимать, что глядя на ситуацию через темные очки предвзятости мир будет казаться темнее чем есть. я же стараюсь оценивать картину в реальных красках и насколько это для меня возможно объективно)

Приличные компании дистанцировались от КРОУФР, чтобы не мараться в одной компашке с этими деятелями. О каком продвижении можно вообще говорить?
и кто же эти доблестные рыцари?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Anonymous Zero, оформите еще раз заявку в ЛК. А по прочему - спасибо за сигнал, будем разбираться.
 

Иван 6661

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

судя по заявлениям, вы вчера на рынок пришли?

ох, Елена, вот не пойму, вы не можете или просто не хотите понимать то, о чем я говорю.Когда я писал про равные условия, я имел ввиду не торговые условия, а условия вывода ордеров на рынок и тут как я уже сказал - все в равных условиях, ни одна компания ни доказала, ни опровергла данный факт. Если у вас есть другая информация по этому поводу, да еще и с пруфами, то милости прошу. Просветите меня "вчера пришедшего в рынок". Вы то, судя по вашим высказываниям "крупная рыба"
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Когда я писал про равные условия, я имел ввиду не торговые условия, а условия вывода ордеров на рынок и тут как я уже сказал - все в равных условиях, ни одна компания ни доказала, ни опровергла данный факт. Если у вас есть другая информация по этому поводу, да еще и с пруфами, то милости прошу.
Самое простое, это посмотреть список брокеров в Integral и Currenex, где указаны LP. Так же можно посмотреть на сайтах LP каким брокерам они поставляют ликвидность. Поинтересуйтесь в ТТ через какую ECN они выводят сделки на LP.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу