• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телеведущего Владимира Соловьева кажется побили

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Телеведущий Владимир Соловьев отказался комментировать причину ссадин на лице, с которыми он недавно появился в эфире шоу «Соловьев Live».

Телеведущий появился в прямом эфире с ссадинами и синяками, которые не смогли замаскировать даже гримеры. Синяк под левым глазом им удалось скрыть, а ссадины на переносице и над бровью спрятать не получилось. Соловьев отказался рассказывать, что с ним произошло, и грубо ответил журналисту URA.ru.

«Не ваше собачье дело! Скажите вашим читателям, чтобы смотрели эфиры. Там все в порядке», - заявил ведущий.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Сверху Снизу