• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 113

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вам реальные доказательство что TelexFree финансовая пирамида
youtube .com /watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробел)
Эту ересь я уже видел. Он повыкладывал её везде, где только смог. Пиарится надо грамотными видео, а не клиникой. :i-yes:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Скольким людям он уже помог достичь этого ?
Хотя и знаю его лично (командой в Египте отдыхали), но на этот вопрос точного ответа не дам. Но знаю, что он активно строит структуру и реально помогает людям. Это видео тоже было снято на основании объяснения одному из приглашённых.
Да, в людях должен быть внутренний стержень, вера в свои силы и четкое следование к поставленным целям. Без этого никак.
Без этого только на работу по найму - там люди со своим внутренним стержнем дадут должностную инструкцию для достижения их целей - делегируют часть работы.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Помимо не продлённого домена у которого осталось 12 дней жизни, за последнее время по данным alexa трафик сайта существенно снизился.

graph.png

Ну это я так, к слову - что бы немного подбодрить и поддержать разговор :thumbsup:
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Продам аккаунт Telex Free с большой структурой. В структуре 500 партнеров и все в левой ноге. Для того что б получать неограниченный доход Вам нужно всего лишь приглашать людей в правую ногу. К примеру, Вы можете пригласить одного серьезного сетевика и он построит вам структуру, Ваша задача только снимать деньги. Аккаунт подключен на пакет Adcentral. Отдам всего за 500$. С ув. Владимир. Skype: piskyn77
Забыли указать самую малость: сколько этому аккаунту жить осталось?
Неделю, месяц, два?
Ведь контракт заключается на год :i-yes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста лимит вывода денег из eWallet на кредитную карту 500$ в день или в месяц?

bravo, лимит дневной.
Ахинею только не надо писать. 500$ - лимит одной транзакции. Транзацкий за один день можно делать много.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Господа-недоброжелатели, особенно те, которые считают жизнь по сроку владения домена:)
Будет другой домен и другая платформа, если вы следили внимательно за новостями Вашей нелюбимой компании:)
Поэтому прошу выдумать другую причину для скама.

добавлено через 1 минуту
И кстати, мне эта ситуация немного напоминает ситуацию с форекс ммсис топ 20. Они давно в черном списке, их ругают и т.д., однако они по-прежнему платят рядовым игрокам. Поправьте, если некорректное сравнение
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
kozzyboom,
Jor Dan,
вы звонили через телексфри внутри тех стран, где уже есть колл центры? как можно оценивать качество, когда еще не оптимизировано предоставление услуги в нашем регионе? Вы можете звонить через вашу компанию, не используя интернета?

расписывать тут все нет времени
http://vk.com/vasyliohlo?z=video729973_167150319/bcb178df2df187c56b

А где уже есть колл-центры? В России есть? В Украине есть? США? Великобритания? Германия?

Вот когда будет хоть один колл-центр в России или Украине, тогда и будете говорить, что у вас есть продукт.

Нет, моя компания предоставляет услугу только через Интернет. Только не вижу никакого в этом недостатка.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
я вот что подумал.пусть существует. те кто с мозгами- проанализируют и поймут,что это пирамида. ну а лохи и идиоты будут верить тому ,что говорят адепты секты телексфри.:thumbsup:
Правильное решение. Особого значения форум для ТФ не имеет, поэтому никого не переубедите ни в пирамидальности, ни в обратном
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильное решение. Особого значения форум для ТФ не имеет, поэтому никого не переубедите ни в пирамидальности, ни в обратном
Не лукавьте, для ТФ может и не имеет, а для тех кто решил пожить у мамы, а из своей квартиры сделать три, "работая в надежной компании, пришедшей на века" этот форум имеет ключевое значение в принятии правильного и взвешенного решения. Здесь четко обнажаются истинные цели топ-лоховодов от Телекса. Они сами того не замечая обнажают свою алчность и корысть. Есть ссылки заставляющие включить критическое мышление в противовес методам дистанционного НЛП, практикуемого топами типа Ильи В. Следствие в США идет... В России этой компании не будет никогда, это и ежу ясно. А выводы делать и принимать решение придется каждому самому.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Следствие в США идет...
В России этой компании не будет никогда
вот зачем так нагло врать?
методам дистанционного НЛП, практикуемого топами типа Ильи В
где вы тут НЛП увидели. делаю вывод, что вам знакома лишь абревиатура, а не метод. Здесь всего лишь говорилось о фактах заработка в Компании Телексфри и не более того.
А выводы делать и принимать решение придется каждому самому.
Вот тут полностью согласен. Так и есть. Каждый человек принимает взвешенное решение.
В частности и такое:
- хочу ли я что-то изменить в своей жизни???
Так что тут, Саид, ты прав! Решение каждый принимает сам!
 
Сверху Снизу